Даний банк займається відмиванням коштів на користь нелегальних онлайн казино

Vadgars 8 квітня 2021, 17:18
Мною проводились платежи через мою банковскую карту Монобанк на сайте онлайн казино https://casino-x1252.com, позже выяснилось что данный сайт является не законным на территории Украины чем нарушает ряд законов таких как:
1) Закон 200 — не законное действия на перевод, платежными карточками
203−2 — занятие игровым бизнесом
209- Легализация отмывания доходов полученных преступным путём.
2) Закон 768−9 подписанный президентом Украины 14.07.2020 о азартном бизнесе!
3) часть 2 закона Украины номер 24(организатор азартного бизнеса в доменной зоне UA имеет право предоставлять данные услуги только с наличием лицензии от государственного регулятора КРАИЛ.
При этом их банком эквайер является Конкорд, в законодательстве чётко указано что согласно статье 4 закона 25 банки и платежные системы обязаны отказываться от данных транзакций в пользу лиц организовавших нелегальное онлайн казино на территории Украины, но Конкорд банку правила и законы не писаны, как говорится деньги не пахнут. Я обратился в банк с требованием вернуть мои средства, предоставил номера терминалов через которые проводит операции данный банк, хочу заметить что номера терминалов это тоже самое что отпечатки пальцев в человека. На что банк ответил ждите решения 30 дней, конечно же никакого решения не будет так как вор он и в Африке вор.

8 квітня 2021, 17:24
Фееричный отзыв.

Автор решил срубить бабла в казино. Проиграл. Теперь хочет чтобы банк вернул ему програнное поторму что внезапно он узнал что азартные игры в Украине незаконны.
8 квітня 2021, 17:29
Номера законов — отдельная тема для смеха
MykolaA
MykolaA
8 квітня 2021, 20:09
«через мою банковскую карту Монобанк » — а где же Конкорд был в это время?
8 квітня 2021, 20:10
Что-то мне подсказывает что если бы вдруг автор чего-то там выиграл то и отзыва бы никакого не было. Но в глупости своей он даже не понимает ситуацию. Хотя был бы ум в голове то он бы и в казино не играл. То что любые казино содержат мрази это понятно. И цель одна. Обобрать людей без мозга. Автор даже не понимает что если на территории страны азартные игры запрещены то он же и есть первый преступник нарушивший закон. И как бы в добавок к уже потерянным деньгам не добавился ещё и штраф или что там полагается за нарушение этого закона.
9 квітня 2021, 10:51
Проблема решена? Что, серьёзно? :D
kingcity
kingcity
14 квітня 2021, 11:56
Цікаво, яким чином проблема вирішена. До автора відгуку розум повернувся? :)
10 червня 2021, 18:41
А я не согласен с коментами вообще. Я тоже ирок и проиграл не мало, порядка 100000$ за 20й год.
И так же к этому причастен Конкорд банк. Который под покравительством, успешно проводит все рисковые операции в счет нелегальных казино с вопиющей подменой МСС кодов транзакций под что угодно только не азартные игры (гэмблинг).Но речь сейчас не про банк о нем поздже.
Молите Бога и благодарите судьбу все те кто не играет в казино, и у кого нет генетической предрасположенности к данной патологии азарта. Или же ее удалось конвертировать в более социально приемлемый вид деятельности.
Вы господа мало что в этом понимаете, так как это вас обошло стороной. А те кто поддался соблазну (вкусил запретный плод) который всегда сладок стал тупым наивным лохом по вашим словам. Это не так. Тенденция такова что иррациональное мышление в процессе игры приводит к очень тяжолым последствиям в реальной жизни, и осознание этого приходит только когда выходишь из мира призрачных иллюций, но не у всех это получается, читайте статистику и форумы. И благодарите судьбу что вас не засосало это болото человеческих пороков! Козалось бы успешные люди, что им денег мало, но тем немение проигрывают и бизнес и имущество и самого себя. Не зная ничего о азарте и его темной силе не делайте поспешных выводов о том кто чем думает.

10 червня 2021, 20:24
Игромания болезнь и болезнь очень серьезная. Достоевский который считается чуть ли не гением проигрывал в скотских казино целые состояния. Да и другие тоже. Но для того и существует литература чтобы люди читая ее умнели, а не деградировали. Или психиатры. Не в обиду сказано. Я изначально, перечитав еще в детстве практически всю русскую и зарубежную литературу знаю, что любое так называемое казино это сборище подонков и скотов. Любое. Знаю все их ухищрения как выманить деньги и как завлечь новых игроманов. И меня даже не тянет не то что играть, а даже пытаться. так что уверен мозг человека нужно развивать с детства.
10 червня 2021, 23:52
Пополяризация этого так сказать бизнеса достигла пика. И сейчас если вы не ходите в казино то казино прийдет к вам. И конкорд банк ему в этом поможет абеспечит вам быстрый депозит на нелегальной основе. Так вершатся темные банковские дела. https://mind.ua/ru/publications/20223110-igra-vtemnuyu-kak-v-ukraine-procvetaet-chernyj-ekvajring

Головна / Банки України 🏦 / Конкорд 💰 / Відгуки про Банк Конкорд 📝 / Даний банк займається відмиванням коштів на користь нелегальних онлайн казино