timka7500 2 грудня 2016, 13:20
Позвонили представились с Альфа банка и сказали что за то что я пользовалась услугами банка, мне оформили какую-то бонусную карту и что я обязана ее забрать.
Я не просили оформлять и вобще с какой стати мне чтото оформляют без моего ведома?
Мало того что девушка даже ничего не рассказала про карту, а настойчиво говорила что я обязана ее забрать.
Чтото странное
2 грудня 2016, 14:49
timka7500, добрый день! Для проверки информации, прошу выслать нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер телефона, телефон с которого поступил звонок и ссылку на данное обращение. Ответ будут предоставлен личным сообщением.
para53 1 грудня 2016, 21:15
Відкрив в Альфа банку кредитну картку. На великі покупки запропонували розстрочку я погодився. На другий раз сума, яку я повинен погасити в СМС повідомлені відрізнялася не набагато від указаної в системі Май Альфа. Погасив максимальну з указаних. На третій раз сума яка прийшла на погашення по СМС майже в 6 раз відрізнялася від суми в Май Альфа. Питання: для чого банк робить таку плутанину, може для того щоб я неправильно погасив заборгованість, а потім з мене будуть дерти проценти. Це що банк таким жульніцьким способом хоче заробити дивіденди.
Крім того, дуже незручна виписка в Май альфа, по ній не можна розрахувати свою щомісячну заборгованість. Співробітники кол-центру не могли дати відповідь, як розраховується щомісячна заборгованість по кредитній картці виходячи з виписки (звідки така сума). Взагалі я кредитною карточкою користуюсь недавно. але якщо таке плутане обслуговування то краще напевне від неї відказатися. І ще, використання кредитної картки при безготівковій оплаті наприклад комуналки здирають комісію як при зняті готівки. Краще б працівники банку повчилися в Приваті, тому не дивлячись ні нащо труда клієнти йдуть.
2 грудня 2016, 9:27
para53, доброго ранку! Прошу надішліть нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ідентифікаційний номер. У листі вкажіть посилання на дане звернення. Ми перевіримо інформацію і надамо відповідь особистим повідомленням.
Гуцаленко Алёна 1 грудня 2016, 12:32
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Привокзальна, 2/1
Муж клиент банка и очень сожалеет об этом.Если не дай Бог, у вас просрочка по кредиту, то проблем будет гора… Мало того что звонит истеричная дама, не представляется кто она такая, переходит на личные оскорбления да еще и процент за просрочку бешенный.В других банках хотя бы обучают как разговаривать с клиентами, возможно у людей реально проблемы, которые можно решить цивилизованно.Это в городе Винница к сожалению есть такая неадекватная сотрудница.Могу оставить номер с которого она звонила, возможно руководство Альфа-Банка приймет меры в отношении её 0672300169
1 грудня 2016, 15:44
Гуцаленко Алёна, добрый день! Прошу пришлите нам на info_client@alfabank.kiev.ua номер телефона на который звонили и ссылку на данное обращение. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ личным сообщением.
Natalya35 1 грудня 2016, 12:09
2 недели назад подала заявку на оформление кредитной карты Максимум. Звонили мне сотрудники несколько раз, уточняли анкетные данные, данные по регистрации ( я ФЛП), вроде все хорошо. Шла речь о сумме от 30000 до 50 000, доход указан в районе 15000 ежемесячно. Подтвердили, что кредит одобрен.Карту принесли, с ним договор. Там странно указано:
3.1 Ліміт Відновлювальної кредитної лінії встановити у розмірі 200 000 грн. 3.1.1. Сума кредиту, що є доступною Клієнту на момент укладання Угоди про обслуговування Кредитної карти та відкриття Відновлювальної кредитної лінії складає 1 500, грн.
Затем приходит СМС, где меня поздравляют с тем, что у меня лимит аж 1500, грн… Доход у меня нормальный, мне деньги не на последнюю булку хлеба нужны, и так как меня уверили в банке, что моя заявка одобрена, я больше вариантов кредита в других банках не рассматривала. Позвонила на горячую линию, где оператор «отмороженным» тоном повторял мне, что банк так решил… и что, в будущем, может быть мне повысят лимит… кредитами пользуюсь не один раз, у меня идеальная кредитная история, за много лет никаких проволочек и претензий… а сейчас время упущено. Главное для Альфа в рекламе заявить о том, что получить 75 000 нет проблем… и начисляют 1500… а что тогда простому работнику начислят с зп 2500 — гривен 300????? Еще и почитала отзывы, что деньги с карт пропадают, вот думаю, может и хорошо, что так начислил… зщакрою ее, анверное, и никогда больше в этот банк не обращусь… а хотела открывать там интернет-эквайринг… но что то после этого не очень хочется…
1 грудня 2016, 15:31
Natalya35, добрый день! Процедура установления карточных лимитов является регламентироанным процессом. Решение о размере лимита банк принимает на основе анализа всех предоставленных персональных данных. В процессе активного пользования кредитным лимитом банк повышает размер лимита. Максимальный лимит по карте может составлять 200 000 грн. Рады будем дальнейшему сотрудничеству.
martunenkoR 1 грудня 2016, 10:31
30.11.2016 Альфа банк без жодних підстав посписував з р/р ФОП посписував по 40 000 грн. за якесь касове обслуговування при цьому якщо не булоданої суми до «вигріб» всі кошти під 0. При цьому співробітники банку мотивували це «збоєм системи» і що кошти нібито повернуть протягом дня. Про який рівень даного банку можна казати, якщо Альфа банк позволяє собі незаконно самовільно «красти» кошти з рахунків своїх клієнтів. Хотілося б порекомендувати службі безпеки і вищестоячому керівництву банку звернути увагу на те якими «методами» їхні структурні підрозділи виконують плани доходів штучно завищуючи створюючи фіктивний оборот через списання коштів.
1 грудня 2016, 11:16
martunenkoR, доброго дня! Прошу надати на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ідентифікаційний номер. У листі вказати посилання на дане звернення. Ми перевіремо інформацію та надамо відповідь особистим повідомленням.
sashkomy 30 листопада 2016, 16:05
Відділення за адресою: Львів, пл. Ринок, 26
Добрий день! Близько десяти днів назад звернувся по рекламі вашого банку для оформлення кредитної картки. Зі мною звязалась співробітниця банку, якій я надав всі необхідні дані. Ще під час спілкування з нею-вона повідомила, що я отримав попереднє позитивне рішення від банку. Після позмови з нею я отримав смс, що мені відмовлено в наданні кредитної картки. Опісля мені декілька разів телефонували ваші співробітники, пропонуючи мені відкрити дебетову картку у вашому банку. Я довго і безрезультатно старався пояснити, що звертався для оформлення кредитної, а не дебетової картки. Приблизно тиждень назад мені знову зателефонувала співробітниця вашого банку з номера 0503153212 і повідомила, що банк прийняв позитивне рішення по моїй кредитній картці, щоб я очікував дзвінка з кредитного відділу. Вчора мені знову передзвонила ваша співробітниця з цього ж номеру, з такою ж інформацією-я їй повідомив, що вже отримував такий дзвінок, і запитав, чи щось помінялось. Вона на автоматі повторила мені сказану інформацію і поставила трубку. Ніхто з кредитного відділу не звязався. Прошу пояснити-то такі жарти від вашого банку?
Олександр
30 листопада 2016, 17:11
Олександр, доброго вечора. Прошу вибачення за ситуацію. Надішлыть нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ідентифікаційний номер. Ми перевіримо інформацію і надамо відповідь особистим повідомленням.
Aleksandrik85 30 листопада 2016, 1:10
Добрый день. Я являюсь клиентом Альфа- Банка о чем сейчас очень сожалею. Хочу предупредить настоящих клиентов и предостеречь тех, кто планирует им стать. Со мной произошла непредвиденная и неприятная ситуация, в которой сотрудники Альфа- банка ( а именно служба безопасности банка)отказались разобраться в мошеннических действиях, проделанных с моей банковской картой. А именно: 07.09.2016 с моей кредитной карты были сняты деньги в сумме 28000 гр. В момент снятия первой суммы я сразу связался со службой безопасности Альфа-банка с просьбой заблокировать карту и отменить транзакцию денег.После того, я сразу приехал в отделение банка, где менеджер подтвердил, что возможно это работа службы безопасности банка и направила в Центральное отделение где мне сказали что это дело рук мошеников.После разговора с менеджером я подал заявление в банк о приостановлении начисления процентов на снятую мошенниками сумму на время расследования полицией. В банке мне отказали в принятии заявления. Потом я обратился в полицию с заявлением. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. После всех изложенных событий стали звонить моим родителям с банка и угрожать, оскорблять и запугивать. На сегодняшний день карта так и не заблокирована!!! сумма на момент погашения выросла до 45000!!!
Будьте осторожны в выборе Банка для сбережения денег и времени!!! в этом банке деньги в опасности!!!
30 листопада 2016, 14:16
Aleksandrik85, добрый день! Нам очень жаль, что Вы подверглись мошенническим действиям злоумышленников. Прошу прислать нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, мы постараемся помочь в решении данного вопроса.
Pasha Sheremet 29 листопада 2016, 20:12
Вітаю.Стикнувся з труднощами отримання свого ж грошового переказу.Користуюсь картою альфа банку та щомісяця згідно договору сплачую комісію 10 грн.Сталось так що не користувався картою місяць і на ній виник борг -9,45 грн.Вчора з іншого банку на карту альфа відправили грошовий переказ.Кошти надійшли о 3:45 ранку.Інформація в смс наступна: поповнено на ну для прикладу 1000 грн, доступно 990,55 грн.Тобто банк зняв свою комісію за користування(претензій немає)Для впевненості перевірив баланс в додатку там така ж інформація доступно 990,55 грн.Найцікавіше було коли я розраховувався картою то дізнався що кошти недоступні.Зателефонував в банк і отримав 4 -5 версій чому це сталося.З рештою з 6 спроби повідомили що банк поки що не бачить що такі кошти надійшли.Плюс враховуючи мою заборгованість то зможу їх отримати лише через 5 днів.Маразм повний якщо чесно…
Перший банк в котрому така недолуга політика по грошових переказах з інших банків на карти альфа банку.
І виникає логічне питання.Чому банк альфа надсилає смс про те, що надійшли кошти, знято борг та є доступний баланс., а по факту не встигає обробити дану операцію???????? Всі банки навпаки ну принаймні стараються пришвидшити або повністю інформувати про хід операцій.І лише альфа банк застряг в 90 роках.Працівники кол центру допомогти не змогли і винести єдину правильну причину теж…
В цьому я вбачаю порушення законодавства України, постанов НБУ, ЦКУ, Закону про захист прав споживачів та ще купи норм.
І чому я за свої ж кошти повинен отримувати незручності.Нагадую що якщо банк невстигає обробити операцію то мене як клієнта повинен повідомити повністю.А ще чому блокувати всі кошти якщо вже при надходженні банк зарезервавав свою комісію(9.45грн)і є доступний баланс 990.55 грн????
Я б радив змінити таку ситуацію і ретельніше набирати працівників кол центру.А ще працювати швидше і йти в ногу з часом.
Бо обробляти таку просту операцію зі зняттям комісії 9.45 грн 5 днів це позор та приниження клієнтів.
30 листопада 2016, 13:40
Pasha Sheremet, доброго дня! Вибачте за ситуацію що склалась. Прощу надіслати нам Ваш ідентифікаційний номер на info_client@alfabank.kiev.ua. У листі вказати посилання на дане звернення. Ми перевіримо інформацію та вирішимо це питання.
Vipssss 28 листопада 2016, 19:16
Оформляли рассрочку через интернет магазин заполнили анкеты указали всю нужную информацию в итоге нам отказали, без объяснений, На жаль, Вам не пощастило-Заявка не була погоджена, я что в лоторею играла?
Зачем сотрудничать с интереет магазинами если не одобряют?
29 листопада 2016, 14:50
Vipssss, добрый день! В отличие от многих банков Украины наш банк продолжает кредитовать как частных клиентов, так и украинские предприятия. При рассмотрении заявок, Банк более внимательно относимся к оценке заемщиков. Обращаю Ваше внимание, что Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредитного продукта без объяснения причин.
1978sasuK 25 листопада 2016, 15:00
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 36
Альфа-банк Україна! Впереді свята, люди чекають подарунків, сюрпризів, достатку. Відкрийте; АКЦІЙНИЙ депозит; не тільки я цього очікую. Дякую!
