Сергей Беляков 19 травня 2014, 22:36
Обратил внимание на Дельта и Платинум банки. Они дают свой ответ на каждое новое сообщение дабы не упустить и не дать шанс сформировать ополчение против. А что в актив банке? Болото.
larysa 19 травня 2014, 22:34
Прочитайте поз заголовком АКТИВ-БАНК строчку «банк в новостях» и все поймете.
Сергей Беляков 19 травня 2014, 21:32
Сегодня окончился депозит в гривне. (отделение в г. Донецке на бульваре Пушкина, 23) Там мне сообщили, что сегодня в день выплаты, они все понимают, но выдавать нечего, даже 500 гривен выдать не могут. Вот это банк!!! Снял в Сбербанке России с карты 500 грн. Настроения нет. Депозит пришлось переоформить. Условия 23,5% на 3 месяца с выплатой по окончании, хотя на рынке депозитов есть предложения и получше. Выбора не оставляют. В других банках хоть как-то возвращают, уговаривают, условия создают для денег конкурентные. Тот же Платинум банк 26% на 3 месяца с ежемесячной выплатой. Оформил в платинум договор и попросил актив перевести безналом в платинум, ответ- нет никаких денег. О как!!! В сравнении с активом на моих ресурсах у них — это минус 3200 грн. за весь период, чем в платинум. Идти в Суд? Думаю это не быстро, а деньги должны работать!!! Пришлось сцепив зубы переоформить. В активе говорят про какие -то вливания какого-то инвестора. А зачем мне это надо слышать? Закончилось — верните!!! Бандитский банк — 101%!!! Настоящие негодяи!!! Куда смотрит НБУ? Не связывайтесь. Скорее бы ввели временную и отдали деньги. Хозяев на мыло!!!
AnKiev3 19 травня 2014, 21:23
Выдают только проценты и даже в валюте. Открыл карточный счет для тела депозита, сейчас акция примерно на месяц и какие-то проценты капнут. Предлагали депозит на 3 месяца или просто — кинуть на текущий счет, перспектива во всех вариантах — похожая, туманная и грустная. Пенсионеры на посту, нервные клиенты и начальник — скандалят, сотрудников мы все конкретно уже достали своим присутствием: не приходите совсем (им без нас лучше), ждут новых клиентов (будут даже улыбаться). Банкомат не работает. В общем — все понятно…
maxims 14 травня 2014, 10:25
Сегодня без проблем получил проценты в кассе банка в Киеве (Борисоглебская 3) — более 5 тыс.грн.
saxx 7 травня 2014, 15:12
С сегодняшнего дня (07.05.2014 ) лимит на снятие с карточных счетов понизился до 500 грн. в день.
Надеюсь не надолго и его скоро, повысят… хотя бы до 3000 грн.

АКТИВ, тяжко тебе, но мы держим за тебя кулачки, держись!!!
Myroslav30 6 травня 2014, 17:30
Всім привіт! В мене історія та сама. Відкрили картковий рахунок, перевели туди відсотки… Коли будуть гроші не знають… Типу з'явився новий інвестор і зараз заводить гроші… Бла, бла…
Давайте об'єднуватися і робити злагоджені дії. Я думаю, для кращої координації потрібно створити групу в контакті.
Мій телефон — 097 188 16 19
Дзвоніть, будемо радитися.
Nonna2014 6 травня 2014, 12:27
Вчера, 05 мая, начислили проценты по депозиту (гривны). Но банкомат выдал только 1000 грн. ((( Сегодня попробую остальное снять. С ужасом думаю, как буду через месяц забирать депозит… Отдадут ли? Надеюсь, может что-то изменится в лучшую сторону после выборов…
Ирина Меркулова 30 квітня 2014, 9:51
Только что из банка, теперь и гривневый депозит перевели на текущий счет. Правда процентишки за него отдали. Цинично предлагают пролонгацию депозитов. Сегодня зав. отделением гордо сказала, что проверка НБУ закончилась, правда не уточнила результаты проверки. И в очередной раз отправила с фразой: звоните
Serg7777 29 квітня 2014, 22:04
То что происходит в актив банке абсолютный безпредел. Хозяева банка невозмутимо взирают на вошканье возмущенных вкладчиков угрожающих жалобами, исками и.т.д. Похоже такая ситуация их вполне утсраивает и совсем не пугает. Однако как показали последние события в нашем государстве, лигитимные механизмы в Украине увы не работают, а безпредел можно победить только безпределом. Наверное должна быть достигнута точка кипения когда люди просто пойдут за своим. Я думаю покрышки еще остались…
larisa55 29 квітня 2014, 12:18
«Про не повернення депозитів»
СКАРГА.
Я – вкладник банку ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК», відділення №30 м. Дніпропетровськ. По закінченню терміну договору уже другого депозиту я не можу отримати кошти.
По двох депозитах, в 700 € кожний, по закінченню терміну ми з банком досягли домовленості: за 900 € я вношу на свій гривневий депозитний рахунок гривну, в еквіваленті 900 € і отримую 900€. Залишок -500€ я мала отримати в межах ліміту, щоденно приходячи в касу банку. Змогла отримати тільки 300€. Залишок 200€ перенесений на невизначений термін. (пот/р 262065019151)
Сьогодні, 15.04.14 закінчився термін мого депозитного договору №ДФО-30-163902 на 1000 $ США. На свою вимогу я не отримала не тільки кошти, а навіть нараховані проценти. В касі немає навіть 25 $ США, а отримати завтра їх не можливо, тому що нараховані проценти впадуть на поточний рахунок разом з депозитом, повернення якого перенесено на не визначений термін.
Я давній вкладник цього банку. Завжди банк був надійним. Але те, що діється в банку зараз, підриває довіру до всієї банківської системи. Наприклад: зараз в банку рекламується депозит «вільна сімка». На перший погляд дуже привабливий депозит на 380 днів « з можливістю зняття суми вкладу в повному обсязі через кожні 7 днів, без втрати нарахованих процентів». ( Яка можливість зняття вкладу? Договір закінчується через 380 днів. Тут не отримаєш кошти уже по закінченню терміну!) А щоб вкладникам було менше альтернативи 07.04.14 замість депозиту на 3 місяці ( 25%, щомісячно%, з поповненням) запропонували інший (22%, в кінці терміну%, без поповнення). Коли стикаєшся з таким підходом банку до клієнта, з является бажання тримати свої заощадження «під подушкою», хоч це є погано і для нас, і для країни.
Прошу Вашого сприяння в питанні виконання договірних умов ПАТ « КБ « АКТИВ-БАНК» для отримання мною коштів по закінчених термінах депозитних договорів.
15.04.14
Это текст жалобы, которую я отправила в Нацбанк. Начальник отделения об этом знает. Нацбанк должен дать мне ответ в течении 30 дней со дня ее получения. Самому Актив -банку на это наплевать. Никто ничего не боится. Я не уверенна. что мой вопрос решиться через 30 дней. Надо вкладчикам объединяться и устраивать пиар-акции у отделений банка. Я с Днепропетровска. Готова к действию. У кого в Днепре с этим банком такая же проблема — давайте знакомиться.
Serg7777 28 квітня 2014, 22:38
Неплохая депозитная ставка, приветливые сотрудники любезно подсказывающие наиболие выгодные условия все ето до тех пор пока вы не прийшли за своими деньгами.С етого момента вы надоедливая муха которю всячески пытаются слить. Почему мы должны строить домыслы и собирать слухи??? Банк который дорожит своим реноме обязан дать официальные разьяснения четко прояснив ситуацию в обратном случае у банка совсем другие намерения. Одним словом если вам не очень нужны ваши деньги отнесите их в актив банк!
Ирина Меркулова 25 квітня 2014, 21:15
Сегодня в очередной раз зашла в отделение банка, чтоб узнать о выплате депозита. Мои деньги на текущем счету, я имею полное право снять их, перевести счет в другой банк. Но в этом праве мне отказано. Оказывается есть негласное укзание руководства банка денег не выдавать и морочить голову людям обещаниями. На письменную жалобу ответа нет. В понедельник буду обращаться на горячую линию фонда гарантирования вкладов и НБУ
gromov 24 квітня 2014, 22:49
Чуть больше месяца прошло — и чудо свершилось! Удалось забрать депозит в евро. Ну как депозит — так депозитик, депозитишко… Вобщем — немного. Поначалу звонили из банка сами: раз или 2 раза в неделю — предлагали прийти, забрать часть денег. За что сотрудникам — поклон и спасибо! Отнёсся с пониманием — сложная ситуация в стране, с валютой в частности и т.д. Но потом всё заглохло — ждал неделю с лишним. Позвонил в банк — говорят: с текущих счетов деньги не выдаём, но можете открыть карточний счёт (ждать карточку — неделю) и потом снимать по 100 евро в день с карточки. Спасибо! В результате пришлось ходить в банк ежедневно (спасибо!), ждать по 10-30 минут (спасибо!): то касир потеряла ключи от сейфа, то уехала на инкассацию… По итогам: спасибо большое банку, что отдали мои деньги. Сотрудничать с Актив-банком не буду и никому не советую.
docent007 23 квітня 2014, 14:58
23 апреля, Харьков, №12 — «ноль» с 9 апреля.
AnKiev 22 квітня 2014, 17:40
www.activebank.com.ua/finreport/
похоже полет нормальный
Игорь Якимчук 22 квітня 2014, 12:26
Запорожское отд №13 по окончании срока вклада 20,04,2014 отказ-ся выплачивать любую часть тела, по поводу процентов-неопределенность.В банке только предлагают переоформление-минимум на 3 мес с выплатой в конце.По гарячей линии банка в ответ, ждите.Пишу заявку на возврат, готовлю пакет док-в на возврат., я считаю это воровство в особо крупных размерах
AleksS77705 20 квітня 2014, 20:59
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «АКТИВ ФІНАНС ГРУП»
(ТОВ«АКТИВ ФІНАНС ГРУП»)..Ідентифікаційний код юридичної особи 31071883
Місцезнаходження юридичної особи 03150, м.Київ, ВУЛИЦЯ ФІЗКУЛЬТУРИ, будинок 30
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа ВАШЕКА СЕРГІЙ ВІТАЛІЙОВИЧ
МАЛЮЧЕНКО ЛЮДМИЛА АНАТОЛІЇВНА
МІРЗОЄВА МАРИНА ЮРІЇВНА
СОЛНЦЕВ ІГОР МИХАЙЛОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 26524446.52
ЯЦЕНКО ІРИНА МИХАЙЛІВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 26524446.52
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД НЕДИВЕРСИФІКОВАНОГО ВИДУ ЗАКРИТОГО ТИПУ „ТИТАНІУМ-ІНВЕСТ“
Код ЄДРПОУ засновника: 35570353
Адреса засновника: 03150, м.Київ, Голосіївський район, ВУЛИЦЯ ФІЗКУЛЬТУРИ, будинок 30
ВОЛИНЕЦЬ ДАНИЛО МЕФОДІЙОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 79573339.58
МАРКАРОВА ОКСАНА СЕРГІЇВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 50101732.32
Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 294716072.50

