satyrn 7 лютого 2015, 12:41
Уважаемый ДБ, почему Вы обманываете собственных клиентов,,, я вас уверяю что ни один банкомат денег ни дает… а в кассах дает после многочасового ожидания 50гр, где 100гр… Из за Вашего обмана мне пришлось стать клиентом Приватбанка… а я и пенсионер к тому же(я всегда был клиентом ДБ, и друзей своих привел… Если бы даже проценты по депозитам урезали, я бы не ушел)… но обманывать нельзя… клиент всегда имеет право знать правду…
7 лютого 2015, 12:51
Уважаемый satyrn,
информация предоставляется та, которая есть на данный момент в Контакт-центре Банка.
Вероятно в некоторых отделениях точечные проблемы с наличными и в том числе в банкоматах.
bankrotdelta 7 лютого 2015, 12:13
Учитывая, что у неё там депозиты на миллионы и её родственников, ей нет смысла самой себе нанести урон. Так как 200 000 черед фонд, а остальные тю-тю. Хотя я сомневаюсь, что она настолько тупая, чтоб иметь в банке на депозите гривни, и самой обесценивать курс гривни. Возможно, это был просто пустой вброс, что у неё в Дельте допозит, поэтому за этот банк переживать не стоит.

Последнюю неделю тут уже просто одни предложения по покупке депозитов, а точнее по продаже депозитов. У банка ничего не работает, единственная возможность снять деньги в кассе по 100-200грн. Ответ банка по прежнему, у банка всё в порядке, нет основания для ввода временной администрации. У банка карты не работают пару месяцев, валюту вывести нельзя полгода, но основания для временной администрации нет) А к дельте подбираются всё ближе и ближе. За ВАБ банк говорили, что не введут, так как крупный. Ввели. В Надру ввели, не считая мелких, теперь Дельта на очереди! Пару недель? Месяц? 2 месяца? Сколько ещё можно покрывать неплатоспособный банк?

Отзыв о банке? Не могу забрать евро с августа, не работают карты с начала декабря!
Nataly34 7 лютого 2015, 12:02
Дельта банк не выдал деньги с депозита даже на срочную дорогостоящую операцию моей маме. Совести у вас нету, больше никогда не свяжусь в вашим банком
7 лютого 2015, 12:15
Уважаемая Nataly34,
в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
imposiible 7 лютого 2015, 11:57
Якщо я маю кредит(кредитна картка) в ДБ і другий вкладник мені пропоную погасити його за рахунок свого депозита або вклада .(при умові що я згідний йому сплачувати протяго кількох місяців)
Які мені дати йому гарантії чи може в банку е якесь рішення ????
7 лютого 2015, 12:13
Шановний imposiible,
Банк не приймає участі в подібних домовленостях.
tvmovie 7 лютого 2015, 11:52
Tvmovie@ya.ru Пишите, договоримся
Nataly34 7 лютого 2015, 11:51
Погашу кредит на взаимовыгодных условиях
dmitriy1xom 7 лютого 2015, 11:46
Есть кредит в Дельта Банке (г.Киев), плачу без просрочки, идеальная кредитная история. Если есть предложения, Ваш депозит на мой кредит готов рассмотреть. Сразу хочу отменить, что рассмотрю предложения только на срок, т.к если бы была полная сумма к закрытию кредита, данное предложение было не актуально. Просьба писать в личку.
demmem 7 лютого 2015, 11:46
погажу кредит своим деппозитом долл. КРЕМЕНЧУГ. ПИШИТЕ. О % договоримся
YaMaks 7 лютого 2015, 11:37
Помогите вивести 900 грн (последней стипендии). Очень нужно
Maks.bugaichuk@yandex.ua
Елена Колесникова 7 лютого 2015, 11:22
Погашу гривневый кредит за разумный процент. Возможны города Харьков, Донецк, Енакиево, Артемовск, Горловка. kukusia-94@mail.ru
23991289 7 лютого 2015, 11:20
погашу долларовый кредит до $4100.Тел. 0934671720
QvsQ 7 лютого 2015, 11:03
Давайте поможем друг другу
почта — mail.for.testing.app@gmail.com
skype — shelest.alexandr
Куля в лоб 7 лютого 2015, 10:57
Погашу гривневый кредит в Александрии в пределах 20000 грн.c дисконтом 7%
Поможем же друг другу в лучших традициях нового времени
Все предложения жду на vippolis@inbox.ru
baliona 7 лютого 2015, 10:55
Погашу гривневый кредит своим депозитом
toptriumf 7 лютого 2015, 10:53
Не формируется платеж Укртелеком. У кого-то проходит?
Juli777 7 лютого 2015, 10:26
Какие актуальные условия погашения дол.кредита депозитом?
Так, чтобы это было выгодно двум сторонам?
Потому, что дисконт в 20% не очень актуален в случае дол.кредита,
особенно, если сумма больше 10000
Леся Белая 7 лютого 2015, 10:25
0995170598 Обсудим условия.
depoDol 7 лютого 2015, 10:06
Погашу Ваш кредит своїм депозитом ( 3 тис $ ) в Кіровограді. Пропозиції надсилайте на mamochkaSiN@yandex.ru. Давайте спробуємо допомогти один одному
AHOHIM 7 лютого 2015, 9:49
Что случилось с банком и банковской системой! Почему невозможно перевести деньги!
7 лютого 2015, 9:54
Уважаемый AHOHIM,
специалисты Банка работают над возобновлением такой возможности.
casafas2014 7 лютого 2015, 9:38
Какие виды оплат на сегодня можно выполнять в системе «myDelta» в штатном режиме?
7 лютого 2015, 9:51
Уважаемый casafas2014,
на данный момент есть возможность осуществлять переводы между собственными счетами и внутри Банка.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