docent007 2 квітня 2014, 19:01
Стоило стереть свой предыдущий пост, так сразу выплаты с текущего счета снизили до 1 тыс. грн в день.
До Родовида еще далеко, это радует (те выплачивали перед концом по 100, правда гривна тогда тяжелее была).
JuliaJulia27 1 квітня 2014, 20:18
Здравствуйте! Я из Донецка (отделение №37 по ул.Челюскинцев 161) один из депозитов закончился 31.03.2014г. попросила сумму 10000грн оставить и продлить на месяц, а сумму 6500грн отдать наличкой. Выплатили проценты, а 6500грн — открыли текущий счет, звоню второй день- говорят налички нет. Имею в этом банке еще 3 депозита, придется бежать с такой организацией процесса работы в этом отделении!!!
Skif2014 1 квітня 2014, 20:01
Банк уходит из Крыма! Посмотрим как поступит с клиентами!?
Natasha13 1 квітня 2014, 13:35
Один в один ситуация как у gstas191, только депозит валютный.Размещен в отделении №38(Донецк, б.Пушкина 23).За неделю до окончания срока, звонила в отделение, там сказали, что банк свои обязательства выполняет и будет выплачивать ежедневно сумму эквивалентную 15000грн. 30.03 срок вклада закончился.31.03 в отделении сказали нет ничего.01.04-тоже ничего.Все устно, никаких прогнозов и предложений.Думаю, что уже надо писать коллективную жалобу обманутых вкладчиков в НБУ в Киев.
gstas191 1 квітня 2014, 3:13
Одесса. 30.03.2014 закончился депозит 200 000 грн. За неделю предупредил, что буду забирать. 31.03.2014 в отделении развели руками и сказали, что денег нет и делайте, что хотите. Конечно же я захочу написать жалобу в НБУ и заявление в прокуратуру. В банке-то временной администрации нет. Стало быть банк ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ!
Djus 31 березня 2014, 13:37
14 марта закончился евровый депозит. Оформлен в центральном офисе на Борисоглебской. Несколько раз дали по 500 евро, а с 26.03. вообще перестали возвращать. Даже по 100 евро невозможно получить.
nsoft 24 березня 2014, 17:24
24.03.2014 депозит вернули в срок. Выражаю за это благодарность Падалке О.Н. (отделение №40) и Игорю Анатольевичу (точной должности, к сожалению, не знаю — из правления)
kontik 22 березня 2014, 16:02
У меня от отделения №40 г.Краматорска только положительные впечатления. Начальник супер, сотрудники тоже. Всегда объясняет, подсказывает. Оплачиваю платежи, держу депозит и не боюсь. Сейчас трудно повсюду, но только в этом банке всегда можно решить вопросы дипломатично.
ellin20 14 березня 2014, 20:23
Депозит вернули, без шума и скандалов, доларами, частями по 1500. Правда ждала очереди несколько дней. В целом, осталась вполне довольна обслуживанием и в отделении, и на горячей линии. По сравнению с другими банками, Актив-Банк приятно удивил.
mrdan 13 березня 2014, 12:53
Срок действия вклада закончился, но из полсотни тысяч отдали только десять.
Буду писать заявление в территориальное отделение НБУ и прокуратуру.
Алла Ильина 11 березня 2014, 11:57
6 марта закончился срок договора, денег нет и когда будут неизвестно. проценты, штрафные за невыплату тоже банк не выплачивает.
Avas 3 березня 2014, 21:21
Допоможіть отримати депозит з Вашого банку. Написав заяву 25лютого про дострокове розірвання угоди. (Гроші потрібні терміново на лікування -я інвалід). В філії відмовили видати бо є постанова НБУ про заборону.видачі дострокових депозитів.
sined 27 лютого 2014, 13:36
Закончился депозит.В кассе денег нет — не выдают.Прошу помощи в выдаче депозита.
sined 26 лютого 2014, 13:36
Отдает ли сейчас банк депозиты?
ShevchenkoLK 10 жовтня 2013, 9:23
Спасибо всем сотрудникам отделения Актив Банка в г. Луганске на пл. Героев Великой Отечественной Войны. Обслуживаюсь в этом банке уже несколько лет. Несмотря на небольшое количество сотрудников никогда не бывает очереди. Все сотрудники – профессионалы, очень вежливы и доброжелательны. Дорожат своими клиентами. Имела негативный опыт работы с другими банками. Теперь буду обслуживаться только в Активе. Всего Вам доброго. С уважением, Л.К.Шевченко.
fedir 28 вересня 2013, 7:53
Все хорошо, даже в отделении во время обеда на Борисоглебской в Киеве идут на уступки и работают с клиентом, если они торопятся. Все сотрудники в отделении приятные в общении, вежливые и РАСТОРОПНЫЕ, что немаловажно. Сотрудничаю с банком уже 5-й год. Но мне не понравился оператор Колл-центра. Он как бы по культурнее выразится — ТУПОЙ. Звонил на горячую линию 27.09.13 примерно в 19.30 по номеру 0800… хотел узнать начисляются ли проценты на остаток по карт.счете куда перечисляются проценты с депозита, но он минут 7-8 не понимал, что я хочу. Он говорил какой то БРЕД, заикался… в итоге я так толком и не узнал. Теперь мне придется, из-за НЕКОМПЕТЕНТНОГО сотрудника Кол-центра в понедельник тратить свое время и звонить непосредственно в отделение. Понятно, что он может быть стажером, так пускай на «тренажерах» тренируется. Я оформил депозит на 180 000 грн и не намерен тратить свое дорогоценное время на НЕКОМПЕТЕНТНЫХ сотрудников банка. Я считаю для банка, который принадлежа Клюеву такое недопустимо, в других банках такого не позволяют. Спасибо.
Kosack 14 червня 2013, 23:49
Тоже все нравится… Интернет-банкинга только не хватает!
kosi4 9 червня 2013, 19:41
Днепропетровск — у нас в отделении все отлично. Спасибо.
Актив-Банк
ActiveBank 14 червня 2013, 12:45
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отделении.
andriei68 2 квітня 2013, 21:57
Спасибо за грамотный и вежливый персонал! На все вопросы получишь за пару секунд ответ. Сотрудники очень компетентные и внимательные, никакого хамства и очередей! Прихожу в банк и получаю удовольствие. Спасибо сотрудникам отделения по ул. 40-лет Октября, 93 ( Киев) сам там все проплачиваю и другим советую. Удачи, процветания, хороших зарплат!!!
Актив-Банк
ActiveBank 3 квітня 2013, 9:44
Благодарим за приятный отзыв и расчитываем на дальнейшее сотрудничество.
220808 18 березня 2013, 15:03
сотрудничаю с банком больше 4 лет как физ. лицо проблем не было обслуживание что в Донецке что в Краматорске на уровне настораживает только место 68 в 2013 по сравнению с 38 в 2007 и то что банк работает в основном только на бизнес собственника
Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