Вход в приложение

Leonid Malkov 27 квітня 2020, 20:57
Позвонил на горячую линию, попросил в режиме онлайн восстановить вход.Но клиентская поддержка прямо заставляет во время пандемии идти в банк с паспортом и налоговым кодом за много километров от дома.Транспорт не возит, я имею хронические проблемы с позвоночником и все равно заставляют, Когда уже достаточно будет скан -копии паспорта и кода в режиме онлайн.Надо осуществлять срочеые операции в а -банке через карту, но это стало невозможным аж до окончания пандемии по обещанному, а что делать целых 15 дней, это Копец. Отвратительный банк и грубое обслуживание в онлайн
Абанк
Підтримка Абанку 28 квітня 2020, 11:14
Добрый день, Леонид! Для того, чтобы проверить необходимую информацию и разобраться в данной ситуации, ответьте, пожалуйста, нам в личном сообщении. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для решения вопроса.

OlegT
OlegT
28 квітня 2020, 14:01
Дмитрий, не верьте, пустая болтовня. Их специалисты не связываются с клиентами по жалобам. Проверено практикой.
Пройдет неделька и сами все увидите.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
28 квітня 2020, 16:58
Добрый день,Олег! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы стараемся идти навстречу нашим Клиентам и помогать им в решении вопросов любой сложности.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку