Ограничили счет

Открыл счет прошло видео звонок раз при регистрации начал пользоваться банком спустя час выскочил запрос на инднтификацию по видео звонку прошло ну думаю бывает проходит 4 часа они блокируют карту и снова требуют принять видео звонок я что клоун по вашему либо я открывал счет у вас для общения по видео звонкам с вами целыми дня отвратительное грубое общение в чате поддержки более того звонок с фин номера на горячую линию в банк они заблокировали позвонить им не могу и требуют видео звонок повторно пройти я не собираюсь сутками с вами общаться по видео звонкам я не менял сам телефон ни номер с момента регистрации и последнего видео звонка не было не каких изменений следовательно я не понимаю зачем задалбывать своими звонками и я откажусь его принимать. И настоятельно рекомендую. людям которые еще думают открывать тут счет или нет 100 раз подумайте прежде чем открыть это отвратительный банк самый ужасьтный банк Украины не открывайте тут счет
Абанк
Підтримка Абанку 2 серпня 2024, 19:39

Розуміємо що додаткове підтвердження операції може спричинити деякі незручності. У цьому випадку додаткове підтвердження створено лише для того, щоб зберегти Ваші кошти в безпеці, якщо Ваша картка або Ваш фінансовий номер телефону будуть втрачені (вкрадені). При дзвінку наш Співробітник переконається, що номер знаходиться у Вас та кошти використовує власник. У разі виявлення шахрайських дій у нас буде можливість зберегти суму на карті та не допустити шахрайства.

В процесі оформлення картки Клієнт проходить відео дзвінок для підтвердження особи. Якщо Банк помічає активність по рахунку Клієнта нам необхідно додатково впевнитись, що операції проводить Клієнт самостійно, саме тому ми пропонуємо підтвердження операції через відео дзвінок.

На жаль, нам не вдалося до Вас додзвонитися для детальної консультації щодо Вашого питання. Через відсутність успішних відео дзвінків раніше, картка залишається тимчасово обмеженою. Для зняття обмеження рекомендуємо Вам пройти відео дзвінок через Застосунок Abank24.

natashaGra
natashaGra
2 серпня 2024, 16:35
Уже такой случай был, это у них борьба с тратами денег самими клиентами под прикрытием борьбы с мошенничеством
2 серпня 2024, 16:45
Отморозки так, а с чем бороться мои деньги что хочу то и делаю
2 серпня 2024, 23:01
ВЫ не пытались даже со мной связаться зачем вы врете у меня нет ни единого пропущенного вызова зачем вы нагло врете более того я сам вам звоню, но меня постоянно срывается вы заблокировали мой номер я не могу звонить в банк
В чате вам пишу вы отвечаете как только говорю почему не могу вам дозвониться все сразу ответы прекращаются операторы не отвечают по несколько часов потом снова здороваются задаю опять вопрос и снова они пропадают вы попросту игнорируете меня при этом заблокировали мой счет спустя 4 часа после открытия его у вас
ПРОШЛО ВСЕГО 4ЧАСА С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ И ВИДЕО ЗВОНКА НИ УСТРОЙСТВО НЕ МЕНЯЛОСЬ НЕ НОМЕР А ВЫ СНОВА ПРОСИТЕ ВИДЕО ЗВОНОК. Я извиняюсь конечно НО ВАМ ДЕЛАТЬ НЕХЕР ИЛИ ЧТО ВЫ ЗАДАЛБЫВАЕТЕ 4ЧАСА С МОЕМНТА РЕГИСТРАЦИИ ВЫ с головой не дружите или что или вам скучно так берите друг другу хвоите по видео и общайтесь я НЕ КАКИЕ ВИДЕО ЗВОНКИ ПРЕНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ПОВТОРНО ПОВОДА в сомнение что банком пользуюсь лично я нету так что я откажусь максимум что я могу и то я еще подумаю это ответить вам на свой финансовый номер

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8