Очень медленные консультанты, навешивают доп услуги

Nastysha 3 квітня 2024, 15:47
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 26
Снимаю постоянно в, а банке доллары (точнее депозит с моно). Сама, а банком не пользуюсь и никогда не пользовалась. Всегда забирала без проблем. Пришли сегодня забирать мужа депозит и тут начались проблемы. Что бы забрать надо открыть счет, карту, пройти какую то верификацию. На вопрос почему у меня такого не было, кассир ответ не знает. Но это еще пол беды, на все отделение оаботает один консультант, работает медленнее черепахи и обслуживает одного клиента уже больше 40 минут. Я не понимаю за что они получают зарплату, если ей тупо впадлу нормально работать. Остались недовольны, ушли и заберем деньги в другом банке партнере. А банк не рекомендую!
Абанк
Підтримка Абанку 3 квітня 2024, 18:02
Добрий день! Згідно Закону України від 28.04.2020 р. № 361-IX «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» проводиться обов'язкова ідентифікація клієнтів по всіх касових операціях (в національній та іноземній валюті) на суму, рівну і вище еквіваленту 5 000 грн.
Заздалегідь перепрошуємо за негативні емоції після відвідування відділення. Бажаємо розібратися у ситуації більш детально, тому написали Вам в особисті повідомлення, надайте, будь ласка, відповідь.
Полезный комментарий
Nastysha 3 квітня 2024, 18:25
Ситуацию решила другая девушка консультант, которая пришла на работу. Спасибо!

Nastysha
Nastysha
3 квітня 2024, 18:25
Корисний коментар
Ситуацию решила другая девушка консультант, которая пришла на работу. Спасибо!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Очень медленные консультанты, навешивают доп услуги