Отвечать на запрос нужно с указанием запрашиваемой информации и мокрой печатью

Djulia33 18 січня 2020, 19:29
Вопросы действительно есть к этому банку по поводу комментариев, что он является «злачным местом». С незаконным использованием моих личных данных на меня оформлен кредит, документы по этому кредиту я у компании «Кредитора» вытягиваю через суд. Номер карты на первое заседание принесли не весь — часть знаков отсутствует, но карта выдана этим банком. Написала  запрос в А-банк официальный — «открыты ли на мое имя у них счета?» пришел ответ- обычная распечатка на принтере без мокрой печати без указания имени на кого эти счета запрашивались. А только ответ «на ваш запрос сообщаем, открытых счетов нет» Ни имени на кого этих счетов нет, ни мокрой печати. Это ответ начальника.  Ребята, давайте уже думать головой наконец. Одни в суд принесли анкету, и не полный номер карты, якобы моей, выданной якобы мне вашим банком — это называется у них выданный кредит, другие не могут ответить четко и внятно на запрос, что б было понятно и можно было б этот ответ использовать в суде, есть ли у них  открытые счета или нет, с четким указанием имени и фамилии.
Абанк
Підтримка Абанку 19 січня 2020, 12:14
Добрый день! Нам жаль что сложилась подобная ситуация, мы всегда идем навстречу нашим Клиентам, и будем рады Вам помочь. Помогите нам детально разобраться в данном вопросе, ответьте нам в личном сообщении.

18 січня 2020, 20:10
Тянут время . Знают что наворовали, суд есть суд вот и строят из себя идиотов. Хотя, почему строят. Мерзавцы и есть
18 січня 2020, 23:54
А вам и без суда всё понятно: кто виноват и что делать)))) а кто наворовал-то, кстати?
19 січня 2020, 6:15
Любой банк прекрасно знает какие доказательства нужно предоставлять в суде, что клиент виновен. В данном случае они прекрасно знают, что никаких доказательство у них нет потому что либо сами оформили незаконно кредит на человека либо какой нибудь скот сотрудник. Вот и тянут время. НЕ было бы что им скрывать предоставили бы пакет документов а не таскали бы в суд нелепый мусор. Поэтому банк либо сам вор либо покрывает воров что по сути одно и тоже
19 січня 2020, 10:00
Есть такая микрокредитная организация «кредитор»- я погуглил, и видимо автор с непорядочностью клиента этой организации и столкнулся. Я так понял. Не банк виноват, что у нас в законодательном поле возможны такие установы и такие кредиты. А то что к доку банк несерьёзно, мягко говоря, отнёсся-- это косяк, если конечно автор пишет правду. Только такие выводы можно сделать из отзыва, но никак не те, что в ваших сообщениях
19 січня 2020, 12:25
Косяк это запрещенное в стране курево. А то, что предоставил банк умышленное искажение и скрытие фактов если вы не знали. Причем от суда! И выводы свои я сделал правильно. Не покрывали бы они воровство или не были бы замешаны в воровстве то уж поверьте они бы предоставили те документы что нужны. Юристы у них в банке есть. Так что выводы мои правильно сделаны. Если и не воры то мошенники точно.
19 січня 2020, 12:16
Добрый день! Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе, подскажите как нам стать лучшими для Вас, напишите нам пожалуйста в личное сообщение.
19 січня 2020, 0:01
Мерзость- это микрофинансовые организации, которые непонятно как и кому выдают займы под 10000% годовых.
19 січня 2020, 20:17
Да микро финансовые организации - это мерзость. Я действительно сужусь с МФО, по поводу кредита который я не брала. А они утверждают, что сделали перевод на якобы мою карту в этом банке, только в суд принесли не весь номер карты. Вот и делаю запросы на данный банк, открыты ли у них на мое имя счета, так как только после как будет в суде весь номер карты я могу обязать через суд заставить открыть данный банк банковскую тайну, что б оспорить договор.
19 січня 2020, 14:38
Единственное, что, как мне кажется, может сделать банк- убрать ломбарды из отделений, чтоб уменьшить количество неблагонадежных клиентов с мелкожульническим уклоном и, если это возможно, щепетильнее подходить к «выдаче карт». А глобально-- было бы очень хорошо чтоб в стране запретили микрокредитные организации или, как минимум, их безналичную форму деятельности
19 січня 2020, 14:40
Интересно, а возможно, чтоб банк блокировал переводы из микрокредитных организаций автоматом? Ну и шоб это в уставе банка прописать)
27 січня 2020, 20:03
Cпасибо,  за оперативное решение проблемы. Ситуации могут быть разные, но вы решаете проблемы и помогаете. Спасибо.
27 січня 2020, 20:31
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что Вы нашли время и оценили нашу работу! :) Нам было приятно Вам помочь в решении Вашего вопроса .

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Отвечать на запрос нужно с указанием запрашиваемой информации и мокрой печатью