Kirill Zh 5 грудня 2018, 22:53
Сам я таможенный агент, ситуация вкратце: звонит девушка, говорит, что интересуется таможенным оформлением евроблях (ну, нынче актуально, не удивляюсь). Говорю: «Чем помочь?». Отвечает: «Вопрос серьезный, только личная встреча, прям озолотитесь, если узнаете». Ну, отказывать не привык, говорю: «Приезжайте, проконсультирую в лучшем виде». Является с парнем, начинает издалека: «Надо ли платить таможенные платежи перед пересечением границы для ввоза а/м?». «Надо», говорю… «Ну, тогда вот вам наши визитки, мы из Акордбанка такого классного, сотрудничество предлагаем, скидка вам на комиссию, чуть ли не откат с платежей и т.д., и т.п. И вообще: у нас лучше чем у всех, прям на миллион процентов лучше! Предложим, рассмотрим, согласуем». И радость такая в глазах, озолотили ж, чо! Пришлось сказать, что консультация населения — это одно, это моя работа, за которую я деньги получаю, а наглейшее и хамское внедрение своих услуг путем примитивного обмана, принятого в сфере финансовых пирамид, да еще в мое рабочее время, да еще с целью наживы — нечто иное, потому, подите вон, господа, двери там.
Теперь серьезно: Акордбанк, ну не стыдно?!
Место действия: Харьков, 05.12.2018
puschka 31 жовтня 2018, 17:53
Відділення за адресою: Харків, провул. Театральний, 4
Давно обслуживаюсь в Аккордбанке. Очень довольна качеством обслуживания. Персонал вежливый и приветливый.Особенно хотелось отметить харьковское отделение 64 во главе с Закревским Дмитрием и старшим кассиром Гамалий Светланой за их терпение при работе с клиентами.
Antony Balu 2 жовтня 2018, 21:11
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 50
Доступность, вежливый менеджмент, рекомендую к сотрудничеству!
5 жовтня 2018, 16:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2018).
Василь Василик 19 вересня 2018, 12:15
курс валют не відповідає дійсності
не меняют валюту, и это 21 век!!! работники говорят о том, что деньги в банк не сдаются, а сразу продаются. и это при том, что при обмене доллара — купюру не повреждена, а по мнению кассира — «ветхая»!
odessit255 20 грудня 2017, 16:45
Відділення за адресою: Одеса, вул. Семена Палія, 108
Прошло ровно три года, и я вновь вошел в это помещение. В свое время там был другой, большой и надежный (как всем казалось) банк, который так конкретно (можно сказать, по-большому) кинул своих вкладчиков.
А теперь там Аккорд, вот я решил глянуть, что это за банк. Внешне все нормально — операционисты за столами, кассиры за окошками. А вот как дошло до дела — ну не может банк купить у меня хотя бы 50 баксов — нет гривны, знаете ли! Да и здороваться с клиентами надо, этот момент как-то кассирами упущен.
Прошвырнулся еще пару кварталов — Креди агриколь взял у меня валюту по такому же курсу, всегда мне этот банк нравился.
ElyM 6 грудня 2017, 12:59
Отделение в г. Черкассы, всегда быстро и оперативно обслуживают, без очередей. Ощадбанк и Укргазбанк при получении перевода навязывают страховку!!! В Аккорд банке никаких проблем. Рекомендую!
97847451 5 жовтня 2017, 9:55
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Головна, 61-63
Решил вложиться в недвижимость, сума сверх 50 тыс.), так что искал банк где дешевле, оказался Акордбанк дешевле, может потому что только отрылись в Черновцах, доволен, комисия взяли человеческую, все оперативно.
oxi1010 22 серпня 2017, 16:47
Я не являюсь клиентом этого банка, но волею случая я зашла оплатить коммунальные услуги в отделение банка (Одесская область, г. Черноморск, ул. Александрийская 18-Г). Комиссия банка за оказание услуг очень приемлемая, что приятно порадовало.
Но на этом мои хорошие впечатления закончилась…
Когда я подошла к кассе — кассира на месте не было, касса открыта на распашку, заходи — бери все что хочешь (я конечно понимаю что есть видеокамеры, но это не повод держать кассу открытую, ведь разные люди бывают). Когда пришла кассир на свое рабочее место, она даже не потрудилась закрыть за собой дверь кассы. Первое впечатление — не отделение банка, а «шарашкина контора»… Дальше — больше… Приступила к приему платежей — ни в какую банковскую базу платежи не вносились, кассир просто оторвала квитанции в книжечках, поставила свой штамп и взяла с меня деньги с учетом комиссии банка. Никаких квитанций о том, что я оплатила коммунальные, банковскую комиссию мне НЕ ДАЛИ!!! На мой вопрос — почему мне не выдали квитанции об оплате — кассир сказала, что она ПОТОМ ВНЕСЕТ мои платежи в базу.
Деньги у меня взяли — но уверенности, в том что платежи уйдут по назначению у меня НЕТ.
Для этого мне завтра придется делать сверку с коммунальными службами о поступлении оплаты. И если мои платежи не поступят датой оплаты, я буду жаловаться в НБУ за мошенничество ваших сотрудников!!!
Helenka06 7 березня 2017, 11:32
Нещодавно стала клієнтом цього банку. В них гарні умови оренди сейфу. Хоч стан відділення бажає бути кращим, але персонал відділення привітний.
Хочу подякувати дівчаток за гарне обслуговування.
З наступаючим святом вас! Весни, та гарного настрою у душі!

