Відгуки про Міський Комерційний Банк

Blondy1103 6 березня 2014, 10:59
Возмущена действиями банка! 03.03.2014 закончился валютный депозит, я позвонила в банк узнать когда мне подходить за своими законными 1500$ в день, на что меня встретили очень недружелюбно, на просьбу звонить мне когда у них будут появляться деньги ответили, что у них сотни клиентов и они не могут всем звонить (и что у сотен одновременно закончились депозиты!????). А другие банки справляются с такой задачей и хотя бы видно какое-то желание удержать в дальнейшем клиента, а поведение сотрудников этого банка явно настораживает. Хамство тоже достаточно часто имеет место. А теперь пошло вообще открытое издевательство- мне предлагают снимать по 50-100 $ в день!!! Буду подавать жалобу в НБУ и прокуратуру.
11 березня 2014, 17:06
здравствуйте,
сейчас действительно у сотрудников в отделениях очень напряженная пора, поэтому не нужно ругаться, они такие же люди как и вы. Общая нервозная обстановка и человеческий фактор тут все может быть, хотя наши сотрудники достаточно сдержаны, хамства за ними не замечалось. Они всегда готовы помочь так как «кризис» закончится, а с клиентами им дальше придется работать. У сотни клиентов не закончились депозиты, клиенты паникуют, а в паническом состоянии клиенты особо не выбирают выражений и не контролируют свои эмоции.
Про другие банки, мы видим ситуацию и в других банках, она такая же как и везде ни чуть не лучше.
ааа ммм 6 березня 2014, 10:49
По депозитам в которых окончился срок банк воюет с клиентами — то у них банковская программа не работает, то налички нет, то инкассации нет, устанавливают свои лимиты — но в пределах этих лимитов тоже ничего нет.
zaq123 28 лютого 2014, 9:03
27.02.2014р. Гроші не повертають, навіть, після закінчення строку депозиту! Рівень кваліфікації працівників надзвичайно низький — ніхто нічого не знає і пояснити не може. На всі запитання одні відповіді «не знаю, не маю права, не можу, не буду» Хамське, зверхнє, зневажливе відношення до клієнтів Виконуючого обов язки начальника відділення №29 БУСЛА ВІКТОРА ДМИТРОВИЧА просто вражає, Працювати з клієнтами зовсім не здатен — не вміє ні домовитись, ні взяти на себе відповідальність за прийняття рішень -«не можу, не буду, не маю права, не знаю, за це не відповідаю, не вирішую...» КУДИ ДИВИТЬСЯ ВІДДІЛ КАДРІВ?! Це ж обличчя Банку!!! Я зняла зі стенду «Сертифікат ВІДМІННОЇ НАДІЙНОСТІ», бо він не відповідає дійсності, в ній написано — «фінансова установа надійна, вчасно розраховується за своїми зобов язаннями, має добру репутацію...»? На це БУСЛ В.Д. мені заявив, що я не маю права, він, навіть, не бачить, що термін дії цього сертифіката закінчився 31.12.2013р. СОРОМ!!!
Графік роботи зробили з 10.30 до 15.30, щоб менше людей змогло прийти за своїми коштами! Навіть, після закінчення терміну дії договору, якесь «внутрішнє розпорядження» дозволяє їм видавати лише по 10 000 на добу! Мені не повернули ні копійки з мого депозиту!
В спробах повернути свій депозит довелося писати заяву до органів внтрішніх справ на незаконні дії, шахрайство, перевищення службових повноважень працівниками банку, так як заява до Голови Правління результатів не дала! Подаю заяву до суду та скаргу в НБУ. ВКЛАДНИКИ, БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ, УНИКАЙТЕ ЦЬОГО БАНКУ!!!
11 березня 2014, 18:42
уважаемые клиенты и партнеры,
давайте соблюдать нормы приличия и вести себя как подобает цивилизованным людям. Мы все понимаем, ситуация напряженная но зачем прибегать и подымать в отделении бучу, ломать офисную технику и угрожать физической расправой персоналу?
Персонал такие же люди, у них есть ряд обязанностей и инструкций как действовать, которые они нарушать не имеют права. Есть правовое поле в котором можно и нужно нормально действовать. Неадекватные эмоции которые вы выплескиваете на других никому не помогут, ни вам, ни другим. Сейчас, насколько я понимаю, ваш депозит вам отдали. Вы даже его частично переоформили.
vikulyak 26 лютого 2014, 18:28
Сегодня 26.02.2014 в отделении Ситикоммерцбанка в Киеве по ул.Никольско-Слободская, я получила отказ в выдаче наличных по депозиту, при мне было написано несколько заявлений от других граждан, также пострадавших и не получивших деньги. Всвязи с тем, что отказ банка выдать деньги по депозитам идет в полный разрез с законом государства. Предлагаю всем вкладчикам, которые не могут получить деньги в Ситикоммерцбанке встречу в отделении в 10-30 для объединения усилий, по возвратам вкладов. Ситикоммерцбанк позволяет себе выходить на работу и предлагать нам некачественное обслуживание, пусть тогда официально закрываются.
Bosca 25 лютого 2014, 13:47
Уважаемые граждане!