25 листопада 2016, 16:29
1978sasuK, доброго дня! Хочу повідомити Вас що з 18.11.2016 року, Альфа банк підвищив відсоткову ставку по депозитним продуктам на 1%. Максимальна процентна ставка у гривні складає 19% річних. Більш детальну інформацію можливо переглянути на сайті https://alfabank.ua/private-persons/deposits
Mihail29 24 листопада 2016, 19:22
Добрый вечер, меня зовут Михаил. Обратился через интернет банкинг мне перезвонили, спросили кучу информации, после сказали что все одобрено перечислили перечень документов и выбрали отделение которое мне будет удобным. Пришёл в отделение там сказали что наличными не выдают сделают кредитку с нужной суммой, забили заявку сказали отказ. После этого перезвонил в кол центр сказали что не туда направили куда нужно было попросили заехать в нормальное отделение и там оформить, приехал, сказали что вы уже забивали заявку ждите 45 дней. Не могу понять зачем сказали что все хорошо, зачем собирал справки, документы и ехал чтоб сказали извините??! Потратил кучу своего времени. Прошу принять меры и дать мне ответ в течении трёх рабочих дней!
25 листопада 2016, 9:33
Mihail29, доброе утро! В отличие от многих банков Украины наш банк продолжает кредитовать как частных клиентов, так и украинские предприятия. Но при рассмотрении заявок мы более внимательно относимся к оценке заемщиков. Сотрудники горячей линию проводят проверку по минимальным требованиям и назначает визит на отделение, где Ваша заявка отправляется на проверку верификаторами, которые более детально оценивают предоставленную Вами информацию. После чего Бак принимает окончательное решение. Денежный кредит в Альфа Банке выдается путем безналичного перечисления денежных средств в национальной валюте Украины в сумме Кредита на карточный счет Заемщика.
Игорь В. 24 листопада 2016, 12:56
Вместе с кредитной картой получил услугу платного смс уведомления, о которой не был проинформирован. Спустя много месяцев узнал случайно, что за буквально несколько смс с карты списывается 15 грн ежемесячно.

Отключить услугу невозможно ни онлайн, ни по телефону. Только в отделении банка, которое мне лично посещать весьма затруднительно, учитывая его удаленность.
24 листопада 2016, 16:13
72254446, добрый день! Приносим свои извинения за некомпетентность наших партнеров. Прошу пришлите Ваш идентификационный код на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв, мы проверим информацию и постараемся уладить данный вопрос.
AndreyRanshteyn 23 листопада 2016, 14:23
В общем решил я приобрести кредитную карту данного банка, заполнил заявку на офф сайте и в течении 6 дней карта была доставлена в указанное место. После уведомления о том, что карта на месте и вы можете ее получить я поехал в отделение банка по адресу: г. Новосибирск ул. Ленина 52. Отдал сотруднице паспорт на проверку и меня попросили подождать некоторое время, пока моя анкета пройдет проверку и одобрение. Через 20 мин мне сообщили что моя информация в анкете указана не верно-не указал комнату в которой я прописан, но я этого сделать не смог т.к. при оформлении заявки на кредитную карту не было такого поля для заполнения. В итоге мы переписали анкету и отправили еще раз. После некоторого времени ожидания мне сообщили что карта может быть одобрена или через 10 мин или через час. Я согласился подождать. В общем после двух часов ожидания мне сообщили что карта может быть проверена и через день и через два дня и т.д. Я конечно остался недоволен, потратил свое время и деньги. Очень долго все обрабатывается и к тому же дезинформируют клиентов. После того как я ушел мне позвонили из банка и начали спрашивать достаточно личную информацию для меня, ссылаясь на то что это необходимо и отказался от этой карты, хотя я являюсь клиентом с заработной картой от этого банка. Но уже на пол пути домой мне опять позвонила сотрудница банка и сообщила о том что карта готова и вы можете забрать ее. В общем это просто издевательство!!!
23 листопада 2016, 17:34
AndreyRanshteyn, добрый день! Вы обратились на сайт поддержки Альфа Банк Украина. Рекомендую обращаться на сайты поддержки Альфа Банк Россия.
