Кредитные продукты Альфа Банка

vkos 11 березня 2018, 15:52
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
НЕ берите, продукты Альфы((( Комиссия за обслуживание 1000грн+%, а на 3й день если не успел внести платеж Служба взыскания долгов 20 раз позвонит и пришлет смс « погаси свой долг ДОЛЖНИК!!!»
12 березня 2018, 10:21
vkos, добрый день! Прошу указать Ваш идентификационный номер и номер договора, по которому Вас интересует информация в личном сообщении.

11 березня 2018, 16:12
Так гасите на 10 дней раньше, кто ж заставляет тянуть до последнего?
11 березня 2018, 22:11
Меня прикалывает само слово — продукты. Я понимаю есть продукты питания, есть продукция скажем завода «Рошен». Её можно потрогать, кому-то подарить. А что можно сделать с продуктами банков? Это мне напоминает продукты адвокатских компаний — рациональные с точки зрения налогообложения структурные финансовые продукты: «мы создадим под вас поддельную корпорацию и вы забудете о существовании налогов, судов и государств.»
11 березня 2018, 22:58
Ну, википедия говорит что «продукт» это товар или услуга, которую можно предложить для рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей. Продукты делятся на материальные и нематериальные…

16 березня 2018, 0:08
Товары, сервисы это часть ВВП. Денежное обращение не есть ВВП. Это просто каналы, инфраструктура.

Более того. Считается что аренда коммерческой недвижимости не есть ВВП. Например стат форма 1-послуги содержит спецполе — аренду не включать в услуги, мол это не ВВП.

А теперь представьте, если аренда облагается НДС, а НДС планируется в госбюджете как процент от ВВП, и при этом кредиты, депозиты, рко не облагаются НДС, то как далёк кредит от продуктов (товаров и сервисов).

Спор конечно надуманный. Я только хотел сделать акцент на напыщенности Альфа банка и не только. Польза для рынка от кредитов уже не та. ВВП и экспорт теперь растет не от кредитов. А если у нас будет расти ВВП на душу, то и кредиты не нужны.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк