Відгуки про Банк Кредит Дніпро

AlexGL33 8 березня 2015, 14:23
Итак Господа, продолжим — информировать электорат, как клиентов, так и будущих клиентов о ситуации в банке кредит днепр:
на сайте банка
04.03.2015
Все для бизнеса: Банк Кредит Днепр предлагает новые выгодные тарифы по финансовому сопровождению деятельности бизнес-клиентов киевского отделения на Крещатике… и.д.
в то время как на договорах добавляются пункты (которые вы естественно подтверждаете!)
— про те, що розмiстив вклад, на який гарантиi Фонду вiдшкодовування коштiв не поширюються т.д.
это для того, что бы Вам господа намного!!! труднее было вернуть свои деньги назад.
А какие ценные кадры работают в банке кредит днепр (интересно, кто потом будет брать их на работу?)-
начальник отделения Петренко Наталия Георгиевна — со-участник обмана!!!
Директор Днепропетровского отделения Гарбузюк Валентина Петровна соавтор обмана (возможно) и соучастник как минимум!!! (к стати недавно возглавляла данную должность в закрывшемся банке Актабанк — видимо специалист !)
AlexGL33 4 березня 2015, 15:46
Проблемы, создают сотрудники Банка Кредит Днепр с выдачей депозитов (валютных как в моём случае). Когда вы приходите за день (это очень обязательное условие !!!!) до окончания срока своего депозита (в 16,10 как в моем случае), вам говорят какие проблемы вы создали для данного банка (ну мол что же вы так ??), хотя за день вам звонили с банка и умоляли продлить срок вашего депозита (заметьте не беспокоились Вам выдать — Ваши деньги по договору!!!, а оставить у себя, применяя различные уловки (процентные ставки, минимальные сроки и т.д.)

Итак Вам заявляют что, мол у них операционный день закончен и ваш депозит автоматом продлен- однако заметьте, что

Во первых вы за день до этого сказали что будите забирать депозит по телефону!!!

Во вторых — Как указанно в договоре, по пункту о автоматическом продлении депозита, что в случае не получения от Клиента заявки о получения вклада в конце срока, до дня который находится перед сроком возврата Вклада!!! И НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ИМЕННО В ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ БАНКА!!!

В третьих, сотрудники БАНКА КРЕДИТ ДНЕПР — (очевидно с указания руководства !!) не позволяли заранее написать- ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕ ЖЕЛАНИИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОДЛЕВАТЬ ДОГОВОР ДЕПОЗИТА (пролонгация)- В ДОГОВОРЕ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ!!! — МОЛ НЕЛЬЗЯ ( и все тут), а можно за ТРИ ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ДАТЫ ДЕПОЗИТНОГО ДОГОВОРА ???!!!

КАК обстоят финансовые проблемы в БАНКЕ КРЕДИТ ДНЕПР ??? (с учетом того, что в день выдается сумма в эквиваленте 15000 гр. или 500$ и на каждую эту сумму, необходимо каждый раз заказывать за день, писать заявление, что бы деньги были в кассе)

ИЛИ как долго и как далеко -данная фин. структура будет, через суды очевидно, решать свои проблемы со своими Клиентами?
smayla 26 лютого 2015, 13:34
Сегодня уходят с рынка большие банки с раздутыми портфелями (Надра, Ваб, Дельта), спасать большие банки государству накладно (но разве-что Приват, это государство в государстве), поэтому такие банки как Кредит Днепр — оптимальные вариант в текущих реалиях.
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 березня 2015, 15:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.03.2015).
Olga Economist 18 лютого 2015, 10:47
Я являюсь клиентом этого банка уже более чем 5 лет,(г.Киев Центральное отделение).Сотрудничала с многими банками, в т.ч. Приватбанком, Надрабанком, но там не понравилось. Сотрудники очень ответственные, по окончанию строка депозита обязательно звонят, грамотные специалисты.Очереди в кассы умеренные, нет никаких проблем со снятием денег.В феврале снимала часть валютного депозита, удивлена, что без всяких отговорок получила свои деньги без проблем, даже когда раньше многие банки не выдавали доллары, в Кредит Днепр всегда удавалось их получить.Благодарна этому банку, советую всем сотрудничать, не пожалеете.Не верьте что там не выдают денег, я на протяжении 5 лет получала всегда!!! С ув. Швец Ольга Николаевна
agro222 11 лютого 2015, 10:59
Начиная с понедельника 9.02.15 банк начинает морозится с возвратом валютных депозитов.
То не санкционируют выдачу то технические проблемы у них.
Начинают тянуть резину.
Dneprrr 7 лютого 2015, 22:05
Хочу поблагодарить сотрудников днепропетровских отделений на Победе и на Европейской площади за отношение к клиентам.Удачи и процветания.
50zxcv 27 січня 2015, 18:04
22 января открыла депозит валютный накопичувальный, говорили в банке при окритии депозита, что можно ежедневно пополнять на 3000 гривен с конвертацией, а уже на следующий день уже все- банк сейчас не пополнять с конвертацией, почему сказу не сказали, что конвертация пройдет только 1 день при открытии депозита. А теперь говорят вы можете пополнять депозит долларами, а где их брать, если вы их не продаете? Я разочарована этим банком и уже не хочется быть вашим клиентом?
NataliaB 17 січня 2015, 17:45
Хочу поблагодарить руководителя отделения по ул.Тимошенко Ирину (к сожалению, не помню отчество) за прекрасно организованную работу отделения и индивидуальный подход к клиенту. Побольше Вам клиентов, Ирина, и процветания банку КредитДнепр!
AlexandrDn 13 січня 2015, 21:45
Единственное, что просят писать заявления на выдачу валюты хоть и произвольной форме.
Забирали в евро и в долларе для поездок за границу. Остаток вернули.

А еще советую набрать более опытных кассиров, на вопрос с ответом да/нет, — отвечают наверное… да/нет.
Терминал самообслуживания часто виснет, так что приходится обращаться в кассу.
hvavladymyr 13 січня 2015, 17:44
Я работаю достаточно с большим количеством банков и это лучший банк с какими я работал. Сегодня единичные банки выполняют взятые на себя обязательства, особенно с валютными вкладами проблема. Здесь никаких проблем! К тому же хочется отметить, что в отделении банка на Воздухофлотском пр-те г. Киева все сотрудники очень приветливые и внимательные, профессионалы своего дела. Спасибо за хорошее отношение к клиентам, за терпение и отзывчивость. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Валерий Сосновский 30 грудня 2014, 17:00
Долгое время пользуюсь услугами этого банка.Очень хороший и порядочный банк.Все вовремя и в срок… проценты и возврат депозита… буду и дальше работать с этим банком.Особое поздравление работникам Нагорного отделения банка г.Днепропетровска… за их хорошее отношение к клиентам… за их терпение и отзывчивость… С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
vvvvvvv111 23 грудня 2014, 10:23
Рассматривали возможность разместить депозит именно в вашем банке. НО! Сегодня на мой личный мобильный прошло смс с акционными предложениями от вашего банка. Мой номер в вашем банке никому не давался. Тем более не давалось разрешение на получение информации от вас. Попытка разобраться, откуда такой интерес к моей персоне ни к чему не привела: на колл-центре говорят, что информацией не владеют, так как консультируют только по продуктам банка, в отделениях отправляют в колл-центр. Вот такой замкнутый круг. Спасибо вам, что продемонстрировали, как вы работаете заранее. Желание стать вашим клиентом однозначно отпало. Выводы:
Банк спамит, а это плохой признак
Банку кто-то сливает и продает базу данных с телефонами и личными данными клиентов
В банке невозможно получить информацию по элементарному вопросу
answer 1 грудня 2014, 12:48
Банк решил всех клиентов переиграть и сделал автолонгацию вновь открываемых депозитов без возможности от неё отказаться. Привет, Банк, буду забирать свои депозиты- играйтесь дальше.
Юрий Огибалов 17 листопада 2014, 12:35
13.11.14 закончился 3-х месячный USD депозит. Отделение в Запорожье. Честно, ожидал кидалово! Ошибся. Получил 950.00 USD. Продолжил 2/3 части остатка на 1+3 м-ца под 11%; 1/3 часть перевел под 4,5% на свободный доступ. Все как планировал! Я доволен! Благодарен советам оператору (возможно менеджеру) Ломакиной Алине Владимировне!
Appolo 10 листопада 2014, 16:55
В Никополе вторые сутки не работают банкоматы.Раньше не было денег по воскресеньям.Сегодня понедельник16.50--ни один банкомат не работает.
mtani 24 жовтня 2014, 20:25
Добрый вечер! Хотела в банке купить 200дол. мне сказали продают только клиентам с картой GOLD каждый день с пополнением на счет в эквиваленте 3000грн., со снятием на следующий день. Оформила я эту карту 100грн открытие+ 25грн/месяц обслуживание. Пополнили мне только один раз. Сегодня уже сказали, что только на депозит. Карту назад примут аж через год, раньше нельзя, при этом нужно заплатить 300грн за обслуживание. Подскажите можно ли ее сдать раньше?
Morgana 22 жовтня 2014, 23:30
Уважаемые форумчане, у кого валютный вклад в банке Кредит Днепр, напишите, пожалуйста, на сколько добросовестно банк выполняет свои обязательства? Интересует именно:
1. Отдает ли банк начисленные % по валютному депозиту?
2. Отдает ли ДЕПОЗИТ В ДОЛ, по истечению срока договора?
3. Отношение к вкладчикам?
А то имею горький опыт «сотрудничества» с ВАБ банком… зубами выгрызала свои кровные… естественно с потерями и в гривне вместо дол.
shuracom1987 20 жовтня 2014, 19:59
Добрый вечер! В городе Запорожья не в одном отделении не продают валюту!? Прошу банк прокоментировать данный вопрос!
allaart 15 жовтня 2014, 20:20
Очень довольна обслуживанием в отделении №42 (Березинское) Днепропетровск. Всегда приветливые сотрудники, профессионалы своего дела. Когда ни обратишься, всегда отвечают доброжелательно, а обращаюсь я часто, т.к. проживаю поблизости. Особенно хочется отметить работу охранника Виталия, который всегда приветлив и вежлив с посетителями. Так держать. Молодцы!
Yulia28 11 жовтня 2014, 22:10
Спасибо, пока работой банка довольна!!!

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