AvEBogacH 22 листопада 2016, 14:01
Вечно приходит сообщения на почту, которые уже давно не являеться актуальными, при просьбе сотрудников исправить данную ошибку, отвечают: хорошо! Но ни чего, не происходит… Каждый из сотрудников на один и тот же поставленный вопрос, отвечает по разному… Вместо того, что б искать компромис и содействовать работе клиентов, наоборот ведут себя по хамски… При заказе услуги доставки кредитной карты на дом, курьер звонит день в день, без предворительного договора о встрече, не думая что у заказчика возможно не будет времени, т.к он не ожидал звонка сегодня встретиться… При попытке договориться и назначить время на другой день, отвечают: «Мы не знаем когда точно будет сформирован заказ минимум из 5 карт в ваш район, если идет дождь курьер может не выезжать, подьезжайте сами на отделение или носите с собой документы!» (Предупреждайте зарание о приезде, и данных проблем не возникнет, возить с собой документы, как минимум не удобно и их можно потерять, дождь идет не только у курьера, но и у меня тоже т.к мы живем в одном городе, если б это было ближайшее ко мне отделение то я б туда подьехал, но оно таким не являлось, и знал бы что такие проблемы с доставкой, я б сразу заказывал карту на отделение) При звонке через неделю, для уточнения информации когда же все таки ждать мне мой заказ, и что я понимаю что выгодно возить сразу несколько заказов по одному адресу, но все же если таковых нет долгое время, то для потдержания своего лица, можно привести заказ когда хотя б есть заказ в ближайшем районе. Ответ:«Я ни чего не знаю, мои куреры не поедут по вашему адресу» После моего звонка в банк, для разьяснения данной ситуации, банк вместо того что б пересмотреть свои условия доставки, и исправить свои ошибки, и прийти с клиентом к компромисному решению… Через 2 дня после обращения, присылает ответ о том что какрта и кредитный лемит не будет предоставлен… Как клиенту мне очень не понравилось данное отношение, и я с удовольствием обращусь в другой банк, и ВАМ ПОСОВЕТУЮ!
22 листопада 2016, 14:54
AvEBogacH, добрый день! Приносим свои извинения за ситуацию что сложилась. Прошу пришлите Ваш идентификационный код на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв, мы проверим информацию и проведем работу с сотрудником.
SERJIO011 22 листопада 2016, 11:50
Відділення за адресою: Київ, пр-т С. Бандери, 9
при оформлении зарплатной карточки, альфа банк (сотрудники) скрыли, что будет взиматься один раз в месяц 10 гривен. Буду стараться покинуть и расторгнуть договор с данным банком. Так как в банке сказали, что если я перейду в другой банк, то эти ***все равно будут снимать десятку в месяц и я ухожу постоянно в минус. Самый брехливый банк Рассеи (Альфа-банк — крупнейший российский частный коммерческий банк. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов. Главный офис расположен в Москве. Контактный центр: 00 7 495 788-88-78 Генеральный директор: Алексей Марей (май 2012 г.– Штаб-Квартира: Москва Основано: 1990 г., Москва, Россия Владельцы: Михаил Маратович Фридман, Пётр Олегович Авен, Герман Борисович Хан)
22 листопада 2016, 12:27
SERJIO011, добрый день! По Вашей зарплатной карте «Комфорт», ежемесячно списывается плата за расчетно-кассовое обслуживание. Могу предложить Вам 3 условия на выбор, при которых расчетно-кассовое обслуживание по пакету Комфорт не будет списываться с карты:
* или остатка собственных средств на любых счетах в Альфа банке в месяц от 5000 грн;
* или суммы покупок от 2000 грн. в месяц;
* или количества покупок от 8 штук в месяц.
Альфа-Банк (Украина) — это крупный украинский коммерческий банк с международным капиталом, который входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings SA (ABHH) (Эй-би-эйч Холдинг С.А.) со штаб-квартирой в Люксембурге.
Альфа-Банк (Украина) считается одним из наиболее активных финансовых учреждений страны. Этот банк по состоянию на октябрь 2015 года входил в группу крупнейших по классификации НБУ, с активами в 41,9 млрд гривен, а согласно новой классификации Нацбанка принадлежит к I группе финансовых учреждений
Холдинговая компания имеет инвестиции в ряде банковских групп на территории стран СНГ и Европы, в частности, операционные компании ABHH (Эй-би-эйч-эйч)находятся в Украине, России, Казахстане, Беларуси и Нидерландах.
Банк занимает лидирующие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Банк Украина входит в ТОП-10 крупнейших банков страны по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.
Все новости банка размещены на корпоративном сайте http://www.alfabank.ua/ru/press-sluzhba/novosti/, также как и финансовая отчетность http://www.alfabank.ua/ru/bankovskaja-otchetnost/. С этой информацией Вы может ознакомиться самостоятельно.
ekonomist8 21 листопада 2016, 15:12
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 141
На прошлой неделе переоформлял свой депозит в Альфа Банке. Вместо моего экземпляра депозитного договора мне выдали только акцепт на мою оферту. При этом сотрудники банка всячески увиливают от вопроса где договор, типа мы тут люди маленькие и сами ничего не решаем. меня такой подход настораживает.