Олена
mafster 21 лютого 2017, 13:39
Надеюсь кто-то в банке читает форумы и обратит внимание на отзыв, и отметит работу девочек (Наталья менеджер и Наталья начальник отделения) из отделения на бульваре Шевченко в Киеве.

Зашел к ним получить перевод WesternUnion, после того, как рядом ни в Привате ни в Ощаде не было долларов. Девочки вежливые, все быстро сделали, сказали, что у них всегда есть валюта для переводов и обмена, дали номер телефона, теперь, когда мне нужно получить перевод набираю их, они подтверждают, что у них есть нужная сумма, прихожу и за 10 мин все готово!

Еще раз Вам спасибо!

Александр
Naz 20 лютого 2017, 18:19
Відділення за адресою: Київ, вул. Драгоманова, 29-А
Непоганий банк. Раніше ніколи не заходив. Приємно вражений. Сьогодні отримував валютний переказ — швидко і без проблем. Не було черги, на відміну від Ощада, де черги круглосуточно!
17 травня 2017, 15:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.05.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка
kievvr 17 лютого 2017, 18:23
Сегодня нашел для себя хороший вариант покупки наличной валюты (собираем с женой на путевку на лето). Нормальный Банк, норм обслуживание и ГЛАВНОЕ +/- по рынку курсы. уже третий месяц покупаем. Среди банков возле всегда лучшие курсы. Чтобы куклу менялы не всунули, советую.

Всем рекомендую.
Оксана Пенева 13 лютого 2017, 14:31
Відділення за адресою: Одеса, вул. Академіка Корольова, 33
В.г.Одессе по адресу ак.Глушко 14 есть филиал банка АКОРДБАНК. Почему проплаты не поступают на счёт? Чек присутсвует. По ошибке кассир распечатал аж 2 экземпляра для меня. Кто будет за это отвечать???? Я уж точно не буду!!! Я предоставила реквизиты, оплатила с процентами, мне предоставили чек. За дальнейшее действие отвечает тот кто проводил оплату и т.д…
Единственный ужасный банк который встречала в своей жизни. Вечно кассир гуляющий по базарам в рабочее время!!! В Графике написано с 9 до 17:30, без обеда!!! Герц закрывают в 16:00ч., повторюсь о графике работы!!!
alikdp 16 грудня 2016, 18:23
Божечки, зашел сегодня в днепродзержинское отделение продать 50 долларов.
В очереди на кассу никого нет, персонала ни за одним из столов нет, ответ единственного кассира: «Мне некогда заниматься Вами, у меня 50 платежек от заочных клиентов».
Позвонил на горячую линию: «Да, кассиру действительно некогда, ждите или прибегайте потом».
Тут выскакивает анонимная начальница отделения без бейджа и не желающая представляться: «Вы считаете 50 долларов достаточным, чтобы портить мне настроение? Вам что, до этого где-то испортили настроение, что вы мне его теперь портите?». ** показывает пальцем на занятые два (всего) стула для клиентов ** «Садитесь и ожидайте своей очереди».
Паноптикум, ребята. Я все.
annagry1972 3 березня 2015, 11:32
23.02.2015 была отправлена платежка на 10 тыс. гривен по состоянию на 02.03.2015г. сумма не пришла по назначению.
Tivik 10 травня 2012, 16:55
Положил на «Депозитную гамму» под 21%. Выплаты без задержек каждый месяц. Порадовало уважительное отношение сотрудников банка ко мне как к клиенту. В Привате, к примеру, отношение плохое… И акции у Аккорда прикольные. Верю в удачу и жду бесплатные билеты за лайки=)
Angelina 2 червня 2011, 17:27
Я живу в городе Киеве, насколько знаю, Акорд Банк работает уже 3 года. Брала у них карту (по типу «копилочки»). Пусть проценты и не высокие как в других банках, но есть стабильность. Клиентами никто не разбрасывается и ценят свой труд. Надеюсь в этом Банке я не буду разочарована.

Курс валют в Акордбанк

USD 39.5 40