Хамство и некомпетентность

Ирина Комарова 6 липня 2020, 2:26
Дочь перед отъездом в Россию взяла кредит.Я погашала за нее.Граница закрыта.Вернуться не может.Мои попытки добиться реструктуризации или хоть получить объяснения сколько же платить дальше- в ответ что-то невнятное.Или что-то мошенническое/один оператор говорит одно.второй-второе; суммы разнятся и сильно./Ничего не могут объяснить.Но хамят, бросают трубку очень хорошо.Один только парень попался вежливый.Поехала в банк в Каменское/пр-кт Свободы.91/С документами, что я-мать.С паспортом.С квитанциями об оплате и тд. и тп.Девица-зам.нач.отделения стала требовать, чтобы я переписала долги на себя.Угрожать.А ведь я собиралась платить.Но она мне не говорила сколько и как.Паспорта ей мало.Надо ИН.А я-из другого города.Неужели нельзя быть вежливой? Неужели нельзя принять деньги?.. Я ВЕДЬ ПЛАЧУ!!! Переписка-вообще кино.Они даже не врубаются о чем речь.А вот угрозы… Я никогда не видела таких сотрудников в банке.Таких неучей и хамов.Обойдите этот ужас стороной.Спасибо, что в Привате мне помогают.Подсказывают.Советуют.Завтра еду опять платить.Всю сумму, чтобы никогда больше не иметь дела с таким сервисом.Начнется опять: обманывают, угрожают, не хотят показать расчетов-зачли ли мною посланные деньги.
Абанк
Підтримка Абанку 6 липня 2020, 12:35
Добрый день, Ирина! Мы обязательно проверим всю информацию по Вашему вопросу и свяжемся с Вами.

Італій .
Італій .
6 липня 2020, 7:25
Враньё, вернуться дочь может, граница работает.

Курс валют в Абанку

USD 41 41.5