Відгуки про Банк Кредит Дніпро

Qwerty1999 30 січня 2018, 13:16
Если в интернет-банкинге Freebank минимум пол-дня не работает большинство функций и горячая линия даже знает об этом, а также то что система полноценно заработает только после 18-00 — то в чём проблема сделать рассылку или какое-то объявление при входе в интернет-банкинг.

Неужели так сложно научиться беречь и своё время и время клиентов.
1 лютого 2018, 12:40
Благодарим Вас за внимание и активное использование наших систем.
К сожалению, обновление ПО и проведение необходимых технических работ, сопровождается временной недоступностью некоторых сервисов в интернет-банке. Впредь мы постараемся более оперативно оповещать клиентов о предстоящих работах.
ustonlineua 19 січня 2018, 14:19
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 69
Выражаю благодарность всем сотрудникам Саксаганского отделения за оперативность и профессиональный подход к решению нестандартных задач. Ситуация была очень срочная и нужно было провести большую сумму. Спасибо девочкам, все рассказали и показали, как сделать, чтоб «два раза не бегать». Ну и, собственно, формат общения с клиентом более чем приятный, как и сами сотрудницы.
24 січня 2018, 16:06

roman731 13 січня 2018, 10:13
Відділення за адресою: Харків, пл. Конституції, 26
Банк работает и предложения банка, в общем, неплохие. Не лучшие, но и в то же время не худшие — приемлемые.

Перед новым годом крайне безалаберно меняли (в лучшую для клиента сторону!) условия по кредитным картам: не сделали заранее, не проинформировали достаточно доступно, не обновили интернет-банк и мобильное приложение и устроили натурально хаос.

Удивляет очень сильно работа службы поддержки. Да, можно позвонить и голосом попытаться повыяснять вопросы. Но при этом вопросы по электронной почте и заданные через интернет-банк просто игнорируются как если их не было вовсе. Так, конечно, тоже можно банковские услуги предоставлять, но, вообще говоря, это сильно отталкивает.
15 січня 2018, 9:34
Уважаемый клиент!
Прежде всего приносим извинения за негативные эмоции, которые Вы ощутили при обслуживании в нашем банке.
Нам важно разобрать более детально сложившуюся ситуацию с качеством реакции на Ваши запросы. Вы не могли бы написать в личном сообщении свой телефон и ФИО, наш менеджер по качеству обслуживания свяжется с Вами для уточняющих вопросов.
мирослава марійчин 11 січня 2018, 14:50
Відділення за адресою: Львів, пр-т В. Чорновола, 19/3
Кредит попередньо одобрили по телефону, прийшло смс повідомлення.09.01.2018р.я з Івано-Франківська приїхала у м.Львів, просп.Чорновола,19.Відношення молодих працівників у відділенні жахливе, таке враження, що приїхала до них додому щось вимагати.Перевіряючи паспорт, сказали, що я самовільно вклеїла фотографію.., нахамили, відповіли, що можу їхати додому, через 30хв. передзвонили, щоб повернутися для відправлення паспорта на перевірку.Документи відсканували, сказали почекати 2 год.Через 25хв. працівник банку передзвонила, радіним, хамським, зверхнім тоном повідомила, що у наданні кредиту відмовлено! Незадовго я зателефонувала на гарячу лінію, повідили, що кредит ухвалено, але проблеми з паспортом.10.01.2018р.я звернулася до міграційної служби у м. Івано-Франківську, де порушень у паспорті не виявили.
porcupine 5 січня 2018, 12:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Мечникова, 3
Столкнулся со свинским отношением со стороны банка ко мне как к клиенту. 20 октября, утром собираясь на работу, обнаружил на телефоне сообщения о том, что с моего карточного счета ночью были сняты средства. Сняты в банкомате за несколько транзакций в общей сложности 2700грн. Самое интересное, что произошло это в г. Херсон, в тот момент когда я находился в г. Киеве и банковская карточка была при мне. Сразу же обратился на горячую линию и заблокировал карту, также мне сказали что необходимо обратиться в отделение для написания заявления о несанкционированных транзакциях. Обратился в центральное отделение на Мечникова, где заполнил заявление на проведение расследования подробно описав ситуацию. Приняв заявление меня заверили, что разберутся и в случае подтверждения факта мошенничества вернут украденные средства. Также я написал заявление в полицию, где по факту мошенничества было начато уголовное производство.
Спустя полтора месяца я так и не получил от банка ответа по моему заявлению. При звонках на горячую линию мне говорили что на мой адрес отправлено письмо с ответом банка, а в устной форме они мне ничего сказать не могут, и вообще никто в банке ничего сказать не может. В конце декабря мне все-таки удалось получить от банка скан копию письма, которое 07.12.17 якобы было отправлено в мой адрес. Фактически на почту никакое письмо так и не пришло по сегодняшний день.
Самое интересное, что спустя два месяца разбирательств и проведения расследования, банк мне сообщает, ссылаясь на правила МПС Visa International, что описанная в моем заявлении ситуация НЕВОЗМОЖНА!!!
Получается доверяя свои деньги банку, вы в принципе никак не защищены. Ваши деньги может кто-то взять без вашего ведома, или они просто могут куда-то исчезнуть, а банк проведя «расследование» просто включает окуня и говорит что это невозможно.
По итогу делаю вывод, что никто никакое расследование не проводил и не собирался. И в вопросах защиты клиентов от мошенников банк становится на сторону мошенников.
11 січня 2018, 16:58
Расследование по Вашему случаю все еще в активной фазе. По окончательному результату с Вами в обязательном порядке свяжется менеджер банка и уведомит о всех деталях и результатах расследования.
Больше 3 недель как подписали договор, так и не пришел код активации FreeBank, почти всем моим сотрудникам прислали код, мне нет, несколько раз звонил операторам сказали заявку передали, результата ноль. Мало того что не могут прислать пароли, так ещё и своими **** рассылками достают. Удобства ноль, будет возможность буду пользоваться Приват24. Спасибо!
5 січня 2018, 10:25
Уважаемы клиент!
Прежде всего приносим извинения за дискомфорт. Мы выяснили детали сложившейся ситуации. К сожалению иногда возникает потребность, во избежание проблем с безопасностью средств клиента, в дополнительной идентификации личных данных. В данном случае это возможно сделать только при личном присутствии в отделении. Рекомендуем Вам зайти в любое отделение с паспортом и ИНН, озвучить проблему и после соответствующей процедуры Вам подключат услугу.
Art1234567890 21 грудня 2017, 11:47
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 7/11
Оформила по телефону заявку на кредит в Кредит Днепр. Оформлял ее приятный молодой человек, рассказал все четко и понятно по процессу кредитования, выбрали отделение в котором будет оформлен микрокредит. Предварительно мне одобрили кредит и нужно было лишь приехать в отделение и подписать договор предоставив документы (паспорт и код).
По приезду в отделение пришлось немного подождать, так как работал лишь один менеджер (у остальных плвнерка какая-то была). И когда подошла моя очередь меня приветливо встретил менеджер (к сожалению имя девушки я не запомнила). Предоставила ей документы, она их отсканировала и отправила на проверку в какой-то контакт центр (впервые с таким сталкиваюсь), в общем мариновали меня там больше часа! Не понравился мой паспорт, с печатью было что-то не так и документы отправили на повторную проверку, ну пускай так, мне не жалко. Скажу сразу что ранее ни в одной организации и не в одном банке у меня подобных проблем никогда не возникало, всех всегда устраивал мой паспорт. Просидев с пяти часов вечера в отделении, меня отправили домой без каких либо результатов домой в 18.43! Менеджер собиралась домой и сказала мне, чтоб я тоже шла домой, она завтра мне перезвонит по результатам. Я была не против этого, мое мнение о банке сильно испортилось на следующий день!
Следующим утром мне позвонил молодой человек с которым мы оформляли заявку по телефону и сказал, что вчера документы мои лопроверить не успели, но сегодня уже все в порядке и я могу приехать в отделение, чтоб забрать деньги за договором кредита (договор я днём ранее подписала, о чем сейчас переживаю!), Договорились с ним на тоже самое отделение в тоже самое время, ведь мне ещё надо было отпроситься с работы чтоб приехать в центр города (для меня не ближний свет ехать в центр Киева). Через некоторое время мне позвонила менеджер этого банка, которая работает в отделении где я подписывала договор, сказала что все в порядке и подтвердила что я могу забрать деньги по приезду в отделение
21 грудня 2017, 14:56
Просим Вас написать в личном сообщении свои ФИО и номер телефона, нам это необходимо для проведения внутреннего расследования.
Ирина Щеглова 20 грудня 2017, 0:11
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Писаржевського, 1-А
Длительное время являюсь клиентом этого банка и никаких проблем с обслуживанием не было. Сегодня снимала крупную сумму в кассе банка (Нагорное отделение), Днепр. Кассир провела снятие денег со счета, сложила деньги в пакет. А я имела неосторожность не пересчитать их у кассы, поскольку сумма была выдана купюрами по 100 грн. Дома открыла пакет, проверила — недостача 500 гривен. Предъявлять претензии после ухода из банка бесполезно, ответят, что сама виновата. Но молчать о непорядочных сотрудниках не хочу — пусть другие клиенты знают, с кем имеют дело.
29 грудня 2017, 16:24
Благодарим Вас за информацию!
В таких случаях обязательно нужно обращаться в Банк с претензией.
Надеемся Вы удовлетворены решением Вашей проблемы.
VadimVadimVadim 1 грудня 2017, 15:58
Відділення за адресою: Дніпро, бул. Європейський, 2
Умер человек была, бла, бла, бла, вообщем не выплатили наследнику депозит в размере 6 тыс грн, вопрос, Кредит Днепр кто получил за меня эти деньги ???
1 грудня 2017, 16:28
Укажите, пожалуйста, в личном сообщении данные клиента, свои контактные данные для связи.
Благодарим Вас за обращение.
Полезный комментарий
Банк Кредит Дніпро 6 грудня 2017, 9:14
Рекомендуем Вам обратиться в отделение, в котором были выплачены деньги и заказать выписку всех выплат и расчетов по данному вкладу. Также, сотрудники отделения смогут разъяснить все цифры и выплаты по данному вкладу.

Денис Лемеш 30 листопада 2017, 17:36
Бросил на свою зарплатную карту деньги. Через терминал в отделении. Ранее делал это неоднократно, но теперь на ровном месте с меня списали комиссию. Притом списали подленько так, на чеке и на терминале пишется «вартисть послугы 0,00 грн», на счет зашла тоже полная сумма, а вот в результате баланс счета оказался на 2 грн меньше. И где тут бескоштовная послуга? Контакт-центр делает глаза по 49 копеек одной монетой и кормит меня завтраками «обязательно разберемся, вот еще чуть-чуть попьем кофе — и разберемся уж совсем-совсем!»
1 грудня 2017, 16:31
Приносим свои извинения за дискомфорт.
Услуга пополнения через терминал зарплатной карты бесплатная. Вам на счет должны были вернуть комиссию в размере 2 грн.
sany07 25 листопада 2017, 7:56
Новомосковск Обратились в отделение для снятия соц.помощи по инвалидности, после предъявления паспорта инвалида и его матери ( опекуна) пришлось заносить инвалида в отделение, чтобы снять деньги со счёта. Вариант 2 заказать карту и получить через 10 раб дней. «Спасибо „сотрудникам не болейте!
30 листопада 2017, 9:57
К сожалению мы не имеем возможности законно выдавать деньги в отсутствие клиента. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, в любом банке, рекомендуем Вам оформить нотариальную доверенность на выполнение соответствующих операций. Этот документ позволит самостоятельно посещать отделение банка.
Anonim4467432 21 листопада 2017, 22:18
Відділення за адресою: Одеса, вул. Корольова, 92
Каролёва 92 город Одесса банк кредит Днепр.Третий день не можем снять деньги мы позвонили на гарячию линию и нам сказали что наш вопрос будет решатся в течении 30 дней.Вы банкроты или нет!?
marinametoyou 2 листопада 2017, 21:59
Как меня достали эти звонки за кредитную карту!!! «Ну возьмите нашу кредитную карту..», или «Вы обязаны приехать и забрать вашу кредитную карту, а также всем своим родственникам рассказывать как вам нравится наш банк», или «Только сегодня для вас спецпредложение! Кредитная карта! Мы готовы вам Ее завезти домой!». КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! Нет покоя!!! И в 6 утра звонят и в 11 вечера! Звонят с разных номеров! В моей телефонной книжке есть такие Контакты как «не бери1», «не бери2» и так далее!!! В банк приходила, жаловалась в устной форме. Не помогает! Достали!
3 листопада 2017, 9:45
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона на который поступают звонки от сотрудников нашего банка.