МІРЗОЄВА МАРИНА ЮРІЇВНА-
ранее возглавляла
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «УКРАЇНСЬКА ХІМІКО-ЕНЕРГЕТИЧНА КОМПАНІЯ» собственник КОМПАНІЯ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЛІНЕСАКС ІНВЕСТМЕНТС ЛТД»Адреса засновника: Арх. Макаріу ІІІ, Протеас хауз, 5-й поверх, а/с 3026, Лімасол., КІПР

СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, ЗАО О компанииРуководитель: Мирзоева Марина Юрьевна — председатель правленияБухгалтер: Мірошнік Сергій Миколайович Численность сотрудников: аж 3

Місцезнаходження юридичної особи 04205, м.Київ, ПРОСПЕКТ ОБОЛОНСЬКИЙ, будинок 23-А
в стані припинення

Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа ЗАКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО ІНВЕСТИЦІЙНА КОМПАНІЯ "ІТТ-ІНВЕСТ"
Код ЄДРПОУ засновника: 23517763
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 33000.00
ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ЗАВОД ЗАЛІЗОБЕТОННИХ ВИРОБІВ №1»
Код ЄДРПОУ засновника: 04012218
Адреса засновника: 04073, м.Київ, Оболонський район, ВУЛИЦЯ МАРКА ВОВЧКА, будинок 18
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 882380.00
ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «СПЕЦІАЛІЗОВАНЕ УПРАВЛІННЯ „ТРАНСГІДРОМЕХАНІЗАЦІЯ“
Код ЄДРПОУ засновника: 01385930
Адреса засновника: 04655, м.Київ, Оболонський район, МОСКОВСЬКИЙ ПРОСПЕКТ, будинок 32
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 317837.50
ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО „ДАРНИЦЬКИЙ ЗАВОД ЗБК“
Код ЄДРПОУ засновника: 01373298
Адреса засновника: 02093, м.Київ, Дарницький район, ВУЛИЦЯ БОРИСПІЛЬСЬКА, будинок 11
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1396282.00
ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД НЕДИВЕРСИФІКОВАНОГО ВИДУ ЗАКРИТОГО ТИПУ „УКРАЇНСЬКА ІНДУСТРІЯ“
Код ЄДРПОУ засновника: 22904802
Адреса засновника: 79000, ВУЛ.КОПЕРНІКА, БУД.20, К.4, М.ЛЬВІВ, ЛЬВІВСЬКА ОБЛАСТЬ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 33000.75
КОМПАНІЯ „ІСТЕРН СІК“ЮРІТІЗ ІНКОРПОРЕЙТЕД»
Адреса засновника: ПАЙОНІР АВЕНЮ, 2424, ШАЙЕН, ВАЙОМІНГ, СПОЛУЧЕНІ ШТАТИ АМЕРИКИ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 887499.75
Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 3550000.00
Дата закінчення формування: 26.10.2001
Види діяльності Код КВЕД 46.19 Діяльність посередників у торгівлі товарами широкого асортименту;
Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля (основний)
Відомості про органи управління юридичної особи ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ
МІРЗОЄВА МАРИНА ЮРІЇВНА — керівник;
МІРЗОЄВА МАРИНА ЮРІЇВНА — підписант;
ФІЛЬ ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ — голова комісії з припинення або ліквідатор
Serg7777 19 квітня 2014, 10:49
Спостережна рада це добре. Цікаво за яким принципом вона формувались і що у зв'язку з цим зміниться? А в цілому інформація щодо акціонерів, керівників, а також осіб причетних до діяльності банку ,їхні статки, нерухомість, наявні інші активи булаб дуже корисною.
env 18 квітня 2014, 23:02
Закончился валютній вклад 03.04.пришел забирать сказали валюты нет.До сих пор ничего не дали.В отделении г Одесса на компромис не идут.Я уже был согласен переоформить депозит (9000$) на 3 месяца при услови и выдачи мне хотя бы однодневного лимита в 15000 гр.Был согласен взять в гривнах.Но мне было отказано.Банк не предагает своим вкладчикам никакой альтернативы.Как можно дальше сотрудничать с этим банком
Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