Не связывайтесь с этим банком!!!

58Alex91 23 грудня 2019, 19:48
Имею задолженость по кредитной карте на текущий момент 9000грн (он же и кредитный лимит) плачю минимум 2500-3500 в месяц!!! Присылают смс на вайбер (Dlya resheniya voprosa po dolgu bez privlecheniya sosedej i blizkix oplatite dolg pered A-Bankom do 26.12.) при том что уже в этом месяце заплатил уже 3200грн!!! Притом что иза того что Ваши звонилки по 5-10 звонков довели меня до того что я иза сильных переживаний получил Инсульт головного мозга в 34 года!!! Один Вопрос как мне реагировать на Ваши сообщения такого характера как же Банковская тайна при том что я уже 3 раза был в отделение А-Банка по поводу реструктуризации и мне отказ?
Абанк
Підтримка Абанку 24 грудня 2019, 14:58
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Для того, чтобы у нас была возможность проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение.

23 грудня 2019, 19:56
У меня вопрос к представитель А банка если он конечно найдет смелость ответить. Что означает привлечение родных и соседей? А если вы начнете их привлекать а они вам заедут сапогом в место на котором вы сидите? НЕ боитесь? А я вот так и сделал бы если бы какие нибудь скоты начали меня привлекать за долги соседа.
24 грудня 2019, 0:07
Думается что имеется ввиду информативное привлечение. Разные ситуации в жизни бывают, но надо осознавать, что банк- не благотворительная организация и лучше всегда иметь заначку, которой можешь расплатиться за все кредитные лимиты (например, в виде депозитов бессрочных) или близкого человека, который поможет. Ведь не для кого не секрет, что все банки так себя ведут в подобных ситуациях, а тут оказывается....
24 грудня 2019, 0:15
Заголовок: « не связывайтесь с банками» более подходил бы к сути сообщения ИМХО
24 грудня 2019, 15:06
Добрый день! Нам жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе.
24 грудня 2019, 15:15
Добрый день! В соответствии с п. 1.1.7.22. Условий и правил предоставления банковских услуг (раздел «Права Банка»), клиент уполномочивает Банк предоставлять полностью или частично сведения, указанные в первом абзаце настоящего пункта, а также сведения об осуществленных операциях по счетам Клиента, третьей стороне, в том числе для целей осуществления взыскания просроченной задолженности перед Банком по Договору.
24 грудня 2019, 17:07
Не надо лицемерить и лгать. Это если третья сторона согласна. А  если ей душевно  нас....   . на дела соседа, на ваш банк то и вы не имеете даже права приближаться к ее порогу без риска схлопотать сапогом по месту о котором уже говорил выше. И так и будет поверьте.
24 грудня 2019, 22:15
Банк делает доброе дело для соседей! Ведь заёмщик может попытаться одолжить денег у соседей, чтоб рассчитаться с банком, а у сусеков и без комисса и «как будут так и отдам»)) И вообще вы как-то по-своему интерпретировали «привлечение соседей» и теперь от их лица ещё и сапогом угрожаете. Да соседи должны проставляться за такую инфу! И каждый, когда берёт в долг у финансовой организации, знает про возможность таких последствий, -так какого скыглыть . Надо пытаться с банком договориться. Посмотрел бы я на вашу мораль, если бы вам не отдавали деньги, на кого бы вы сапогом замахивались. Так что лицемерие здесь вы.
25 грудня 2019, 10:14
Знаете я вообще в растерянности. Почему вы мне пишете вашу чушь. Еще раз повторяю для так называемых банкиров мошенников и для тех кто не умеет думать. Существует закон Украины. И ни один скот по этому закону не смеет и не имеет права терроризировать, напоминать, приказывать человеку чтобы его сосед отдал долг.Наоборот это административно наказуемо. Жаль не уголовно. А как раз ваши лицемерные рассуждения про помощь можете затолкать… Со своими соседями я уж как нибудь сам разберусь кому доверять кому нет без помощи каких то банкиров мошенников
25 грудня 2019, 12:07
Привлечение соседей- это не значит терроризировать, напоминать и приказывать! Это для тех кто «умеет» читать. Сами из воздуха слепили тему и теперь её мусолите
25 грудня 2019, 12:37
Так кто из нас лицемер?  Что по вашему означает слово привлекать?  Как же вы были бы смешны если бы не оправдывали преступников. Вторжение в частную жизнь без согласия человека это преступление. Вы оправдываете негодяев которые нарушают законы Украины?   Я нет, я таких презираю. И правда теперь все. Мне жаль времени потраченного на вас и этот недобанк.
25 грудня 2019, 13:47
Https://www.google.com/amp/s/ain.ua/2019/12/24/minyust-opublikoval-reestr-dolzhnikov-kak-proverit-sebya-i-drugix/amp/
Это типа когда привлекается вся страна. С соседями аналогично- информировать.
И ещё раз: так действуют, в подобных ситуациях, все банки в стране испокон веков, и, когда человек связывается с банком, он об этом знает. Если человек захотел иметь дело, как вы утверждаете, с преступниками, то это его проблемы. Лично я не юрист и не берусь утверждать, что здесь есть нарушение закона, ибо даже Министерство Юстиции так поступает в масштабах страны! Не отдавать долги- это плохо, знать о последствиях и потом обвинять заёмщика-это, как минимум, несправедливо
С точки зрения морали, в данной ситуации, банк прав. Клиент знал о последствиях!
25 грудня 2019, 13:57
Кредитора****- не заёмщика ошибся
25 грудня 2019, 14:02
И клиент нарушил свои обязательства перед банком
26 грудня 2019, 13:58
Добрый день ! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о правомерности действий банка. Однако, как и уточнялось ранее, банк действует согласно п. 1.1.7.22. Условий и правил предоставления банковских услуг (раздел «Права Банка»), с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-265/?lang=uk.
24 грудня 2019, 22:41
А те кто не понимают, что кредит/ кредитный лимит--- это скорее инструмент, чем соломинка---не связывайтесь вообще с банками-- это дорого и материально, и морально! А выход всегда есть....... наверное Всем профита и хорошего настроения!
25 грудня 2019, 12:15
В А-Банке, к слову, одни из самых прозрачных тарифов, мне их даже запоминать не пришлось: кредитный лимит погашать до конца сл, месяца, деньги нал не снимать(в настройках карты я это запретил)- комисс и усё)). Это по карте «зелена». Лично меня устраивает

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Не связывайтесь с этим банком!!!