Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Абанку: Суми, вул. Іллінська, 7

Адреса:
Суми, вул. Іллінська, 7
Телефон:
7776
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:30, перерва: 12:30-13:30, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
5 не зарахована
8 червня 2023, 22:00
Маю честь співпрацювати з «А-Банком» ще до війни, навіть до Коронавірусу, цікаві були часи).
Як банк позиціанує себе з найкращої сторони, завжди порадить як зробити краще та правильніше. Завжди є кеш.
Написати коментар
Ответ банка
Абанк
abank24
9 червня 2023, 8:31
Дякуємо, що обрали наш Банк для обслуговування. 😉💚
1
27 червня 2022, 13:05
В зв’язку з воєнними діями відділення банку не працювали і це зрозуміло так як місто було в облозі.Перебуваючи в іншому, більш безпечному місті я сплатила онлайн всі% за договором, не одноразово спілкувалась з працівниками банку, мене запевнили що до 1.08.2022 року є час щоб викупити заставне майно.Але, 19.06.2022 мені повідомили що банк змінив умови і є час лише до 1.07.2022. Я сплативши всі% починаючи з 24.02.2022 по сьогодні і частково тіло кредиту, втрачаю свій виріб так як не встигаю внести всю суму що залишилась. Отримати відповідь на своє запитання чи може банк відтермінувати я не можу отримати вже 4 дні.Кожгого разу коли я пишу в чат новий працівник запиту одне й теж і відповіді я не отримую.На даний час я втрачаю сплачені кошти за даний період і свій виріб
Коментарі (1)
Ответ банка
Абанк
Aleesha
30 червня 2022, 14:48
Доброго дня!
Наші фахівці надали Вам інформацію по Вашому питанню. Ваші звернення в підтримку перевірені та проведена робота зі співробітниками. Сподіваємось на подальшу співпрацю з Вами.
2
11 червня 2021, 20:27
Заблокировали карту по неизвестным причинам, было много платежей, переводов, но банк даже не может попросить доказательства о всех моих переводов и пополнений карты.
Каждый сотрудник — в отделение, тех поддержка смс и звонок, говорят каждое своё, кто скажет ждать 30 дней, кто скажет 3 банковских дня, кто скажет, что вообще не смогу забрать якобы на меня были жалобы.
Можете, пожалуйста, адекватно дать понять мне!
Хочу забрать свои личные средства. Закрыть счёт, предоставить доказательства и т. д.
Коментарі (6)
Ответ банка
Абанк
abank24
12 червня 2021, 10:09
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, понимаем, что это ситуация могла вызвать неудобства. Занимаемся Вашим вопросом.
3
25 січня 2020, 12:14
23.01.2020 года, во время обеда я зашёл в это отделение пополнить свою карту, а затем через неё свой депозит, для этой цели у меня была мелочь по одной гривне в сумме 965 грн. Так как был обед, мне пришлось 30 минут ждать его окончания, чтобы в очереди в кассу я был первый. После окончания обеда, я подал кассиру один пакет с 500 грн. монетами, на что она начала выталкивать пакет назад из окошка, рассказывая, что они мелочь не принимают и считать она их вручную не будет, так как у неё очередь, хотя я стоял первый и являюсь клиентом А-Банка, имеющего депозит не на одну 10-ку тысяч гривен. Потом начала мне рассказывать, чтобы я пошёл их менять в Ощадбанк и ПриватБанк, а потом приходил к ним, после такого разворота событий, я бы мог и так пополнить свою карту без визита к ним. После отказа кассира принять законную денежную единицу Украины, пришлось спрашивать где управляющая отделением, управляющей позвонила сотрудница отделения и спросила когда она будет, на что мне ответили, что она будет через 20 минут, пришлось и её ещё ждать. После её прихода в отделения, просьбу пополнить мою карту проигнорировали, был дан ответ с хихаканьем, что у них нет машинки и у них нет времени этим заниматься и что они могут соизволит посчитать только 500 грн., а остальное приносите завтра. Итог этому всему действию — карту я не пополнил, депозит тоже, деньги мне обменяли в другом банке без всяких вопросов. Очень печальная реклама банку и как вы собираетесь наращивать после таких выходок, клиентскую базу банка.
Теперь думаю закрыть у вас карты и после окончания депозита и его.
Не рекомендую! И на напоследок.

Нормативные акты Национального Банка Украины гласят: финансовые учреждения не имеют права отказывать украинцам не только в приеме монет, но и в обмене их на наличность более крупного номинала. Согласно пункту 7 Инструкции о ведении кассовых операций банками в Украине №174, банк (филиал, отделение) обязан совершать по требованию клиента обмен банкнот на монеты, монет на банкноты, банкнот (монет) одних номиналов на банкноты (монеты) других номиналов.

http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0790-11
Коментарі (2)
Ответ банка
Абанк
abank24
25 січня 2020, 13:34
Добрый день! Нам жаль что Вы получили негативный опыт в нашем банке. Мы всегда идем навстречу нашим Клиентам, и будем рады исправить данную ситуацию, а также не допускать ее повторно. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения Вашего вопроса.
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Абанку за адресою Суми, вул. Іллінська, 7. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Абанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Абанку розташованому за адресою  Суми, вул. Іллінська, 7- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.