tanya64 19 квітня 2013, 16:29
Решила сделать мужу подарок и купить новый телефон, но налички не хватало. Хорошо, что у меня была кредитка Актабанка. Я внесла часть суммы ей и купила подарок. А на погашение кредита у меня есть месяц без процентов, так что покупка удалась.
Anna55 18 квітня 2013, 11:17
Сейчас нахожусь в декрете и мне было неудобно бегать каждый день — проверять пришли ли деньги или нет — потому оформила карту «Социальная» в АктаБанке и подключила смс-оповещение. Теперь как только мне на карту поступают деньги, приходит смс-оповещение. Очень удобно! благодарю
Pavel36 18 квітня 2013, 11:15
У меня оформлена кредитная карта АктаБанка — в этом месяце надо было до 1 апреля заплатить очередной платеж, но пока я решал свои дела на работе, совсем забыл об этом… Конечно, мне позвонили с офиса и предупредили, что по имеющемуся у меня кредиту образовалась задолженность — представляете мое состояние наверное?! Но менеджер меня успокоила, объяснила все вежливо и понятно — штраф за просрочку оказался совсем небольшой. Очень корректное, вежливое отношение к клиентам — по-моему, это встречается довольно редко в нашем обществе.
Maksim75 18 квітня 2013, 9:50
А я оформлял денежный перевод маме в другой город. Процент совсем маленький, а деньги поступили к маме уже через несколько часов. Такой скорости я еще не видел не в одном другом банке. Теперь переводы делаю только через Актабанк, это очень выгодно и удобно.
Cergei 17 квітня 2013, 20:55
Зашел в салон мобильной связи и там мне очень приглянулся новый телефон. Уж очень мне его захотелось приобрести, а денег не было. Предложили взять в кредит. Тогда я первый раз воспользовался услугами этого банка. Одобрили буквально в течение 30 минут и уже через час новый телефон был уже у меня. Переплата просто смешная. Теперь всегда буду обращаться в этот банк.
dmmilla 17 квітня 2013, 17:24
Наша семья решила взять квартиру в ипотеку через Актабанк. Конечно документов пришлось собрать немало, побегали, да и ждали ответа некоторое время, но у них очень выгодные условия. Зато сейчас мы живет в своей квартире и очень рады за это. Платим уже не первый год и проблем еще не разу не возникло.
vadim62 13 квітня 2013, 13:16
Не могу сказать о банке ни чего хорошего, но и ни чего плохого тоже. Обслуживание нормальное, условия для кредита тоже, только долго ждешь ответа от руководства на решение твоих вопросов, особенно если ты ЧП.Хтелось бы как-то по быстрее узнавать результаты
alexs666 13 квітня 2013, 10:46
По отзывам этот банк вроде не блещет, и я конечно не могу ничего сказать по этому поводу. Взаимодействовал с АктаБанком только через интернет — так смотрю периодически акции, новости. Сайт вроде нормальный…
anhoney 12 квітня 2013, 11:53
Очень классная карта Varus. Недавно ее оформила и очень довольна! С этой картой можно легко совершать покупки в супермаркетах Varys. При чем она не совсем похожа на обычную кредитку, она продуктовая. То есть на что попало деньги ты не потратишь, а это большой плюс при планировке буджета. Она хорошо выручает когда до зарплаты осталось совсем немного, а нужно срочно, что-то купить. Расплатился этой карточкой и все! В течении месяца кладешь столько же сколько взял, при чем если не до конца погасил то, что взял, можно еще раз ей воспользоваться. Очень удобно. Особенно когда на носу грандиозное торжество
dmvaleriya 12 квітня 2013, 8:29
А я ничего плохого про персонал сказать не могу, наоборот сложилось впечатление, что они очень вежливо и уважительно относятся к каждому. Когда получала зарплатную карту, девушка все объяснила и рассказала. Сразу подключили мобильный банк. а главное, что сделали все очень быстро. Даже пояснила, что для своих клиентов есть специальные предложения по кредитам, что меня очень заинтересовало. Обязатательно еще обращусь
Ann020 10 квітня 2013, 16:49
У меня оформлена обычная зарплатная карта АктаБанка, и когда я ее оформляла, то безусловно, не задумывалась о том, что она мне может принести какие-нибудь приятные бонусы. И вот в начале года мне пришла смс о том, что мне на карту начислен бонус — 3% от моих покупок! Конечно, очень приятно получать такие сюрпризы… Проконсультироваться и отследить, сколько Вы все-таки потратили уже с данной карты, можно в круглосуточной службе клиентской поддержки по телефонам горячей линии, путем получения выписки по Картсчету. По-моему, условия просто «зеркальные»!!! Я только этой картой теперь расплачиваюсь в магазинах.
