SDVL 26 липня 2014, 8:44
ПАО «Актабанк» без официального уведомления закрыл исходящие платежи со счета юрлица-клиента из Луганской области, ссылаясь на инструкции Нацбанка от 25.07.14.
Никаких объяснений в письменном виде не поступало. Только ответ колл-центра, что до 13 августа наши поступившие и поступающие средства заморожены, как предприятия из зоны АТО.
То ПАО «Актбанк» занимается произволом, тк. другие банки Украины не получали подобных инструкций.
malywka 22 травня 2014, 19:43
у меня есть зарплатная карта сегодня я хотела снять деньги с карточки мало того что банк мне их не зачислил, хотя предприятие их точно перечислило и я не получила свою зарплату, так когда я проверяла наличие денежных средств с этой зарплатной карты с меня СНЯЛИ ПРОЦЕНТ — просто за то что посмотрела баланс по карте в банкомате этого же банка. И объяснили это тем что в договоре у меня это прописано. А в договоре на самом деле этого НЕТ. И никто меня не извещал о том что я должна им платить деньги за просмотр своей карты. Карта уже два года и никогда никакой процент не брали. Убивает ще их платная услуга смс-информирование. Все адекватные банки за смс о движении по карте денег не берут. Убивает еще то что если ты хочешь через терминал пополнить накопительную карту ты опять же должен заплатить за это деньги. С какой радости я должна платить вам за то что я ваш клиент. Может лучше вообще не работать с вами, а то не выгодно одни убытки
Vasyl1978 22 травня 2014, 19:01
Сьогодні НБУ відкликав в АктаБанку валютну ліцензію за порушення законодавства.
Евгений Клименчук 14 травня 2014, 16:49
Здравствуйте.

Обратился в отделение Вашего банка в г.Никополь… отказали в кредите, т.к. их не выдают.
Т.е. получается — на сайте написанно одно, а в действительности другое…
Я не могу бегать по отделениям и узнавать точные данные!!!

P.S. Это больше жалоба на руководство сайта АктаБанка, что не написали этого… А девочки в отделении — сидят приятные и вежливые… :D

Заранее благодарен, всего доброго.
Виктория Бобырь 7 травня 2014, 18:38
Відділення за адресою: Луганськ, ул. Советская 59а
Сегодня стала клиентом банка! Отличное, доброжелательное отношение персонала. Доходчиво, подробно, терпеливо проконсультировали! Спасибо! Надеюсь на долгое благотворное сотрудничество!
olgaolgam 23 квітня 2014, 11:44
Имею кредит от АктаБанк с 2012 года. В ноябре лишилась работы в связи с ситуацией в стране. Обратилась в банк с заявлением о реструктуризации кредита-в течении недели получила положительное решение. Очень хороший, адекватный банк!
Александр Глущенко 10 квітня 2014, 18:13
Я клиент этого банка в Кременчуге. Сегодня возникла необходимость воспользоваться его услугой, а его нет.
Куда его перевели с ул Ленина?
neebetbron 25 лютого 2014, 12:20
что могу сказать. закончился срок депозита в вашей шаражке, мне никто даже не удосужился перезвонить и напомнить о сроках — сервис на высоте! что ж, позвонил в четверг на прошлой неделе сам, предупредил, что депозит забираю (заметьте, не досрочно!), ответили, что в понедельник деньги в кассе будут. 24.02.2014 в отделении 16 (днепропетровск) моей жене отказали в выдаче денег. формулировка «ну, вы же видите, какая ситуация в стране… мы вам перезвоним» (ага, так же, наверное, как перезвонили насчёт истечения срока вклада?) начальника позвать отказались, отмазались тем, что, мол, она на совещании, во что ни я, ни моя жена категорически не верим.… внятное что-то ответить можете или только темы тереть? я вам репутацию попорчу везде, где только смогу, как и обещал. кроме того, вернусь в отделение в следующий раз уже я, а не моя жена.
Василий Зайцев 16 січня 2014, 16:27
Был в отделении, которое возле каскада, обслуживался у менеджера Юлии! Понравилось обслуживание, всё доходчиво объясняет! Ставлю пять)
Bigground 18 грудня 2013, 17:12
Проконсультируйте по такому вопросу… я живу в Донецкой области город Краматорск. Хочу получить кредитку Вашего банка. Мне 22, официально трудоустроен. как мне это все дело сделать?
Актабанк
27 грудня 2013, 9:01
Добрый день, Bigground. Оформить кредитную карту можно в любом отделении Донецка, но только после того, как Вам исполнится 23. Спасибо.
DrAquafresh 12 грудня 2013, 10:03
Нравится мне этот банк, быстро и качественно. Хотелось бы по больше банкоматов и терминалов в городе. А так всё устраивает.
privat393 28 листопада 2013, 22:55
доброго вечора акта банк хороший хорошие оператори
но они меня заблокировали я немагу позвонит на горячую линию
мой телефон066 086 2393 и акта банк виучил меня и завел в базу почему
жду
pisarzhevskiy 6 листопада 2013, 14:22
На самом деле, только в этом банке мне дали кредит, чему я очень был рад. Даже из-за хорошего отношения сотрудниц отделения я быстрее его погасил. И сейчас пользуюсь услугами банка.
pravdarub 6 листопада 2013, 9:33
Всегда можно договорится о кредите с начальником за определенное спасибо! Без него заявку будут рассматривать года 2…
Актабанк
8 листопада 2013, 17:26
Уважаемый гость!
Если Вы утверждаете, что подобные ситуации имеют место быть — просьба предоставить подтверждающий факт – аудиозапись.
Мы дорожим своей репутацией и можем утверждать, что подобные действия и предложения не относятся к сотрудникам АКТАБАНКА!
По поводу Заявки на кредит – она рассматривается в максимально сжатые сроки, и начальники отделения АКТАБАНКА не принимают окончательного решения в выдаче кредита.
Следовательно, Ваши слова не обоснованы фактами и являются клеветой.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 листопада 2013, 13:00
Уважаемый, pravdarub.

Это ваше предположение или утверждение по конкретному факту, произошедшему с Вами в данном банке?

Уточните, пожалуйста, детальнее ситуацию, о которой пишете в сообщении, а также укажите отделение банка, к которому она имеет отношение.
goldvip 17 жовтня 2013, 11:47
Понятная и довольно быстрая процедура получения кредита наличными. Оставил заявку на сайте — мне перезвонили через час, мы с кредитным экспертом договорились о встрече — и вуаля!!! Я с наличными гривнами иду в магазин по долгожданый новейший и мощнейший мобильный телефон. Кредит наличными рекомендую.
pisarzhevskiy 27 серпня 2013, 12:28
попросил заменить з/п карту, в принципе ниче такого сказать не могу, все вежливо но уж очень все официально, девушкам нужно больше улыбаться
goldvip 4 липня 2013, 14:44
Спасибо за приятное обслуживание в банке и за быстрое решение о кредите службы безопасности.
milla65 23 травня 2013, 16:19
Мы решили сделать ремонт в квартире. Прикинули во сколько нам это обойдется и поняли, что нам не хватает на это средств. Решили взять потребительский кредит. Обратились в Актабанк, так как там сравнительно небольшие процентные ставки. Нам его быстро одобрили. Так что мы уже во всю занимаемся ремонтом. Спасибо большое банку. Будем и впредь к Вам обращаться
Ukraina45546 23 травня 2013, 16:10
Наша дочь учится в другом городе в институте и понятное дело как любая другая девушка хочет выглядеть хорошо и красиво. Вот мы с отцом и подумали подарить ей на день Рождения карту Акта | Мода. Пусть она радуется новым покупкам, а мы будем пополнять карточку. И удобно, и лишний раз такая карточка может выручить!
arinaSA 19 квітня 2013, 16:33
По поводу оплаты коммунальных, моя бабуля решила по старинке оплатить все через кассу, все высчитала и пошла платить, расплачивалась пенсионной картой Актабанка. Самостоятельно через терминал у нее это не получилось и она обратилась к сотруднице за помощью. Девушка с радостью ей помогла и бабушка осталась довольная
Головна / Банки України 🏦 / Актабанк 💰 / Відгуки про Актабанку 📝