Mark1986 3 вересня 2019, 11:04
Відділення за адресою: Черкаси, вул. Хрещатик, 190
Как-то июльским утром разбудила меня смска. Прочитал и узнал, что с моей карты списано 100 с лишком гривен за какую-то оплату в интернете. Глянул еще, а там этих списаний немерено, всего на 529 грн. Дело было часов в 5 утра. Я звоню на горячую линию, на эмоциях, сначала недозвон, минут 20 на линии висел, затем все же дозвонился и сонный оператор попросил меня разговаривать потише, на что я может быть ругнулся(не помню: раннее утро, плюсом эмоции не радостные) и он трубку бросил!!! ни во что даже не вникнув!!! (Я знаю, что такое работать с проблемами людей и их эмоциями — подобное поведение со стороны сотрудника омерзительно, тем более, «ругнулся» я не в его адрес а просто от эмоций, для связки слов). В общем, с третьей попытки мне удалось карту заблокировать, но за это время прошло еще несколько списаний. Я еще раз на горячую линию звоню, говорю: как это возможно, я ведь никаких действий не проводил, один спал в своей квартире, смс оповещений с кодом подтверждения не получал, на что сотрудник сказал, передадим в службу маниторинга, там все решат. Со службы мониторинга как-то позвонила веселая девушка, задала вопрос, выслушала ответ, рассмеялась и бросила трубку. После были только мои исходящие звонки на горячую линию и письма в чат а-банк24 — в ответ полное равнодушие.
Кстати смски с кодом подтверждения для оплаты в интеренете пришли мне через пару дней после того как деньги уже были списаны с моей карты, но в А-банке это никого не интересует.
В общем банк нечестный и равнодушный, доверить им свои деньги безумие.
Предостерегаю вас никогда не оформляйте у них карты и не открывайте счета — концов потом не найдете!
Абанк
Підтримка Абанку 3 вересня 2019, 14:59
Добрый день! Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Для того чтобы у нас была возможность проверить списания с карты, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении Ваши данные. Мы сделаем всё возможное для решения Вашего вопроса.

Mark1986
Mark1986
3 вересня 2019, 17:08
Я прикрепил свои данные к отзыву и они их прекрасно знают, но вместо этого прислали стандартный ответ - это бессовестные люди и, видимо, адекватный диалог с ними невозможен!!!!!
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
4 вересня 2019, 10:25
Спасибо за уточнение! Мы уже занимаемся решением Вашего вопроса.

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Нельзя хранить деньги на карте банка их легко воруют(может даже сами сотрудники).