imposiible 8 лютого 2015, 18:05
Чи можливо переоформити на іншого кліента?
Якщо так, то конкретну всю суму чи яку я забажаю?
Наприклад
Я маю 100000 грн. а хочу переоформити 20000
8 лютого 2015, 18:19
Шановний imposiible,
підтверджуємо описану Вами можливість. Для урегулювання питання рекомендуємо звернутись до відділення Банку.
irwing 8 лютого 2015, 18:02
Маю депозит та гроші вже на картці ....(068)057 65 77 (099) 284 05 58
BDEL 8 лютого 2015, 17:47
есть 1100 дол, нужно погасить кредит 35 тыс грн
kab177214 8 лютого 2015, 17:43
На поточному рахунку 25000 грн. Погашу кредит з дисконтом 10%. 0671912070
Sir3m 8 лютого 2015, 17:16
Киев, 25 000 грн. под 20%. Пишите, плз, в ЛС.
froz 8 лютого 2015, 16:46
Захотела перевестись из одного отделения в другое — какой там! Они не отпускают! Говорят — нельзя! Я теперь до смерти связана с Дельта-банком! Деньги забрать нельзя, перевести по безналу нельзя, СВИФТ не работает.… банку и все молчат, суют по 100 грн на руки. И при том в службе поддержки говорят что все хорошо, СВИФТ работает, а на отделении — нет, не примем у вас перевод потому что мне… начальство выпишет. Меня блин поругают! А мне не ....? Мне не отдают немало моих кровных а ее поругают. И СВИФТ таки не принимают!
8 лютого 2015, 16:52
Уважаемый froz,
специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
00Ekaterina 8 лютого 2015, 16:46
Банк, имейте хоть капельку совести! Разблокируйте Дельта платежи с вашим ничтожным лимитом хотя бы для тех, кто не может часами стоять в очередях! Банкоматы в отделениях позакрывали, теперь даже родственники по карте не могут снять деньги пожилых людей, т.к. в кассе им не дадут! Нужно только личное присутствие вкладчика! Пожилой человек не выстоит пол дня за 100 гривнами! Вы ждете массового взрыва?
8 лютого 2015, 16:51
Уважаемая 00Ekaterina,
восстановлением работоспособности сервиса «Дельта платежи» занимаются наши специалисты. Как только вопрос будет решен — информация будет предоставлена дополнительно.
zwer 8 лютого 2015, 16:38
Последние месяца 3 не заходил в отделения Дельты, так как не видел смысла туда ходить и выстаивать часам в очереди за несчастными 300 грн. Но вчера решился зайти и поговорить с менеджером — мол так и так, когда можно будет воспользоваться интернет банкингом или оплатить товар в магазине; нужно ли мне перевыпускать карту на валютном счету, так как срок действия моей закончился, вот что она мне ответила:
1. Зачем вам перевыпускать карту, если от нее толку 0 — и еще она стоит 100 грн, она вам не нужна.
2. Деньги вы можете получить только в кассе, и в ближайшее время ничего другого работать не будет, пока не примут решение что делать с банком дальше.

Я поблагодарил за честность, развернулся и ушел… Вот такие вот дела. Все успехов и не вешать нос, будем надеяться что все будет хорошо :)
LL02091984 8 лютого 2015, 15:44
Депозит 35000 гривень. Погашу кредит, можна частинами 0673488695
rodent 8 лютого 2015, 15:12
До 2700 долларов. Киев. Деньги находятся на моей дебетовой карте Visa Gold. Снять или оплатить услуги/товар невозможно. Давайте помогать друг другу )
25023914 8 лютого 2015, 14:16
Имеется закончившейся депозит, помогу погасить кредит до 100 тыс. гр. на взаимовыгодных условиях. Нахожусь в Житомире. Пишите: Mischalesnv@ukr.net
Natalenok57899 8 лютого 2015, 14:05
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно кому-то заплатить кредит с текущего счета?
У меня на счету есть 3000грн. Мне нужно заплатить за квартиру, деньги снять не могу, и вывести через mydelta тоже… вот и получается, что вроде деньги есть и при этом ты бомж
8 лютого 2015, 14:13
Уважаемый Natalenok57899,
специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации.
Наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
tetrier 8 лютого 2015, 13:46
Уже более полугода Дельтабанк не выполняет свои обязательства перед клиентами под различными предлогами. Отговорки, отписки, откровенный обман клиентов стали нормой для этой финансовой организации. В этой ситуации на защите людей должен был бы выступить Закон и Государство в лице уполномоченных контролирующих органов (Нацбанк). В настоящее время мы наблюдаем уже не просто преступления со стороны Дельтабанка,- они перестали иметь значение ввиду безнаказанности,- мы видим преступную бездеятельность Нацбанка Украины и в этом свете ответчиком должен выступать именно он.
Мне интересно мнение лидеров общественности и профессионалов в области права о механизмах влияния на «слепую» государственную структуру.
tata15 8 лютого 2015, 13:28
В Банке не возможно снять деньги даже в гривне. Но есть возможность погасить чей-то кредит гривной.
Поменяю депозит 30 тыс грн на кредит. Ваш дисконт 15 процентов. Т е ваша экономия 4500 грн.
Также рассмотрю варианты меньшей суммы кредитов тоже под дисконт 15 процентов. Город Николаев!!!
AnnDL 8 лютого 2015, 13:01
На карте 2500 грн, погашу без всяких вознаграждений. Просто хочу снять свою зарплату! 068 155 69 68 Анна
tata15 8 лютого 2015, 13:00
Была в отделении Дельтабанка. нужно на межбанке продать 2 тыс долларов. Работники банка сказали, что у них новые требования продажы валюты. Что теперь оригиналы заявления высылаются в Киев, и что теперь разрешения на продажу валюты от банка нужно ждать 10 дней.
Раннее такого не было.
Как обстоят у вас сейчас дела в других отделениях?
По какому курсу продаете?
Как я понимаю выше 17 грн они не продадут
ahan 8 лютого 2015, 12:33
Есть сумма на карте 3600 гр.Погашу кредит с дисконтом 10 процентов.
Better-boxing@yandex.ru
Елена Колесникова 8 лютого 2015, 11:23
Погашу Ваш кредит в г.Харьков со своей карты. За разумный процент. Пишите kukusia-94@mail.ru
oksana1116 8 лютого 2015, 11:12
На сегодняшний день в городе полтава выщают по 500грн в неделю., май делта не работает и никакая интернет система по переводу тоже уже вторую неделю, про банкоматы я уже давно молчу :3 -й месяц не грузятса их банкомати и 2 нельзя снять в других.Но возможности стоять в очередях у меня нет…
Тость за наши деньги они вцепились, как бульдог мертвой хваткой. О каком-то улутшении можно только мечтать.
Даже если вы выбиретесь с етой ямы(даже такими способами) то НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ СЕБЕ ПРОШЛОЙ СЛАВЫ, ПОСКОЛЬКУ ДУРАКОВ УЖЕ НЕ БУДЕТ.НИКТО ВАМ ДЕНЕГ НЕПОНЕСЕТ.ДА ИВООБЩЕ ПОСЛЕ ВАС, НАВЕРНОЕ НИ К ОДНОМУ БАНКУ доверея тот кто так попался уже не будет иметь., Нужно уметь признавать свои ошибки: вот пусть Лагун, найдет свою совесть, выйдет и скажет: да нам капец, но мы пытаемся как можем выгрести., ато только мульку пускает: процессинговая платформа, что -то там еще хватит… ИЩИТЕ СВОЮ СОВЕСТЬ…
VABsmile 8 лютого 2015, 9:22
с дисконтом 10 % 0683755045