Tatyana234 24 жовтня 2017, 13:21
Відділення за адресою: Київ, вул. Табірна, 38
Сегодня была шокирована качеством услуг банка.
Нужно совершить срочную проплату. Пытаюсь сделать это с карточки — не получается. Звоню на гарячую линию. Мне радостно сообщают, что на моей карте установлен лимит на проплаты 50 долларов и поэтому я не могу оплатить нужную мне сумму.
Прошу увеличить лимит. Ответ: приезжайте в банк с паспортом. Пытаюсь объяснить, что я на работе, за городом и приехать нет возможности. Мне отвечают, что по телефону я не могу этого сделать, потому что он не является основным финансовым! Пытаюсь выяснить почему номер, который подавался в заявлении на выдачу карточки не является основным. И тут ответ: так вы карточку получили год назад, а новые правила ввели полгода назад.
ШОК! Почему банк вместо меня распоряжается моими же средствами и ставит на них лимиты? Я об этом просила? Нет. А теперь имея на счету деньги я не могу совершить необходимую мне проплату.
Спасибо, уважаемые сотрудники банка за такую заботу, НО Я ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛА.
Я считаю, что я вправе решать сама когда и сколько я буду платить со своей карты. И сотрудники банка НЕ ИМЕЮТ права ставить какие-либо лимиты без моего согласия!!!
Завтра же закрываю карту. Больше в этом банке карту в жизни не открою!
26 жовтня 2017, 11:45
Уважаемый клиент!
Прежде всего приносим свои извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем Банке. Благодарим Вас за обратную связь и сообщаем, что изменение лимитов по интернет платежам действительно можно осуществить только с финансового номера или в отделении Банка. Это мера предосторожности, которая защищает средства клиентов от мошеннических атак. Но, судя по вашему отзыву, нам следует переслушать запись консультации на предмет корректности во время консультации нашего сотрудника контакт-центра. Просим Вас для этого уточнить в личном сообщении номер телефона с которого был звонок в Банк, ФИО и дату звонка.

Oksana332 21 жовтня 2017, 8:44
Відділення за адресою: Київ, вул. Срібнокільська, 22
Хочу конкретно написать отзыв про отделение в Киеве на улице Срибнокильской 22. Мне нужно было быстро где-то оплатить благотворительный взнос и бежать на приём к врачу, увидела первый банк Кредит Днепр, захожу смотрю очередь в касу всего один человек (один уже обслуживается), сразу поняла что мой вариант и осталась ждать своей очереди, а теперь момент, я просидела 25 минут в банке но касир обслуживала все того же человека, я ещё с таким не сталкивалась, и была немного в шоке. Я заходила в банк, обслуживали этого же клиента, спустя 25 минут я уходила и все дальше обслуживали ту же женщину. Все остальные сотрудники тоже не порадовали, например работает молодая девушка, на мой вопрос, будет ли работать вторая касса, ответила очень неприятным тоном и с презрением. Она куда-то постоянно выходила, в это время ей звонил мобильный телефон музыка играла на весь банк, обстановка очень неприятная.

