Банк игнорирует своих клиентов

Елена Лосева 25 квітня 2019, 20:17
Я главный бухгалтер предприятия, где 100 акций принадлежит государству. На моей зарплатной карте лежал аванс 4,5 тыс.грн. Вчера я еще ей расплачивалась в магазине, а сегодня мне пришла SMS что на моей карте -366 тыс.грн. Горячая линия банка не работает (отвечает только автоответчик). Это что уже стали грабить работающих людей, забирать зарплату. Я понимаю, что мне ответят что не нужно давать карту и свои личные данные. Но я целый день была на работе и карта была со мной. Наверное нужно сразу обращаться в правоохранительные органы, чтобы разобрались что происходит в этом банке.
Райффайзен Банк
2 травня 2019, 14:05
Добрый день, Елена!
Если данные Вашей платежной карты не были разглашены, и карта не передавалась третьим лицам, рекомендуем обратиться в Информационный центр Банка для проведения анализа возможности регистрации заявления на спорную операцию.
Номера телефонов Информационного центра (круглосуточно): 0 800 500 500 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов), +38044 490 88 88 (для звонков из-за границы, бесплатно для киевских стационарных телефонов), 521 (бесплатно для абонентов Vodafone). Дополнительный номер телефона Информационного центра для абонентов Киевстар (068) 490-08-88.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
Мінфін
Відповідь адміністратора
1 травня 2019, 17:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.05.2019).