Банк просто так терроризиюет мою семью на протяжении 3х лет.

Владимир Пчелко 19 січня 2019, 14:57
Банк притворяется что не при делах. Хотя история на Минфин тянется еще с 2016 года.

Проблема так и не решена, банк отказывается от того что он имеет отношение к издевательствам, вымогательствам, «телефонному терроризму».

Об возмещении морального (доведение до попытки самоубийства) и материального ущерба (затраты на лекарства и реабилитацию) банку не интересно.

Банк просто отнекивается на счет того что терроризирует мою семью.

Особенно поражает отношение к последнему рецидиву. Сотрудники банка пишут мол не при делах. Хотя до этого нагло врали. Вранье сотрудником банка несложно потвердеть.

Суть в том, что мы купили сим карту (в 2016 году) у оператора лайф, на купленный номер начали поступать анонимные звонки на счет долгов, они доставали около 3х месяцев. Попытка общаться со звонящими была без-результатная на протяжении 3х месяцев, в конце концов нам удалось связаться (после 3х месяцев издевательств, спасибо Альфа-Банку за 3 месяца постоянного издевательства ) с живим человеком — сказали прийти в ближайшее отделения АльфаБанка банка (в Одессе на Прохоровской 40)…
Мы то пришли в банк с паспортом и номером и упаковкой от купленной симки.
Звонки на время прекратились, но через месяц начались по новой.

Пришлось по новой конфликтовать-общатся с банком, после звонки прекратились на год.

Но в 2019 году поступили новые звонки. На сколько мне известно было 2 звонка.

Банк пишет что он не причем. Но доверия банку нет. Так как банк соврал, что прекратит звонки после первого визита.

Этому Банку доверять нет причин. Так как сотрудники банка обманывают.
21 січня 2019, 11:12
Владимир, добрый день. Со сделками должника не работает ни Альфа, ни коллекторское агентство. Мы не звоним вашей жене. Номер, который вы указываете, не принадлежит ни одному абоненту, поэтому нет даже возможности выяснить, кто вам звонит. Не исключено, что вам могут звонить из других банком, т.к. есть вероятность, что у данного должника есть долги и перед другими банками. Если позвонят повторно, то уточните, пожалуйста, кто вам звонит, и по долгу какого банка.

Genadiyskm
Genadiyskm
19 січня 2019, 21:50
Отвечу как обычный смертный
1 Симки из 2016 за них держаться себе дороже тем более если туда напиваться терористы
2 был бы у тебя номер из 2000х годов когда твой номер знают еще с начало времен мобильной связи
3 шли всех *** или возми выгоду из их звонков на свою пользу
Zhmunya
Zhmunya
19 січня 2019, 23:24
Вам звонят коллекторы, так как долг древний и им всё равно, что вы думаете о банке. Если я ошибаюсь, то спросите у них ФИО и подразделение, если не представляются шлите в сад.
20 січня 2019, 11:39
Это кто же у Вас такой ранимый, что звонками о чужом долге довели до попытки суицида? Послали *** и забыли. Номера в чёрный список. Банковские звонилки и коллекторы тупые до невозможности, они только смех могут вызвать, а не панику и ужас.
Да номер смените в конце концов, зачем же так себя мучать?
В крайнем случае — заява в полицию с фактами террора и угроз.
20 січня 2019, 16:56
Пишите жалобы в НБУ, Нацкомфинуслуг. Нельзя все спускать банку с рук! В Альфу пора вводить Временную администрацию дабы проверить работу
21 січня 2019, 13:38
Банку и сотрудникам нет причины доверять!

Сотрудники банка врут!.. После первого обращения (еще в 2016 году, мы пришли с паспортом и упаковкой от купленной симки-номера) вы продолжали звонить моей жене:

Вы сами это подтвердили (сообщение от агента альфа-банка):
>>> 7 июля 2017 в 14:55
>>>
>>> https://minfin.com.ua/cabinet/messages/thread/507695/
>>>
>>> Добрый день! Номер телефона Вашей жены вчера был удален с базы номеров в 17:47. Ранее его просто убирали с дозвона,
>>> но в базе данных он оставался.
22 січня 2019, 8:46
Владимир, а укажите, плиз, с какого номера поступают звонки. Попробую пробить и выложу пруфы
22 січня 2019, 10:59
+38 093 170 17 47

Представились, как компания Кеш. Пробивали старого известного должника, некого «Нестеренко», насчет которого нашу семью Альфа-Банк несколько лет терроризирует.
22 січня 2019, 11:08
Я не поверю, в то что к последним звонкам Альфа-Банк не причастен.
22 січня 2019, 12:25
Альфовские калы звонят с других нос ров. С данного номера звонят калы мфо Е кэш / сслоун.
22 січня 2019, 19:37
Интересно почему они через 3и года после покупки номера проснулись?