AKTA 2 квітня 2013, 12:42
Спасибо, что потратили своё время и оставили отзыв об АКТАБАНКЕ. Одной из приоритетных задач нашего банка является качественное обслуживание клиентов – вежливость, учтивость, внимание. К сожалению, Вашу ситуацию мы прокомментировать не можем, но обязательно будет проведена беседа с сотрудниками и руководством данного отделения для выяснения всех обстоятельств некачественного выполнения своих обязанностей.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и постараемся обеспечить максимальный комфорт и внимание при посещении нашего отделения в Херсоне.
frigat 2 березня 2013, 15:17
Незнаю как банк, а для сотрудников (менеджеров) пора сделать курсы как нужно себя вести с клиентами, такого надменного и хамского обращения я еще не встречал, отделение АктоБанк в Херсоне это к вам относится, принципиально не хочу иметь дело в таким банком пока здесь будут работать такие работники с короной на голове, вам бы в Европу поехать, посмотреть как нужно работать
amurbry 18 лютого 2013, 23:27
Самая лучшая инкасация, Это АКТАБАНКА, спасибо вам ребята за то что всегда вовремя приезжаете, когда нужно, раньше, вежливые, порядочные, всегда идёте на уступки, Вы реально молодцы!!! Рэспект вам.
AKTA 31 січня 2013, 16:21
с 01/01/2013 утратила силу инструкция №349 и в работу вступила старая инструкция №278, согласно которой покупка и продажа производится с копией паспорта (до 50 000 грн только первая страница)
Perseus 31 січня 2013, 15:30
В двух отелениях в центре Днепропетровска сотрудники банка отказались обменивать волюту на гривну без предъявления паспорта и кроме того они требовали, чтобы я предоставил им возможность сделать ксерокопию паспорта. Это прямо противоречит пункту 1.3 Инструкции о обмене валют, где написано, что делать ксерокопию паспорта ЗАПРЕЩЕНО!
Tolik2012 10 грудня 2012, 1:24
Ну, насчет негатива не знаю, но в Одессе меня ребята обслужили по первому разряду и начальник еще затащил к себе и кофе налил и карту девченки принесли в кабинет.
Короче по ходу я у них на постоянке.
Ребята, Вы молдчаги.
ac130 6 серпня 2012, 17:39
Сразу могу сказать — если вам некуда потратить пол дня своего времени и при этом не добиться своей цели — добро пожаловать в АктаБанк!!! Более медленного и неадекватного банка я в своей жизни не встречал… Понадобилось срочно оформить кредит наличкой — всего 2 000 грн (!!!) Пошел в отделение в городе Павлоград. Спросили целых 3 (!!!) контактных лица с городскими телефонами. куча вопросов — ну это ладно. Сообщил все данные с официального места работы, все доходы. После отправки заявки, часа через 4 (!!!!!!!) мне позвонил сотрудник отделения (некая Светлана) и сказала — «Вам отказ, у вас негативная кредитная история» (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Это при том, что у меня никогда ни в одном банке не было ни одного дня просрочки!!!
В общем полный неадекват и куча впустую потраченного времени.
Настоятельно не рекомендую связываться с АктаБанком!!!
maxides 25 січня 2012, 13:29
УДИВИЛСЯ!!!

Оказывается, счет Актабанк открывает за 1 грн, и платить надо в месяц 1 грн (да и то, только если были зачисления или платил со счета). Неплохо!
molika 4 серпня 2011, 14:57
Мне очень нравится что коммисий в этом банке нет, сколько платил, переводил… Молодцы!)
Головна / Банки України 🏦 / Актабанк 💰 / Відгуки про Актабанку 📝