09ahnesalemko91 20 березня 2017, 10:46
Відділення за адресою: Ужгород, улица Победы, 11Б
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Взяла товарный кредит в ДБ, по некоторым причинам один месяц внесла оплату позже строка в договоре(надо до7-го числа платить, а сотрудник банка даже на моём договоре от руки написала-«заплатить до 25 числа»). На следующий месяц позвонили сотрудники банка, мол вам начислен шраф 250грн и оплатить в 3-х дневной строк. Я заплатила. Через пару дней позвонили что оплата прошла не в строк еще 250грн заплатить-и обратно я заплатила, потом через пару дней обратно позвонили-я заплатила уже 300грн. И звонки прекратились. И через 7 месяцев после того началось-звонили что у меня столько тисячь долга и нужно оплатить. Спрашиваю почему, отвечают что заплатила 17 числа(тот штраф который я оплатила 3 раза). Хотя я платила тело кредита ежемесячно по договору(зделано было тарифная сетка). Все квитанции на руках. Хотя в период ликвидации менялся номер счета три раза и никто об этом мне не сообщал, сама смотрела на сайте и в банке подсказывали. Передали мое дело в колекторскую компанию и меня не предупредили. И что самое интересное мне на протяжении 2-х лет никто не звонил, а звонили моей маме мол вы знаете такую, передайте ей до такого-то числа заплатить столько-то тысяч. Мой номер у них появился в последний месяц кредита. Кстати, в мydelta тоже не могла войти, уже и не помню что выбивало. У нас в городе отделение давно закрыли так и нету куда обратится, а ехать нет возможности. Сейчас звонят из ДБ и говорят по мере возможности приехать в ближайшое отделение и закрыть в письменной форме кредитный договор т.к закончился 7.10.16. Но и звонят из колекторской организации и требуют выплатить 15000грн. Как мне повестись с этой ситуацией?
20 березня 2017, 10:50
09ahnesalemko91, добрый день,
Интернет-Банк перестал работать 3.03.2015 года в связи с введением временной администрации. Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
OLEXANDRD 17 березня 2017, 14:19
Ще виставили на продаж беззаставні кредити, торги призначені на 06.04.2017:
marcha 16 березня 2017, 14:51
Добрый день. Подскажите к кому-то приезжали домой коллекторы?
Rita07 15 березня 2017, 19:36
По- поводу продажи кредитов: их у банка гораздо больше, чем они выставили на продажу. И кому сейчас нужны проблемы с этими кредитами? Тем более, что проценты ДБ уже ну ни как продать не может, только тело.
16 березня 2017, 10:11
Rita07, доброе утро,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
OLEXANDRD 15 березня 2017, 12:22
Знизили ціну, і знову виставили на продаж портфелі споживчих кредитів, торги призначені на 28.03.2017:
Rita07 13 березня 2017, 20:04
«ответственные сотрудники»! Не звоните на телефон-это бесполезная трата времени и сил. В прошлом месяце вы мне прислали смс, если в 3-х дневный срок не поступит оплата по задолженности, то вы продадите мой кредит. Ну вот прошло больше месяца, у вас наверное ни кто не покупает кредиты(кому нужны проблемные)? со своими не могут справится.А коллекторы? они же в не закона. Можете продать только залоговый. И если даже допустить, что у вас и кто-то, когда-то купит, то и они должны будут подать в суд.
14 березня 2017, 9:18
Rita07, доброе утро,
повторно отмечаем, что для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Odessa02 13 березня 2017, 13:25
Делюсь, это только за сегодня
067-219-03-40
067-412-31-17
067-332-78-81
Miss83 10 березня 2017, 19:07
Вы продали наши договора «Гранит»? Т.е. коллекторам
13 березня 2017, 9:27
Miss83, доброе утро,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
vicmal 10 березня 2017, 16:26
Завдяки колекторам, які діють в інтересах вашого банку, вашу роботу рахую брудною, а найнятих вами колекторів — шахраями і вимагачами. Ваше відношення до мене особисто дуже далеке від людських норм і правил, скоріше воно перейшло в розряд тих, які підпадають під дії статей Карного Кодексу України.
Спочатку в мене почали запитувати, телефонуючи на робочий корпоративний номер, чи я не «роман юрійович», на відповідь «ні» запитували, чи я не знаю ненароком «андрієнка романа юрійовича». На цьому все закінчувалося. Але згодом з'явився «денисенко» — наглий шантажист, безсовісний вимагач і особа, яка, крім підлого хамства, нічого не сказала в слухавку, який почав вимагати в мене борг того самого «романа юрійовича», а на мої прохання припинити травлю, нагло сміявся і хизувався своєю безкарністю.
Я зателефонував в банк з проханням припинити ці дії, на що мені пообіцяли розібратися. Але, на моє диво, через 5 хвилин зателефонував той самий «денисенко» і почав знову хамити. Після чергового разу кидання мною трубки мене біля тижня не тривожили ці горе працівники. Але вчора знову дзвінок і знову ті самі погрози, тільки голос не «денисенка», а якогось іншого вимагача, який не представляється, а лише кричить, ображає і вимагає. Сьогодні я знову зателефонував в банк і попросив припинити цей шабаш, на що отримав чудову відповідь: «Йдіть в відділення банку і пишіть заяву». А в нашому місті відділення банку не має. І чому я маю їхати кудись шукати ваше відділення? Мені легше зателефонувати 102 і попросити допомоги там, коли ви вимагаєте зробити мене те, чого я не можу зробити по замовчуванні.
Ще раз хочу наголосити, я не андрієнко роман юрійович, мені не знайома ця людина, я не маю боргів перед вашим банком.
Прошу вас припинити мене травити своїми дзвінками і принести вибачення за халатні і наглі дії ваших співпрацівників. Особисто «денисенку», я чекаю його вибачень в нормальній людській формі спілкування.
Дякую
10 березня 2017, 16:35
vicmal, доброго дня,
в описаному випадку у Вас є можливість подати відповідну заяву на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Unclefedor 10 березня 2017, 16:08
Я не имею отношения к этому банку!!! Сколько же можно названивать???? Прихожу в единственное ваше отделение, чтобы выяснить откуда он у вас и вычеркнуть из вашей базы, так нет же сотрудник говорит писать заявление и копию паспорта и кода. Вы совсем уже ударились??? Управы на вас нет. Все звонки в прокуратуре.
10 березня 2017, 16:32
Unclefedor, добрый день,
для урегулирования вопроса действительно необходимо заявление, при этом копия паспорта не нужна.Заявление рекомендуем подать на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
djos 9 березня 2017, 16:33
У моей тёщи был у вас проблемный кредит. Она сделала рекстуризацию, но все равно при нынешнем уровне жизни платить не могла. В феврале 2017 она умерла, а вы продолжаете названивать. И что нам теперь делать???
9 березня 2017, 16:36
djos, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем в отделении Банка подать соответствующее заявление с подтверждающими Ваши слова документами.
OLEXANDRD 9 березня 2017, 16:22
Доброго дня, друзі, завтра відбуватимуться 4 аукціони, за перебігом можна стежити он-лайн, за посиланнями:
samsungex 7 березня 2017, 14:54
Так интересно читать все эти отзывы людей о проблемах с погашением кредитов/задолженностей. Почти в каждом ответе представители банка пишут о том, что задолженность необходимо погашать в «полном!» объеме. Ну да… Конечно… Давят на совесть, мол все мы взрослые и надо отвечать за свои поступки и обязательства.

А если взять тот факт, что лоханули миллионы людей (фонд гарантирования выплатил мизерную часть от вложенных в банк денег, при этом государство подыграло обесценившейся до максимального психологического уровня гривной, чтобы максимально уменьшить реальный объем ценности выданного людям) получается интересная картина. Возникает вопрос: не хотят ли представители банка, как солидные, любящие играть по правилам и соответственно требовать от людей выплаты по задолженностям, рассчитаться со своими вкладчиками в полном объеме по формуле, к примеру, Выплата задолженности перед вкладчиком = Сумма депозита — выплата Фонда гарантирования вкладов?

И то было бы счастьем… я уже молчу за проценты… А так смешно читать ответы за эти «полные выполнения обязательства перед банком». Годы моего труда вложенные в банк под доверие просто выкинули в урну и забыли. А людей за денюжку терроризируют…

Верю, что Украина все-таки придет к своему светлому европейскому будущему, но я его, к сожалению, как и множество других вкладчиков Дельта банка, встречу бедным и ограбленным, т.к. в такое тяжелое время для нашей страны довольно сложно что-то отложить в сбережения.
7 березня 2017, 15:07
samsungex, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что выплата депозита свыше гарантированной суммы будет проводиться согласно Закону Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» в 4-ую очередь кредиторов.
0976622658 7 березня 2017, 10:07
Сегодня опять позвонила представительница ДБ (0672310501) по поводу долга моего мужа, сказала, что выехала люди описать имущество и что нам наложен штраф 17000,00грн.(хочу сказать, что раз в месяц ложу небольшую суму, и только проходит оплата сразу звонок-угроза).Не ложила какое-то время, была тишина)
7 березня 2017, 10:57
0976622658, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования. При несвоевременной, неполной оплате или ее отсутствии Банк имеет право начислить штрафную санкцию.
Argrond 6 березня 2017, 22:41
6 лет звонков от т.н. «Дельта-Банка».
По наивности взял у них в 2010м типа кредит на 1к грн на 1 год на кредитку (выклянчили со слезами «для отчётности начальству по количеству выдачи кредитов»), при этом он был даже не активирован (кредитку не использовал), а в середине 2013го официально закрыт. Я за него забыл ещё в 2011м, а но ненадолго…
Сначала спрашивали за какого-то левого мужика, потом женщину, потом об обоих попеременно, типа я их знакомый (или сосед) и они якобы указали свой номер телефона при составлении кредитного договора. Просили этим знакомым соседям передать информацию. Поскольку я был вообще не в теме, то всё, что они от меня получили — это порцию ответов в духе «о чём речь?».
Дальше всё стало намного интереснее. Я позвонил в одно из их отделений — спросить, какого чёрта непонятные люди с 0(67)******* трезвонят мне без конца, раздражая меня своей назойливостью. На что получил ответ, что никаких финансовых обязательств у меня перед банком нет, а про всё остальное они не в курсе, типа приезжайте узнавайте на месте.
После этого звонки приобрели драматический характер. Меня уже обвинили в злостном уклонении от уплаты ЧУЖОГО(!!!) кредита (хотя раньше всего лишь просили передать информацию), потому что я, оказывается, указан как ПОРУЧИТЕЛЬ (!!!) по их кредиту. Бредятина тем более дремучая, что ни номер этого договора, ни дату составления они не знают, а по всем вопросам требуют идти в отделение и оплачивать задолженность и проценты за эти годы.
При этом были угрозы:
— вызвать наряд полиции для принудительного взыскания задолженности.
— вызовы по телефону в суд.
— угрозы натравить коллекторов.
— угрозы проверить мой телефон через СБУ.
(это только то, что особо запомнилось).

Звонки продолжают поступать и по сей день, отвечать на них не намерен и никакие уловки т.н. «Дельта-банку» эту «задолженность» не помогут.
Всем, кого донимают эти недоколлекторы, хочу сказать — не ведитесь ни на что, просто игнорируйте этих (censored). Вы им ничем не обяз
7 березня 2017, 10:55
Argrond, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
DEL DEL 6 березня 2017, 10:51
Відділення за адресою: Київ, проспект Свободы, 26
Сегодня позвонили на домашний и измененным голосом начали угрожать. Я не долго думая сбросил. Обнаглели в край.

Вопрос(риторический):

Когда эти *** мне перестали названивать, ведь я не как не связан с этим банком? Когда прокуратура займется данной шоблой?

Ответ(Логический)

Кому то с выше выгодно держать данную дыру в бюджете для своих махинаций и отмывания бабла. И фиг их кто будет трогать с правоохранительных органов, мы как дураки пишем заявления, а они смеясь в лицо продолжают нас терроризировать…
6 березня 2017, 11:30
Сергей Коврыженко, добрый день,
все заявления Банком рассматриваются в индивидуальном порядке и предоставляется официальный ответ.
Julia7 6 березня 2017, 7:13
Добрый день. Скажите, пожалуйста, где взять образец бланка заявления при смене паспорта, чтобы отправить в ФГВФО? Какие ещё нужны копии документов к отправке в этом случае?
6 березня 2017, 9:37
Julia7, доброе утро,
подать заявление на изменение паспортных данных есть возможность в отделении Банка, образец Вам предоставят.
Qwerty1999 5 березня 2017, 20:27
5 лютого Вищий спеціалізований суд України з розгляду цивільних і кримінальних справ задовольнив касаційну скаргу колишнього мажоритарного акціонера Дельта Банку Миколи Лагуна та скасував рішення Печерського райсуду м. Києва від 12 березня 2016 року та ухвалу Апеляційного суду м. Києва від 5 жовтня 2016 року, згідно з якими М. Лагун як поручитель по борговим зобов’язанням Дельта Банку (за договорами про коррахунки) мав повернути Ощадбанку 111,8 млн дол, 12,45 млн євро та 948 млн грн (за поточним курсом НБУ це сукупно близько 4,3 млрд грн).
Крім цього, Вищий спеціалізований суд з розгляду цивільних і кримінальних справ задовольнив зустрічний позов М. Лагуна до Ощадбанку та визнав недійсним договір поруки від 6 листопада 2014 року.
«Рішення оскарженню не підлягає», — йдеться в рішенні Вищого спеціалізованого суду від 15.02.2017
У документі констатується, що, зокрема, ч. 1 ст. 51 Закону України «Про банки і банківську діяльність» встановлена правова природа кореспондентського рахунку як особливого рахунку для здійснення банківської діяльності, «виконання вимог за кореспондентським рахунком одного банку перед іншим банком не може забезпечуватися порукою фізичної особи».
Крім того, суд зауважив, що «оскільки зобов`язання за договорами про відкриття та ведення банківського рахунку нерозривно пов`язані з особою кореспондента, в силу положень ст. 553 ЦК України виконання зобов`язання фізичною особою, тобто поручителем за договором поруки є неможливим, що вказує на незаконність договору поруки, та в силу положень ст. ст. 203, 215 ЦК України він є недійсним».
franklin0109 4 березня 2017, 10:43
Шановний колишній дельта банк особисто я вас не боюся ваших погроз. Я вже писав неодноразово вам що всі питання можна вирішити в судовому порядку а то що ви мені пишете смс або телефонуйте я всерйоз невоспринимаю. Отримав від вас днями смс погрозами Poperedzhayemo! Pislya prodazhy Vashogo kredytu, novyy kredytor matyme pravo styahnuty z Vas vsyu zaborhovani st ( tio, protsenty, shtrafy ) Я відповідаю на вашу смс листування можете робити що хочете, але я платити не буду тільки після рішення суду можливо?
6 березня 2017, 9:33
franklin0109, доброго ранку,
відповідь на всі Ваші питання уже надавалася. Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
Melburn 3 березня 2017, 11:55
А мне сегодня таки пришла повестка в суд.назначили заседание на 7.03, схожу -отпишусь
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