Самый плохой банк в Украине

adosenko7 9 липня 2021, 16:27
Мне заблокировали карту по социальным выплатам, хотя по закону соцвыплаты не блокируются, я обратился в банк, и к судебному исполнителю, так вот., судебному исполнителю достаточно справки что это соцвыплаты, а банк потребовал ещё куча бумажек, в этом банке судя по всему работают одни роботы причем с заглюченной прошивкой, бегите все из этого банка, потому что в нужный момент когда вам понадобятся ваши деньги, ваш счёт будет заблокирован, и вернёте вы их когда-нибудь потом когда собрание себе нервы., И эти деньги пойдут на лекарства!!!
Райффайзен Банк
9 липня 2021, 16:36
Доброго дня! Маємо зазначити, що Банк не відкриває рахунки зі спеціальним режимом користування, виключно для зарахування заробітної плати, пенсії, або соціальних виплат. Про це зазначено в Правилах банківського обслуговування. Виходячи з цього, в разі надходження постанови про арешт коштів, виконання вимог, викладених у даній постанові, здійснюється у відповідності до законодавства. Питання про зняття арешту вирішується безпосередньо з виконавцем. Перевірити чи надходила постанова про зняття арешт та надати більш детальні роз'яснення саме по Вашому рахунку, зможемо, якщо напишете нам в чаті системи «Райффайзен онлайн» або зателефонуєте до Інформаційного центру.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

9 липня 2021, 18:39
З повагою та турботою про вас, «Аваль» открывая пенсионную карточку, пенсионной ее не считает.
9 липня 2021, 21:12
mary27

У вас устаревшая информация…
«Аваля» уже нет — есть только «Райф».

Конечно, банкиры правы — ведь судебный исполнитель блокирует
не пластиковую карту с картинками, а банковский счёт клиента.
Ну, а Райф «не відкриває рахунки зі спеціальним режимом користування,
виключно для зарахування заробітної плати, пенсії, або соціальних виплат.»
12 липня 2021, 16:21
Я в курсе, что в связи с общей дебилизацией населения правление «Райффайзен банка «Аваль» решило чуть упростить название.
Но «Почтово-пенсiонный банкЪ «Аваль» никуда не делся)
12 липня 2021, 16:40
Конечно никуда не делся — ведь его переименовали в «Райф».
И теперь есть только «Райф».
gedo
gedo
11 липня 2021, 14:28
Автор отзыва
Читайте договор
тут проблема не в банке, а в вас.
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
11 липня 2021, 16:16
Человек осознанно не платить по обязательствам, доводит дело до суда, а потом жалуется что теряет доступ к деньгам. По-факту не своим деньгам.
Да. Привыкаем платить по обязательствам. Не когда-нибудь, а по факту возникновения.

Люблю такие истории.