Райффайзен Кал Аваль

Maxxaw 18 червня 2021, 2:07
Ужасное приложение банка, как и интернет банкинг
Ноль информации при оформлении, сказали мол карта появляется в приложении после активации, оказалось на следующий день.
В первый же день появились проблемы с SMS подтверждениями на платежи, код просто не приходил, а при попытке выяснить причину требовали полную идентификацию включая кодовое слово, хотя ни в одном банке такого не видел.
Так-же они даже не могут сказать, кодовое слово выдавали с рабочего места или при оформлении, данной информации не дали в отделении так-же. В бланке (копиях) после с этим словом пустое.
Судя по отзывам, еще куча проблем с которыми я столкнусь в будущем. Постараюсь оформить перевод ЗП на monobank с помощью их анкеты.
Райффайзен Банк
18 червня 2021, 8:23
Доброго ранку! Нам прикро, що у Вас виникло негативные выраженная про роботу Банку, запевняємо що постійно працюємо над удосконаленням системи «Райффайзен онлайн» та якістю консультацій, які надаються Клієнтам. Слово пароль зазначається при відкритті рахунку та при проходженні ідентифікації в телефонному режимі, дійсно, може бути запитане оператором. При цьому, якщо не пам'ятаєте його, з деяких питань ( в тому числі і причини ненадходження смс) можете отримати консультацію в чаті системи « Райффайзен онлайн». Також будемо вдячні Вам, якщо вкажете назву або адресу відділення в якому Вам не надали інформацію та номер телефону, з якого зверталися в Інформаційний центр (можна в особистих повідомленнях). Ми перевіримо якість наданих консультацій та, в разі потреби, вживатимемо заходів для покращення.
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 22 червня 2021, 19:58
Доброго вечора! Маємо інформацію, що Вам зателефонували представники Інформаційного центру Банку, роз’яснили причини виникнення ситуації та принесли свої вибачення. Сподіваємось, що даний прикрий випадок не залишить негативне враження про роботу Банку вцілому та в подальшому співпраця буде приносити лише позитивні емоції.
З повагою та турботою про Вас,

18 червня 2021, 13:38
«сказали мол карта появляется в приложении после активации, оказалось на следующий день.»

И ведь ни на йоту не обманули…
Карта однозначно появилась после активации, а не до активации…
А в тот же день или на следующий — об этом в правилах банка нет никакой информации.
18 червня 2021, 21:36
Доречі, це не завжди так) Якщо закінчується термін картки — то райфбанк САМ робить перевипуск клієнту, і нова ще НЕ активована картка з’являється в додатку
18 червня 2021, 23:52
Очень полезный функционал — перевыпуск карт без согласия клиента.
19 червня 2021, 12:07
Он не просто«полезный», он в целом абсурдный.
Перевыпущенную карту присылают на отделение, где клиент когда-то оформлялся (заранее, грубо за месяц до аннулирования предыдущей по сроку).
И эту карту невозможно переслать на удобное клиенту отделение, перевыпустить другую на удобном отделении, ничего.
Это я о именных конечно говорю.
В моем опыте — мне до перевыпущенной карты было ехать 500 км с мелочью. Альтернатива — заблокировать (ещё не активированную !) через горячую линию и после этого на удобном отделении получить моментальную.
Естественно я забил на такое удовольствие покататься по Украине, благо в пакете у меня ещё вторая карта которой ещё год с лишним срок.
Само-перевыпущенная-неполученная карта провисела в приложении месяца 3 наверно, потом исчезла с уведомлением что аннулирована.
Ну то есть вся цепочка:
Без согласия/ведома клиента ему делаю новую именную карту. Которая валяется в другом городе. И потом просто через n-времени утилизируется.
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex