Относительно неплохой банк

ROPEDE 27 червня 2020, 13:54
Несколько дней назад я открыл карту «Зелена». Выдали приблизительно за 10 минут, подсказали как включить начисление процентов на остаток. Но после этого начались первые проблемы. Пришлось очистить кеш приложения, чтобы можно было активировать карту.

В первый день при каждом входе в приложение/веб-банкинг приходилось вводить и ПИН и OTP. Вход со сканером отпечатков заработал только на следующий день. Само приложение сделано не очень удобно, «однопальцевый интерфейс» работает хорошо только в промо-ролике, по факту прокручивать получается только вертикально, также нет возможности обновить выписку, уведомления при этом приходят не сразу, сначала только обновляется баланс.

В веб-банкинге также почему-то есть неработающие функции, например смена пароля. Сам пароль никогда нельзя использовать, вместо него интерфейс восстановления пароля приват24 (причём сам пб24 используется из 2010 года). Имеются также мелкие баги.

При оформлении виртуальной карты (подразумевается как правило что это интернет-карта) оформлялась виртуальная карта для выплат (об этом нигде не было написано, а перевод стоил 1%). При этом чтобы закрыть счёт онлайн — необходимо писать в чат.

Кешбек к сожалению не может быть доначислен если указан неправильный MCC.

P2P-переводы за пределами приложения или веб-банкинга одни из самых дорогих на рынке — 1% (Приват и ПУМБ — 0,5%; Ощадбанк — 1% + 5 гривен)
Абанк
Підтримка Абанку 27 червня 2020, 19:46
Добрый вечер! Благодарим Вас, что Вы нашли время и оценили нашу работу. Мы желаем более детально разобраться в ситуации с Вашими платежами и комиссией по ним. Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

ROPEDE
ROPEDE
28 червня 2020, 14:35
Обратился в саппорт по поводу отсутствия ФИО держателя карты при пополнении в терминале ПБ. В итоге «не наш терминал, обращайтесь в приват», когда сделать API для этих целей должны вы.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
28 червня 2020, 17:52
Благодарим за информацию, обязательно обратим внимание на эту ситуацию, чтобы стать лучше!:)

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку