Я случайно стала клиенткой вашего банка

Анастасия Скипальская 1 березня 2016, 21:57
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. Карла Маркса, 55
Я случайно стала клиенткой вашего банка, так как пришлось на работе получать зарплату через ваш долбанный банк. в конце августа 2012 года Я ушла в декрет, уехала в другой город (Желтые Воды), где вашего банка нет. Я была в декрете 3 года, и не пользовалась услугами вашего банка соответственно столько же. Мне с работы переводят отпускные за неотгулянный отпуск — 695 грн., я узнаю об этом в январе 2016 года, когда ходила оформлять детские. в итоге приехала сегодня 1.03.16 в Днепропетровск на отделение Титова, а мне сказали, что банк 400 гривен снял в счет комиссии, так как счет неактивен. по 100 грн. в месяц!!! Вы тупо у меня украли мои деньги, которые совбез посчитал мне в доход, половину которого я не увидела. Мне выдали только 350 грн., где я заплатила за что-то 20 грн. и за моментальную карточку. 10 грн. Ненавижу вас уродов. Моя реклама вам обеспечена. Я буду делать все, чтоб снизить ваш рейтинг!!! Чтоб вы обанкротились!!! Жду звонка с вашего банка! 095-47-46-221
Банк Кредит Дніпро
14 березня 2016, 17:45
Уважаемая Анастасия!

Сообщаем, что между Вами и ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» был заключен договор путем подписания заявления с целью открытия текущего счета. Согласно п. 2.5 общих тарифов предусмотрена ежемесячная комиссия за обслуживание неактивного счета в размере 100,00 грн (в случае, если остаток на неактивном счете меньше принятого тарифа, комиссия устанавливается в размере остатка средств на этом счете). Неактивным считается счет с использованием платежной карты, на котором на протяжении трех месяцев после окончания срока действия карту не перевыпускали и отсутствовали поступления на счет.
Тарифы размещены на официальном сайте Банка, с которыми Вы можете ознакомиться самостоятельно по ссылке creditdnepr.com.ua/ukr/for-you/payment-cards/rates

С уважением,
ПАО «Банк Кредит Днепр»

Анастасия Скипальская
Анастасия Скипальская
2 березня 2016, 22:15
Я собираюсь звонить на гарячую линию НБУ. Вот номер телефона: (044)230-19-60. Вы не звонили сюда?
Oleksandr Lituchyi
Oleksandr Lituchyi
16 березня 2016, 20:01
Объяснение банка просто бомбовое! Да мы вас обокрали, но вы сами виноваты, не надо было держать у нас свои деньги
23 березня 2016, 21:27
Я не работаю уже пол года, также была зарплатная карта. И только сегодня случайным образом я узнала про эти роковые 100 грн!!!
На гарячей линии силком вытаскивала по слову чтобы мне рассказали что да как… Такое впечатление сложилось что у них инструкцыя по неинформированию клиентов!!! Контора которую еще свет не видал!!! Анастасия, спасибо за номер телефона! Мне как раз по адресу, а то я не могу закрыть карту… Открывали они ее мне без моего присутствия и очень легко, а вот закрывать им не выгодно… 100 грн с кого тогда снимать?

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро