Одноразовый банк

Akovlev 23 вересня 2020, 13:09
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 26
Добрый день! В начале лета открыл карту зелёная с лимитом 5000 грн. Все всех устраивало, я платил во время банк продолжал предоставлять кредит. Два дня назад, захожу в интернет банкинг А24 и что вижу, вместо 4997 долга почему-то 9997.., ну списался со службой поддержки, те мол ваш том виноват мы все исправим. Ну спасибо. Правда исправили. Вчера утром вношу 5000 на карту, все зашло. Утром пополнить счёт хочу, а мне вам закрыли лимит. Обидно? Ну такое, банк дал деньги, банк забрал своё и заблокировал лимит в своём праве. Но ни письма, ни звонка. Просто пошёл вон и все. Все по честному не спорю, но надеяться на долгую дружбу с банком нет смысла. Так на 2-3 месяца. И потом не удивляйтесь что вам так же заблокируют счёт и дай бог чтобы вы не расчитывали на эти деньги
Абанк
Підтримка Абанку 23 вересня 2020, 14:00
Добрый день! Для того чтобы проверить необходимую информацию и разобраться в данной ситуации, ответьте, пожалуйста, нам в личном сообщении. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 вересня 2020, 14:18
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 23.09.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Akovlev
Akovlev
23 вересня 2020, 20:42
Добрый вечер! На приятное удивление лимит восстановили. Не ожидал даже. Спасибо. Иногда полезно не молчать, а обращаться за помощью!
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
24 вересня 2020, 17:51
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и данный комментарий. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим Клиентам и помогать им в решении вопросов любой сложности. Рады, что и  Ваш вопрос успешно решен! :)

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43