Сделала для себя выводы: из-за непрофессиональных сотрудников сразу сложилось мнение про банк- больше никогда, ни по каким вопросам обращаться не буду.

Если вы себя позиционируете как хороший банк, пожалуйста берите на работу таких же сотрудников.
Dimaron 17 жовтня 2017, 18:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Мечникова, 3
Вот и закончились 450 дней моего долларового депозита. Спасибо банку и менеджерам отделения — все сделали по договору и в срок, предупредили заранее про автолонгацию – очень круто.
Сумму в почти фонд выдали франклинами, по предварительному заказу и одним траншем, здесь тоже нет вопросов никаких. Были вначале сомнения – протянет ли банк 450 дней, но ничего – тихо-тихо а живет себе банк и клиентов радует.
25 жовтня 2017, 15:05

Tetiana1985 7 жовтня 2017, 17:21
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 42
На жалобу на Минфине от сотрудников кредит днепр игнор. На жалобу на горячую линию — игнор. На жалобу зарегистрированную в отделении в истёкший срок все тот же игнор. Игнор на ошибку, которую допустили сотрудники вашего банка и отказываются исправлять. Такого беспредела я ещё не встречала. Ну что ж удачи вам банк- *** .
9 жовтня 2017, 10:46
Добрый день.
Прежде всего приносим свои извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке. По информации от отделения, в котором Вы обслуживались — доставку платежа менеджеры банка проконтролировали, принимающая сторона платеж подтвердила. Также, получателю перевода было выслано письмо для подтверждения платежа с мокрой печатью. Вы можете получить копию этого письма в отделении, также заверенную мокрой печатью.
sokolova7325 3 жовтня 2017, 23:18
Відділення за адресою: Харків, вул. Свободи (Іванова), 12/16
Более ужасного банка в жизни своей не встречал. В городе Харькове на улице Иванова кассир просто отмороженная. Пришел погасить кредит, отказалась обслуживать, отправила пополнять карту через терминала а потом гасить через систему Фри банк. Второе что могу сказать, начал Гасить через Их Фри банк у меня Выскакивает ошибка, хотя денег на счету достаточно. Звоню на «горячую линию» правильнее сказать отмороженную линию там говорят деньгами можно пользоваться только через три дня. Третье, отправлял через Фри-банк платеж на др свою карту деньги зависли в службе поддержки мой случай будут рассматривать 30 дней!!! Отправил письмо на их почту все письма вернулись через три дня, с ошибкой неправильный электронный адрес. На все проблемы в службе поддержки отвечают ни чем помочь не можем. Это просто какой… Я врагу не пожелаю связываться с этим банком
4 жовтня 2017, 9:55
Прежде всего приносим свои извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке. Нам для более детального изучения сложившейся ситуации и принятия соответствующих действий требуются Ваши контактные данные. Отправьте, пожалуйста в личном сообщении свои ФИО и номер телефона.
tyu321 27 вересня 2017, 13:22
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 42
Предприятие работает с отделением Воздухофлотское. Очень приятные сотрудники. Сотрудничаем в основном с руководителем отделения и специалистом Рак Андреем. Люди грамотные и компетентные, всегда стараются помочь решить проблемы. Мы довольны работой этого отделения.
4 жовтня 2017, 9:57

CUcor 27 вересня 2017, 13:14
Відділення за адресою: Київ, вул. Мечникова, 3
зашел сегодня в отделение — а там жесть какая-то, всю плитку на подходе посрывали и делают ремонт. Неужели нельзя это было сделать за выходные?
Доллары кстати купил без проблем, и курс чуть лучше приватовского, Спасибо.
4 жовтня 2017, 9:59
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв. Сообщаем, что по оценке специалистов, осуществляющих ремонт, для качественного выполнения всех работ требуется больше времени чем одни выходные. Приносим свои извинения за дискомфорт, к сожалению в данном случае на скорость мы не можем повлиять.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Головна / Банки України 🏦 / Банк Кредит Дніпро 💰 / Відгуки про Банк Кредит Дніпро 📝