Не продал ли Альфа-банк старый долг этой конторе?
21 січня 2019, 13:46
Альфа-Банк, теперь вы доказывайте, что вы не при-делах в недавнем инциденте.

Отписка «мол мы не пределах» не является доказательством.

Оснований доверять вам нет. Т.к. вы и ваши сотрудники лгали ранее.
21 січня 2019, 13:53
С момента покупки симки, звонки от других организаций не поступало, исключительно от Альфа-Банка и коллекторов Альфа-Банка.

Значить ваш банк (или коллекторы банка — но это не важно — организатором конфликта является банк) незаконно передал информацию 3им лицам.
21 січня 2019, 14:23
Банк пытается на авось закрыть заявку, мол я случайно нажму кнопку «проблема решена».
21 січня 2019, 14:25
Я буду продолжать комментировать все действия сотрудников Альфа-Банка нацеленные на «затыкание рта».
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 січня 2019, 16:34
Да, пошлите вы этих звонарей! Они никто и звать их никак! Это просто телефонные клоуны, которые хотят втянуть вас в свою веселую игру и заставить вас делать то, что они хотят, даже если это противоречит закону. Пользуйтесь черным списком, если не хотите играть в их игры. Действуйте, как они, если хотите их проучить — звоните им и сушите мозг, тогда они сами ваш номер забанят. Можете использовать переадресацию звонков на тот же банк, НПУ или прокуратуру! :) Относитесь к ним проще, как к детскому безобидному баловству. Не стоит от них падать в обмороки и думать о суициде! Ну, а если совсем не можете с ними сладить, попробуйте поменять еще раз симку — может вам повезет, и она окажется без долгов, хотя в наше время это, наверное, редкое явление. :)
21 січня 2019, 20:39
Правильно! Нельзя давать им спуску за нарушение законов! Я также буду продолжать комментировать все действия Альфы. Заткнуть рот не получится. Один мой кредит закрыт, а второй я принципиально не буду платить по причине нарушения Альфой законодательств по нескольким статьям таким как: защита персональных данных, банковская тайна, несанкционированная передача персональных данных, вторжение в частную жизнь. Это уже не гражданско- правовые нарушения коим является просрочка по кредиту…
22 січня 2019, 11:03
Кстати еще один негативный момент.

После последнего помещения отделения банка 10 января в г.Одесса на ул. Прохоровская 40.
Директор отделения не проследил, чтобы номер с которого поступил последний звонок от коллекторов банка был указан в письменном обращении. Хотя факт, директору мы показывали телефон, так четко было указано время вызова и с какого номера звонили. Директор отделения г.Одесса на ул. Прохоровская 40 некомпетентный!
23 січня 2019, 14:55
Банк и сотрудники ранее уже лгали дискредитировали себя.

Сейчас сотрудники банк продолжают настаивать «мол не приделах» с сложившейся ситуации.

Я требую, чтобы банк доказал, что он не имеет отношения к последнему инциденту.

Так как оснований доверять банку нет.
24 січня 2019, 12:44
23 января 2019 в 14:42

Кому: vpchelko
vpchelko, Альфа-Банк не имеет отношения ни к звонкам, ни к этому номеру. Мы со своей стороны сделали все возможное.

23 января 2019 в 14:48
Кому: AlfaBank
Еще раз повторю, ранее вы лгали (дискредитировали себя) о том что прекратите звонки, но звонки продолжались.

Ранее вы себя дискредитировали, а именно лгал том что прекратите звонки, но звонки продолжались. Мне пришлось повторно с вами ругаться.

Теперь я требую чтобы вы доказали, что не имеете отношение к звонкам. Отписка «мол мы не при делах» не является доказательством

24 января 2019 в 03:13
vpchelko
Кому: AlfaBank
Жду доказательств.
Отписка «Альфа-Банк не имеет отношения ни к звонкам, ни к этому номеру» не доказывает не причастность к звонкам.
Вы себя ранее дискредитировали.

24 января 2019 в 10:00
AlfaBank
Кому: vpchelko
vpchelko, я ответ предоставила. Другого не будет.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк просто так терроризиюет мою семью на протяжении 3х лет.