Не знаю что делать

Borodina1991 29 вересня 2020, 13:20
Ситуация такая, когда то очень давно при покупке смартфона взяла рассрочку в магазине Фокстрот так как кредитными картами не пользовалася предложили А банк, по не знанию согласилась выплатила всё, но тут делема последний платеж произвела не в банке написанно было кредит закрыт, по итогу прошло уже три или четыре года и тут на тебе звонки с банка смс о конфискации имущества которого у меня нет есть только дом мужа с которым не проживаю имеются дети один из них инвалид живу в данный момент за счёт родителей так как ребёнку требуется уход 24/7 насчитали почти 4000 тысячи долга, вопрос такой что же вы будете забирать две кастрюли если у меня нет ничего, при всём при этом поступают переодически смс на Вайбер с угрозами когда пытаешься договориться этот недочеловек говорит иди на трассу или тебя и твоих родных ждут неприятности будешь потом на венки собирать, вы что издеваетесь я не из пугливых но если до такого дойдет буду стучать во все двери я банкрот и финансов у меня нет.
Абанк
Підтримка Абанку 29 вересня 2020, 17:12
Всю информацию о Ваших счетах Вы всегда можете удобно проверять в нашем приложении АБанк24, где отображается информации о наличии задолженности. Касательно звонков, звонки имеют только информационный характер, чтобы проинформировать Вас о наличии задолженности и ее погашения.
Мы всегда рады помочь Клиенту и разобраться в ситуации, проверим диалоги и причины вашей задолженности, после мы с Вами свяжемся.

Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
30 вересня 2020, 10:23
К сожалению, нам не удалось Вам дозвониться. Мы рассмотрели Ваш вопрос и предоставили решение в личном сообщении.

Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
15 жовтня 2020, 13:25
Видимо коллекторы чмарят. Банк сам получить долг не смог и передал бандюкам в законе. Держитесь!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку