НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕПОЗИТ!

Blondy1103 6 березня 2014, 10:59
Возмущена действиями банка! 03.03.2014 закончился валютный депозит, я позвонила в банк узнать когда мне подходить за своими законными 1500$ в день, на что меня встретили очень недружелюбно, на просьбу звонить мне когда у них будут появляться деньги ответили, что у них сотни клиентов и они не могут всем звонить (и что у сотен одновременно закончились депозиты!????). А другие банки справляются с такой задачей и хотя бы видно какое-то желание удержать в дальнейшем клиента, а поведение сотрудников этого банка явно настораживает. Хамство тоже достаточно часто имеет место. А теперь пошло вообще открытое издевательство- мне предлагают снимать по 50-100 $ в день!!! Буду подавать жалобу в НБУ и прокуратуру.
Міський Комерційний Банк
11 березня 2014, 17:06
здравствуйте,
сейчас действительно у сотрудников в отделениях очень напряженная пора, поэтому не нужно ругаться, они такие же люди как и вы. Общая нервозная обстановка и человеческий фактор тут все может быть, хотя наши сотрудники достаточно сдержаны, хамства за ними не замечалось. Они всегда готовы помочь так как «кризис» закончится, а с клиентами им дальше придется работать. У сотни клиентов не закончились депозиты, клиенты паникуют, а в паническом состоянии клиенты особо не выбирают выражений и не контролируют свои эмоции.
Про другие банки, мы видим ситуацию и в других банках, она такая же как и везде ни чуть не лучше.

Blondy1103
Blondy1103
11 березня 2014, 18:05
Нет ответа на главный вопрос- КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!??????
Сотрудники банка уже вообще перестали общаться и отвечать на вопросы.
Когда начнется выплата депозита?????