21 листопада 2016, 17:41
ekonomist8, добрый день! Информируем Вас что с 22.07.2015 вступила в силу новая типовая форма ДКБО, предполагающая Общую часть и 9 Приложений по продуктовым направлениям. В связи с этим были внесены изменения в действующие типовые формы соглашений при оформлении депозитных сделок в Отделении Банка. Новые типовые формы Соглашений состоят из двух частей:
— Оферта – это Ваше предложение, как клиента, открыть сделку на следующих условиях.
— Акцепт – это подтверждение банком условий, которые Вы, как клиент ему предложили. В акцепте указывается дата возврата вашего вклада. Этот экземпляр заверенный банком остается у Вас и дает вам все права на возвратность вклада в указанную дату.
Вклады, оформленные на основании Оферты, Акцепта и ДКБО также подлежат гарантиям ФГВФЛ как и прежние формы соглашений.
xpuctuz 21 листопада 2016, 15:07
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
У меня зарплатная карта банка, срок действия до конца ноября 16, сегодня(21.11.16) я пришел в отделение на Перова чтобы заменить карту. НО! это же альфа банк, не так всё просто. Оказывается моя новая карта уже готова, но мне её не дадут потому что она находится в другом отделении, на другом конце города (Проспект Победы). Мои вопросы почему так, кто решил, можно ли переслать в это отделение, оставили без внимания. Я не фанат другого банка(который зелёный) но там все проще, буду переходить, оставте карту себе.
Александр Подлубный 20 листопада 2016, 0:24
04.11.2016 года, обратился в Альфа-банк, для открытия расчетного счета юридическому лицу. После консультации с сотрудниками данного банка, которые были уведомлены о том, что я являюсь инвалидом по зрению. На что мне сказали, что в банке клиенты данной категории обслуживаются и проблем никаких нет.
В этот же день, мной были предоставлены все необходимые документы для открытия р/с. юр. лицу.
Сотрудники в телефонном режиме отказали в открытии счета, мотивируя тем, что я являюсь инвалидом по зрению. Мое требование предоставить письменный отказ, проигнорировали. Но предложили написать мне от имени юр. лица доверенность, на любого человека, для открытия и управления р/с. предприятия.
Как я могу доверить управление р/с предприятия, человеку который на этом предприятии не работает?
Почему мне до теперешнего дня не открыли счет или не предоставили письменного отказа?
Вадим Полозков 19 листопада 2016, 16:46
С этим банком я нахожусь в постоянном не понимании! решила открыть кредитную карту для пробы получается то что пользуюсь интернет банком стоит сумма одна в течении 2-3 суток, а при о плате возникают проблемы, опираясь на одну сумму робот оператор говорит другую. кому верить?
21 листопада 2016, 12:28
Вадим Полозков, добрый день! Просьба выслать на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер и ссылку на данное обращение. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ личным сообщением.
Сергей Рябов 19 листопада 2016, 13:47
Добрый день! Очень и очень хочу уберечь людей, потенциальных клиентов от ошибки — перейти порог «Альфа-Банк».Мой телефон указан ошибочно каким-то продуманным криминальным гражданином, но мое обращение к управлению банком не повлекло за собой никаких действий, ЗВОНКИ С ТЕЛЕФОНОВ Альфа — банк с 8.00 утра до 22.00 вечера, что просто кричит об уровне нравственном, этическом и правовых нормах, а человек взял денежные средства, потратил и указал телефон, который первым пришел в голову. Альфа — банку все равно вернут кредит или нет, главное звонки по подставным телефонам и отчеты о типа проделанной работе!!! Короче говоря — берите кредиты в Альфа-Банке и указывайте все данные левые, оказывается в нашей стране это возможно и за это ничего не будет, я пострадал от этой беспредельщины!!!
21 листопада 2016, 12:25
Сергей Рябов, добрый день! Приносим извинения за ситуацию. Просьба выслать на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер телефона, номер с которого поступают звонки, дату последнего звонка и укажите ссылку на данное обращение. Мы решим данное недоразумение.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.45 40