Прикольный банк, с ужасный приложением.

sergiyp777 8 вересня 2021, 23:47
Недавно начал пользоваться услугами А-банка, очень неплохие чувства вызывает, в обслуживании очень многим напоминает Монобанк и ПриватБанк. Но очень ужасное приложение, очень ужасное, которое может запутать даже опытных пользователей, боюсь даже представить как с ним может работать пенсионер. Хочу сделать какую-то операцию (пополнить счет, перевести деньги, о реквизитах вообще молчу), это нужно семь кругов ада пройти, чтобы разобраться как это все сделать. Зато анимация при обновлении баланса, это «ну очень полезная штука». Приложение по «юзер френли» переплюнуло даже приложение от УкрСиббанка. Прошу подумать над упрощением меню (а лучше скопируйте из других банков). И жаль, что нельзя открывать валютные депозиты через приложение.
Абанк
Підтримка Абанку 9 вересня 2021, 10:35
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и впечатления о нашем Банке. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работу над улучшениями нашего приложения. Сейчас как раз ведем работу над новым дизайном, уверены, Вам понравится! 😉 Обратная связь от Вас важна для нас. Вступайте в наши ряды тестировщиков АБанк24 https://www.facebook.com/groups/testingABank, вместе мы создадим самое крутое приложение! 🍏😊

kingcity
kingcity
9 вересня 2021, 10:43
До звання лідера А-банківський додаток звичайно не дотягує, але в цілому досить непоганий і складнощів у користуванні якихось не викликає, можливо автору просто звикнути треба.
Zynq
Zynq
14 вересня 2021, 4:28
По приложению очень не плохая поддержка в телеграмме. в первое время тоже не все было понятно. поддержка быстро и понятно, с скринами обьяснила. И да, некоторые пункты, уж сильно глубоко спрятаны.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Прикольный банк, с ужасный приложением.