Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Абанку: Миколаїв, вул. Космонавтiв, 104-А/9

Адреса:
Миколаїв, вул. Космонавтiв, 104-А/9
Телефон:
7776
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерва: 12:30-13:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
5
9 червня 2022, 14:48
В цей дуже важкий час для нашої України та народу, працівники цього відділення незважаючи на щоденні обстріли нашого міста, та непоодинокі «прильоти» неподалік відділення, знаходять в себе сили та мужність, працювати та допомагати літнім людям та підприємцям кожного дня. Завжди привітний колектив цього відділення допомагає вирішувати будь які питання щодо роботи нашого підприємства. Було б добре якось відзначити працівників цього відділення, бо наразі кожна людина за умов війни знаходиться у стресовому стані, особливо літні люди, але незважаючи на це дівчата знаходять потрібні, добрі слова для них. Разом до перемоги. Слава Україні!
Написати коментар
Ответ банка
Абанк
abank24
9 червня 2022, 14:57
Доброго дня!
Дякуємо за відгук. Будемо раді бачити Вас знову у наших відділеннях! Героям Слава! 💙💛
3
19 листопада 2021, 21:16
15.11 пришла в отделение банка, где оплатила кредитный лимит, попросила полностью закрыть все счёта и карту, в связи с отсутствием желания обслуживаться в данном банке (хамское отношение к клиентам на уровне коллекторов), уточнила несколько раз какую сумму необходимо внести для ПОЛНОГО погашения карты, мне назвали сумму, я оплатила в кассе, после чего мне закрыли карту, А банка, и выдали две справки. Одна о том, что я не имею задолженности перед, А банком состоянием на 15.11, вторая о закрытии зелёной карты. Спустя несколько дней я решила проверить в Украинском Бюро кредитных историй передали ли информацию о закрытии кредитного договора. Никаких изменений не было. Я позвонила на горячую линию, где мне сказали что видят долг в 100 грн, я спросила как это возможно? Вразумительного ответа мне не дали, сказали что эти деньги я уже оплатила и списание произойдёт автоматически, мне ничего больше вносить не нужно. Сегодня я опять обратилась на горячую линию с этим же вопросом, мне сказали что задолженности никакой нет, и всю
информацию они передали УБКИ, а если статус не меняется, предложили мне самостоятельно подать справку о закрытии счёта в УБКИ. УКБИ ответило что только, А банк может подавать данную информацию, и до этого ничего не подавал им, А банк. Я перезвонила снова на горячую линию, на что другой оператор сказал что у меня есть задолженность в 100 грн, опять же! (разница между звонками была в пару часов), я спросила как такое может быть? Если карта закрыта и я больше не обслуживаюсь в банке!!! Мне ответили «Да, такого не может быть, это противоречит правилам банка, какая то ошибка, мы Вам перезвоним. Жду звонка до сих пор. На лицо мошеннические действия банка. Человек приходит в отделение банка с просьбой закрыть все счёта, ему выдают справку, после чего забывает об этом, и спустя некоторого времени обнаруживается какой то долг, и скорее всего начислена пеня на эту сумму. Один вопрос, каким образом я должна узнать об этой задолженности, если бы я не мониторила самостоятельно этот вопрос??? Жду решения ситуации в ближайшее время! Крайне никому не рекомендую связываться с А-банком!
Коментарі (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
20 листопада 2021, 13:21
Добрый день! Понимаем, что данная ситуация, могла вызвать неудобства. Действительно при возникновении просроченной задолженности звонки могут поступать с целью информирования Клиента о её наличии. При этом наш Банк, согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Мы будем рады разобраться в корректности общения с Вами и детально разобраться во всей указанной Вами ситуации и помочь в решении вопроса. По решению с Вами свяжется наш Сотрудник
1 не зарахована
25 січня 2019, 17:56
Я покупал билет 28.09.2018 на жд в отделении А Банка. В день отправки поезда 29.09.18 я обнаружил что неправильно указаны имя и фамилия в моем билете. Я обратился в отделение банка для изменение ошибок в билете. Мне сотрудник банка сказал что этого сделать не может, а может лиш сдать билет и продать новый. С потерей денежных средств при возврате. Я согласился с этими условиями и вернул билет и взял новый. После чего мне сказали что средства за сданый билет вернуться на карточку. Прошло 4 месяца никакого возврата небыло. Гарячая линия отвечает что заявка в работе. В отделерии банка говорят что ничем не могут помочь. Помогите мне вернуть свои деньги. Боььше никогда не буду связываться с этим банком и никому не советую. Просто ни от кого нельзя добиться ответа ни от гарячей линии ни от сотрудников банка.
Написати коментар
1
18 листопада 2016, 11:51
Я взяла в кредит телефон в А-Банке на 12 месяцев, ежемесячный платеж у меня 318грн, я платила больше чтоб выплатить быстрее, в итоге я плачу уже 12 месяцев и еще должна им, по телефону горячей линии каждый день называют новую сумму долга, то 350грн, то 440, то 500 и т.д… Когда платила 10й платеж мне в поддержке сказали заплатить 450грн, стали разбираться, извинились и сказали вам осталось заплатить 101грн и кредит закрыт (есть запись разговора). Я заплатила 110грн, позвонила узнать закрыт кредит или нет и тут мне сказали что я должна еще 550грн. Доказать ничего не могу, по идее должны уменьшаться проценты а они считают так как буд-то я плачу по 318грн, в итоге мне этот телефон обошелся в два раза дороже!
Люди, Обходите этот банк стороной, мошеники, самый плохой банк, дурят как только могут!!!
Коментарі (1)
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відділення та банкомати Абанку в Миколаєві 🏦 / Відділення Абанк: вул. Космонавтiв, 104-А/9, Миколаїв
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Абанку за адресою Миколаїв, вул. Космонавтiв, 104-А/9. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Абанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Абанку розташованому за адресою  Миколаїв, вул. Космонавтiв, 104-А/9- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.