банк, который не идет на уступки и эпидемия ему по барабану!

KsenyaK 3 квітня 2020, 17:25
Не знаю даже как общаться с сотрудниками банка, какой -то замкнутый круг! Такое ощущение, что банк живет в другом мире! В связи с эпидемией «Короновируса» у меня нет возможности выплачивать кредит, так как я в декретном отпуске, а у мужа, в связи с этой ситуацией нет работы. Сотрудники банка названивают каждый день, идут угрозы, что испортится кредитная история, что будут беспокоить родственников, на уступки не идут, кредитные каникулы не хотят предоставлять… Я сама рада оплатить, но нет возможности, нет работы! Как же с вами можно общаться? У банка хоть капелька человечности есть? Или там сидят одни бездушные роботы?
Абанк
Підтримка Абанку 4 квітня 2020, 13:04
Добрый день, Ксения! Спасибо за Ваш сигнал, мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами по результату рассмотрения.

KsenyaK
KsenyaK
6 квітня 2020, 15:14
Проблема не решена! Банк по прежнему не идет на уступки! Каждый день морально давит своими звонками.. Кредитные каникулы не предоставляет и реструктуризацию тоже! Как же вам объяснить, что в нашей стране - Украине карантин! И в связи с этой ситуацией у мужа нет работы, я в декретном отпуске! Нет работы! Нет денег! Откуда их брать? Вы в нашей стране живете?
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
8 квітня 2020, 14:06
Добрый день,Ксения! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно принятого законопроекта № 3220 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление штрафов, двойных процентов при просрочке и пени за март и апрель 2020 года. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредиту необходимо вносить. Вместе с Вами надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации и дальнейшее сотрудничество!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / банк, который не идет на уступки и эпидемия ему по барабану!