Контакт-центр. Молодцы.

Антон Астахов 23 березня 2016, 11:31
Відділення за адресою: Київ, вул. Харківське шосе, 152
Спасибо за быстрое, качественное обслуживание! Работали б всегда так и все, страна была б европейской и идеальной.
Единственное, что я б улучшил, то это грамотность речи :)
Банк Кредит Дніпро
24 березня 2016, 9:14
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за отзыв о Банке и наших сотрудниках.
С специалистами контакт-центра проведем разъяснительную работу.

С уважением,
Банк Кредит Днепр.
Полезный комментарий
Антон Астахов 28 березня 2016, 10:18
Александр и Анастасия, я уже понял Вашу позицию :) спасибо за Ваши детали, но я уж как-нибудь сам разберусь кого хвалить, а кого нет. Я был клиентом и других банков. Там такие же схемы, это ж не только тут. Кредит Днепр Америку не открывал, и он не последний, кто списывает комиссию за неактивный счет. ТО, что Вы не проследили за своим счетом — это Ваша же вина. Но обслуживают тут качественно, валюту выдали мне (в моменты кризиса) без проблем.

Денис Денис
Денис Денис
23 березня 2016, 19:50
Грамотность речи и письма вещь индивидуальная и не помешает каждому из нас
23 березня 2016, 21:32
Как по мне то сотрудники не компетентны! Попросила сказать точную сумму для погашения кредита, считал считал один безграмотный но с трудом выдал мне результат… сказал что сумма до конца месяца не поменяется… заплатила я в тот же день… и уже спустя два месяца выплывает и выплывает то 13 то 15 грн… задолбали… та скажите блин нормально… а то мне с месячным ребенком нечего делать каждый раз бегать их копейки гасить…
25 березня 2016, 10:36
Расскажете какие они компетентные, когда сможете забрать из банка хотя бы не меньше, чем туда отнесли. Интересно, Вы внимательно читали договор? Вы действительно понимаете, за что, когда и сколько этот с позволения сказать, банк предварительно «улучшив грамотность речи», выпотрошит Вас и Ваш счет? Очень рекомендую держаться от этой шараги подальше.
26 березня 2016, 8:12
Присоединяюсь
Антон Астахов
Антон Астахов
28 березня 2016, 10:18
Корисний коментар
2 квітня 2016, 7:07
Уважаемый Антон, а я прекрасно поняла вашу позицию. Я обслуживаюсь на привате и такого беспредела там нет. Не знаю в каком вы банке были, но я такого мега и супер обслуживания не наблюдала. Сотрудники банка чего-то недоговаривают, умалчивают. Так что целуйте ваш банк
6 квітня 2016, 21:37
Не все банки такие жулики, как Кредит Днепр! Таких комиссий нет практически нигде. где дорожат репутацией, плюс ко всему, в нормальных банках бесплатно подключают СМС информирование о движении по счету. Очень сомневаюсь в искренности Ваших восторгов. Несколько выдает казенный стиль и мгновенная реакция «благодарного» банка. за разбавленную ложкой патоки бочку сами знаете чего. Просто психологически человек принимает нормальное отношение к клиенту принесшему деньги как норму, а не как подвиг, достойный восхищения.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро