Аваль «закрутил гайки» по карте 100 дней

Алексей З 20 липня 2020, 11:25
Відділення за адресою: Київ, пр-т Степана Бандери, 9
Это самый длинный льготный период на рынке — 100 дней, но в связи с кризисом забрали интересную опцию этой карты — распространение льготного периода на обналиченные средства, теперь только оплата на терминале и в интернете. Недавно пришло сообщение Povidomliaiemo pro vidsutnist' pilgovogo periodu za perekaz koshtiv u bankomatakh Banku po kredytnyh kartkah, po operatsiah z 08.07.20. https://bit.ly/31DGpNs. По моим расчетам кешбек за 1 месяц возвращает быстрее средства чем любой депозит 1 месяц. Обналичивал средства в банкомате по условиям 1%+5 грн. Теперь прикрыли данную услугу. Читай договор мелким шрифтом
Райффайзен Банк
20 липня 2020, 11:49
Доброго дня! Ми намагаємося сприяти мінімізації користування готівкою. Наразі безготівкові розрахунки максимально доступні у будь-яких магазинах, мережі Інтернет та ін. Сподіваємось, що прийняте нами рішення про виключення операцій з обготівлення коштів з тих, на які розповсюджується пільговий період не завдасть Вам незручностей. Розраховуйтесь нашою карткою безготівково, повертайте кошти у пільговий період, не забувайте про сплату
планових платежів, та не переплачуйте:)
З повагою та турботою про Вас
@RaifHelp

20 липня 2020, 16:21
А вы бы еще на каждом заборе написали об этой возможности. :) Пользовались бы молча, и никто ничего б не закрутил. Но почему то вы захотели об этом написать здесь, кто ж вам судья :)
22 липня 2020, 16:53
Я написал после запрета, какая разница? потом звонил на горячую линию оказалось всем клиентам закрыли, причем тут мой отзыв
23 липня 2020, 8:55
Вы писали и до запрета, как вам все нравится и как вас все замечательно устраивает с таким вариантом перевода денег
29 липня 2020, 20:02
А да писали. Спасибо что напоминили. Думаете изза моей записи ввели запрет? Сомневаюсь, что манагеры банка на основе комментариев принимают решения
31 липня 2020, 14:09
Думай_те.
26 серпня 2020, 0:00
Вы вообще кто такой? Наверное в банке работаете. А вы хоть сами пользуетесь их услугами. Наверняка нет и не собираетесь. У них глючное все. И кабинет и онлайн поддержка и операторы. Реально ответ получить на какие-то нестандартные ситуации невозможно. Куча красивой рекламы, а как начинаешь всем этим пользоваться то полная *** . Для этого и есть такие сайты, пусть люди знают. У меня по этой карте вместо 100 дней пишет надо выплатить в течении одного месяца. Позвонил, написал... мы разбираемся. А то что приходят акции которые на меня не распространяются, и опять ой извините, разберемся. И непонятно за что проценты начисляют. Не надо строить из себя святых, банки бедненькие хотят бабки гребсти, а не оттачивать свои системы, им это пофиг, и это все надо людям рассказывать, что бы меньше рекламу слушали
26 серпня 2020, 21:33
Понятно, что людям правду надо знать. Но здесь также модно называть любых людей, которые сомневаются в адекватности отзыва «сотрудниками банка». Нет, не пользуюсь уже. А вы, все же, думай_те.
22 липня 2020, 17:00
Уже не первый раз замечаю, что рекламщики пудрят мозги и банкам и простым людям, придумывают заманухи, которые потом отменяют и они не работают, уже спортбанк сделал 14% годовых на свой текущий остаток и потом все отменил, с такими красивыми объяснениями, теперь аваль и такое сплошь и рядом, у нас банки как цыгане, дурят на каждом шагу. Понятно, что шары не бывает, но если такая акция есть то она должна быть, а не ради привлечения новых клиентов маркетологи придумывают очередную брехливую акцию