Никто не знает английского!

Odara340 2 жовтня 2019, 12:23
В Банке международного значения не знают ни слова на английском, никто! Мне надо было получить IBAN и открыть счёт чтобы получить для определённой инстанции справку о новых риквизитах. Сотрудники продолжали повторять :« Это не наша обязанность, читать на английском. Мы не обязаны.» Отвратительно! Не ценят клиентов вообще. Буду обходить этот банк 10-й дорогой и никому не советую.
Райффайзен Банк
3 жовтня 2019, 15:01
Добрый день, Галина Николаевна!
Уверяем Вас, что работники Банка заинтересованы в предоставлении Клиентам услуг высокого качества и прилагают усилия для предотвращения возникновения конфликтных ситуаций.
Установлено, что при Вашем обращении в отделение Банка все необходимые данные были предоставлены и вопрос был решен.
Сожалеем, что обслуживание в отделении Банка доставило неудобства и оставило негативное впечатление о работе Банка в целом.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

piyrwq
piyrwq
2 жовтня 2019, 12:36
Нет мотивации для сотрудников, просто ты будешь специалист отделения или бэк-офиса за самую маленькую зарплату в Европе (которая еще не указана в объявлении) с функцией переводчика. Реально зачем человеку с таким уровнем английского такая работа?