Не вздумайте ложить в этот банк свои сбережения. У меня закончился гривневый депозит 22.01.2014. До сих пор деньги не отдают. Несут какую-то чушь по форс-мажору в стране. Банк нагло и безосновательно не исполняет своих обязательств. Будьте внимательны и обходите этот банк стороной.
Man75 21 лютого 2014, 20:30
Уважаемые, касательно лимита снятия с ПК и 2620 — есть понимание, но ограничение выдачи по депозиту, который закончился по сроку… нарываетесь на решение ВСУ от лета 2013г. Будете платить за просрочку!!!
Valdemar1987 9 лютого 2014, 10:45
Хотів спитати коли вже ви зробите Internet banking+Internet support клієнтів? Невже це для вас це так проблематично? Навіть приватбанкт має Internet banking, що ви гірше них?
Дякую за увагу.
10 лютого 2014, 17:33
Дякуємо за запитання,
інтернет банкінг вже тестується і скоро його перша частина почне працювати.
cleopatra 8 жовтня 2013, 9:40
Все говорят хорошее про этот банк но у него есть недостатки: не выдает кредит пенсионерам и другое.Советую некоторым пенсионерам не ходить туда! Слова обещанные красиво сказаны, а дела нет-пусто!!!
CityCommerce Bank 5 лютого 2014, 18:45
спасибо за отзыв, приведите конкретный пример в чем вам не понравилось обслуживание и в каком отделении, мы разберемся. Голословные обвинения не совсем коректны в даном случае.
VV18 3 вересня 2013, 15:52
Более двух лет являюсь клиентом данного банка, работу оцениваю на твёрдую четверку (по 5-ти бальной шкале). Всегда вежливо и довольно быстро обслуживают, заранее и постоянно уточняют планы клиента. Очередей практически нет. Отделение г. Чернигов, ул. Шевченко, 53. Спасибо за работу.
CityCommerce Bank 5 лютого 2014, 18:49
спасибо за отзыв, всегда рады, что можем быть полезны. Будем стараться держать марку.
Hurem 16 серпня 2013, 0:53
Обслуживаюсь по ул. Мечникова в Парусе. Всегда все своевременно. После Привата кажется что ты в раю))) Нет очередей и хамства. Пока это лучшее что я нашла.Выдержан корпоративный стиль, вышкурен персонал.Все на уровне. Оформила депозит. Надеюсь что этот банк не подведет меня!!!
5 лютого 2014, 18:49
спасибо за отзыв, будем стараться)
yfcnz 1 серпня 2013, 12:21
На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами банка, Отделение по ул, Юрковской в Киеве.
Могу сказать только хорошее о работниках и о работе.
И депозит там и оплата платежей и пр.
Всем довольна и всем спасибо.
5 лютого 2014, 18:50
спасибо за отзыв, это наше показательное отделение)
Alena9 24 липня 2013, 10:38
покупала вчера (23.07.13) валюту в отделении на ул. Дмитриевской, 5 в Киеве (2 касса). Молодая девушка-кассир была на редкость хамовитой, начала рассказывать мне, что мне необходимо сложить ей купюры по номиналу, а когда я сказала, что это ее работа, еще долго фыркала, что, мол, ей приходиться раскладывать «пасьянсы». Поверьте, после такого мне совсем не захочется еще раз обращаться в Сити Коммерц Банк, какими бы выгодными не были курсы валют и ставки по кредитам. И всем знакомым я не советую в него обращаться, ведь кого угодно выведет из себя ситуация, когда ты несешь деньги (причем не маленькую сумму) в банк, а с тобой обращаются как неизвестно с кем.
Убедительно советую руководству банка понаблюдать за некоторыми сотрудниками
5 лютого 2014, 18:55
спасибо за отзыв, с кассирами провели воспитательную работу. Хотя никогда ничего подобного кассиры у нас не позволяли себе. Будем надеятся, что это были не голословные обвинения в наш адрес и воспитательная работа над кассирами проведена небезосновательно. Приходите к нам почаще, требовательный клиент всегда укажет на изъяны в работе, что позволит их исправить и вывести обслуживание на более высокий уровень.
RicoX 12 березня 2013, 16:03
Сегодня открыл депозит, что понравилось: компетентные специалисты (редкость), отсутствие очередей, хорошие тарифы и процентные ставки. Что не понравилось: отсутствие клиент-банка для физ. лиц. Пока впечатления положительные, посмотрим по работе через год.
5 лютого 2014, 18:57
спасибо за отзыв, всегда готовы помочь, возможно есть уже впечатления за год? поделитесь.
Misis 28 лютого 2012, 0:37
Хороший персонал и банк ложил депозит забрал без проблем, процентов получал вовремя, завтра планирую разместить еще депозитный вклад у этого банка
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 лютого 2012, 16:11
Добрый день, Misis.
Спасибо за оставленный отзыв.
Не могли бы Вы уточнить. какую депозитную программу банка Вы выбрали? Возможно, эта информация поможет читателям, которые планируют размещать депозиты в этом банке. Также через наш сайт Вы можете отблагодарить сотрудников отделения в котором Вы обслуживаетесь, указав, к примеру их имена или адрес отделения.
Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