Достали своими кредитами !

Кирилл Паст 26 липня 2021, 13:36
Відділення за адресою: Київ, пр-т Академіка Палладіна, 22
Примерно два года назад закрыл все карты данного банка и каждый месяц регулярно все равно приходят СМС от них что заберите типо свои деньги «кредитные банка» с карты либо они пропадут. Хотя по нулям все было как закрывал. В итоге три раза просил не присылать данную ересь оператора банка. Не помогло!!!

А сегодня так вообще достали по самые ****. Звонит девушка с центрального офиса и 10!!! Минут впаривает этот кредит до 25 000 тысяч уже. Я 5 раз говорил что не интересует и вообще удалите меня с баз своих, я не заинтересован и не передумаю! Скорее всего до ваших операторов так и не дойдет это. В следующий раз буду выражаться уже не литературным сленгом!
Абанк
Підтримка Абанку 26 липня 2021, 15:52
Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за принятый от нас звонок. Действительно с Банка могут поступать звонки с индивидуальными предложениями по оформлению банковских продуктов. Мы приносим извинения за неудобства в данной ситуации. Все коммуникации рекламного характера были отключены.
Если вас заинтересует оформление одного из наших продуктов, мы с радостью подскажем и поможем Вам в оформлении.

Кирилл Паст
Кирилл Паст
26 липня 2021, 15:42
Позвонили в этот же день очень извинялись. Говорили больше навязываться не будут. Посмотрим
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
27 липня 2021, 16:11
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за принятый от нас звонок. Если вас заинтересует оформление одного из наших кредитов в 5 млн евро мы с радостью подскажем и поможем Вам в оформлении. Просто придите и возьмите Ваши деньги!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку