Очень расстроена

natasv991 14 липня 2021, 12:39
Являюсь клиентом банка больше года. Все было нормально, пока не просрочила платёж в связи со сменой работы и сдвигов в зарплате. Мне начали вызванивать коллекторы!!! За банк МФО, я такое слышала. Но чтоб здесь такое происходило — не ожидала. Мне угрожали расправой, конфискацией имущества, что будут звонить моим близким. это при том, что долг всего до 2000 грн! очень неприятная ситуация. Имидж банка просто в ноль. И звонить мне начали через неделю после погашения просрочки. В общем, никому не рекомендую. Банк передаст ваши данные третьим лицам. А если ещё раз позвонят, запишу разговор и пойду в полицию. Теперь для меня А-банк опустился ниже манивео и тому подобное. Для примера, ПриватБанк такого не делает.
Абанк
Підтримка Абанку 14 липня 2021, 15:14
Понимаем, что данная ситуация, могла вызвать неудобства.
Действительно при возникновении просроченной задолженности звонки могут поступать с целью информирования Клиента о её наличии.
По данному вопросу наши специалисты уже рассмотрели Ваше обращение, звонки поступать не будут. Однако в случае наличия просроченной задолженности, звонки могут возобновиться. Поэтому не рекомендуем выходить на просрочку, поскольку это так же негативно влияет на Вашу кредитную историю.

Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
14 липня 2021, 16:42
Так же хотим обратить внимание, что угрозы в сторону клиентов недопустимы, мы ценим и дорожим каждым клиентом.
Касательно звонков после погашения просрочки, их быть не должно, проверяем информацию и свяжемся с Вами.
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
20 липня 2021, 23:07
Ну это их работа, звонить 10 тысяч раз на дню и кричать что сейчас приедет, опер группа и вам вырежут почку, а потом продадут ваше жилье за долги)

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку