Серега Павлович 20 марта 2019, 20:12
Ужас а не банк… банк для мошенников, во первых при переводе с другого банка нет информации кому куда, рай для мошенников, во вторых если захочешь найти этого мошенника то бан не какой информации не даёт и на встречу не идёт, 5375 4141 0708 9087 вот карта одного из машкников ( люди будьте бдительнее)…
21 марта 2019, 9:52
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Банки между собой информацией не обмениваются информацией о клиентах, из-за этого, если вы делаете перевод средств на карту другого банка, то не отображается его информация при переводе. Для уточнения информации по мошенническим действиям, написали вам в личном сообщении.
68585853 20 марта 2019, 14:28
Удобно пользоваться. Быстро переводит деньги с карты на карту.
Гость 20 марта 2019, 14:33
Спасибо за отзыв :) Мы рады, что наше приложение удобно для вас!
Narziss 19 марта 2019, 12:18
Пользуюсь банком больше месяца.
Очень хорошо, что кредитный лимит подняли до 5000 тысяч.
И очень обидно, что лимит рассрочки не подняли хотя бы до 20000 тысяч(((
monobankua 19 марта 2019, 12:26
Лимит по рассрочке рассматривается в индивидуальном порядке для каждого клиента со стороны банка. Вы можете попробовать подать заявку на кредитный лимит в мобильном приложении и автоматически будет рассмотрен лимит на рассрочку.
Александр Павлов 18 марта 2019, 21:16
Отличный современный банк! Проблем не было.Растраивает одно, сейчас нет возможности увеличить кредитный лимит!
monobankua 19 марта 2019, 9:23
Спасибо за ваш отзыв. Заявку на кредитный лимит по карте можете подать с помощью мобильного приложения. Главное меню — свап вправо — изменить кредитный лимит.
Кирило Орешин 18 марта 2019, 14:45
Проверка документов уже очень долго длится почти месяц, если делаешь все заново все тоже самое.
18 марта 2019, 17:37
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.
mizhgun 18 марта 2019, 14:11
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 34
На данный момент ни одного негативного опыта не было с этим банком, в отличии от других.
Очень современное приложение, отличный сервис и хорошие условия по депозитам/кредитам.
18 марта 2019, 17:37
Благодарим за отзыв!
Алик Фадеев 17 марта 2019, 17:20
Ребята, кто пользуется монобанком в Кривом Роге, расскажите пожалуйста есть ли комиссия при оплате коммунальных услуг, и есть ли там как в привате вводишь код новаком и все подвязуется автоматически, и есть ли коммисия за этот новаком
17 марта 2019, 17:40
В мобильном приложении вы можете добавить компанию «НОВА-КОМ», в разделе «Коммуналка и интернет». Достаточно заполнить все данные кроме поля «Наниматель», его достаточно оставить пустым. По шаблонам, которые будут добавлены, можно осуществлять оплату без комиссии.
Nikolai Divulskii 15 марта 2019, 21:43
Заказал карту с лимитом 30 000 гривен, её одобрили, а кредит не дали, смысл было заказывать. Теперь надо закрывать карту, как банк не рекомендую!
monobankua 16 марта 2019, 10:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке. Кредитный лимит рассчитывается с помощью скоринговой модели, в которую входит более 1000 параметров. При регистрации у вас указывается лимит, который рассмотрит банк. Окончательный ответ банк даёт после получения и активации карты. Пользуйтесь картой чаще и также можете экономить свои же средства с помощью кешбека до 20%.
salesgelena 15 марта 2019, 18:55
Я хочу поделиться моей ситуацией. Я клиент приват банка, о монобанке много наслышана положительно, но открывать карту не спешу. 13 марта на авториа нахожу продавца, у которого приобретаю двигатель, он просит выслать предоплату, я высылаю ему на карту монобанк, но товар в этот день отправлен не был, я начала волноваться и позвонила поздно часов 22 в монобанк, описав ситуацию и предоставив всю нужную инфу, специалист принял мою жалобу и заблокировал счёт своего клиента. Вчера товар мне отправили и продавец оказался не шарлатаном, но карту ему сказали разблокируют, когда я получу товар свой на новой почте. Очень круто работает тех поддержка, действительно спасут от аферистов. Думаю, что работает хорошая все же команда. Карту открою в этом банке
Гость 15 марта 2019, 19:25
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна дня нас и мотивирует работать нас еще лучше :)
biset 15 марта 2019, 14:06
я замовив карточку через телефон, написали що привезуть за адресою… все вказав і чекаю… але не привезли на моє питання ЧОМУ? сказази ми вам вислали повідомлення, що не привезуть( хоча ніхто не дзвонив, не присилав повідомлення), сказали поїхати у відділення, я відпросився і поїхав… потратив кучу часу і… знову… зависла база… обслуговування на вищому рівні… нікому не рекомендую,,,,MONOBANK_0
monobankua 15 марта 2019, 14:10
Вибачте, не хотіли вас засмучувати. Уже зібрали команду для розгляду ситуації. Я буду відповідальний за переговори, давайте обговоримо деталі в особистому повідомленні.
Aleksei Sivokhin 14 марта 2019, 10:41
Значит от 2017 года конец октября, взял себе карту этого банка, даже лимит по-умолчанию установили 33000 гривен, цель карты была замена ошадбанка, чтобы не стоять в очереди и оплачивать коммунальные платежи, но при оплате в декабре вышло так что был сбой. При общении со службой поддержкой вообще треш, заявил что у них ошибки и тут начали мне выносить мозг некто анонимус Иванов Владислав типа типа банк в одностороннем порядке и без пояснений причины решил клиенту отказать в обслуживании, при этом никаких абсолютно просроченных платежей по кредиту не было.
На этом и оставляю отзыв суррогатному банку monobank аналоги которые в 100 раз лучше чем выдали свое приложение — Черная карта MC Яндекс.Деньги и британский аналог monzobank.
Так вот monobank — приложение плагиат бывших ТОП менеджеров Приватбанка.
17 марта 2019, 9:22
Понимаем, что ситуация неприятная. Банк имеет право на своей стороне принимать решение об обслуживании и выпуске карты, согласно условий и правил.
5.3. Банк має право:
5.3.1. Відмовити Клієнту у випуску, активації, перевипуску або розблокуванні Платіжної картки, а також у
наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин.
5.3.6. Блокувати дію Платіжної картки, надати розпорядження про вилучення Платіжної картки і приймати
для цього всіх необхідних заходів:
● в разі невиконання або неналежного виконання клієнтом зобов'язань, передбачених Договором;
● в разі підозр на несанкціоноване використання Платіжної картки;
● і в інших випадках на розсуд Банку.
vinabi 13 марта 2019, 12:21
Все конечно хорошо, но банк не ставит кредитный лимит. Даже при активных депозитах. Хочу закрыть карту, но есть депозит. Как оформить закрытие карты и забрать средства?
13 марта 2019, 12:33
Очень жаль, что вы решили закрыть карту. Так как у вас сейчас есть действующий депозит закрытие карты будет возможно после окончания срока действия депозита. Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Юля Хаджолова 13 марта 2019, 12:06
Подскажите пожалуйста-я заполнила анкету и сфотографировала свои паспортные данные, но карту я не забрала и получать не буду(так как необходимость пропала), кто-то может воспользоватся моими данными без моего ведома? И можно ли удалить мои паспортные данные с заявки в этот банк?
13 марта 2019, 12:22
Очень жаль, что вы приняли такое решение. Для уточнения и проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Volture 13 марта 2019, 9:56
У мене опція «Пригласи друга и получите по 50 грн на счет кешбэка» не спрацювала.
Друга по посиланню https://monobank.ua/r/m6WV1
запросив, 50 гр. ніхто з нас не отримав.
13 марта 2019, 10:03
Для детальної перевірки інформації, написали вам в особистому повідомленні.
Вадим Машталер 13 марта 2019, 9:41
Здравствуйте. Здравствуйте. Пользуюсь картой уже более года, все работает хорошо особенно нравится моб.приложения, брату посоветовал он тоже взял карту. Брали практически в одно время у него и кредитный лимит хороший и рострочка. А мне до сих пор так и не подняли. Сейчас делаю у себя ремонт и не хватает несколько тысяч.Попрошу пересмотреть мой кредитный лимит.
13 марта 2019, 9:50
На данный момент, отсутствует возможность повысить кредитный лимит. Подход индивидуальный в установлении кредитного лимита для каждого Клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает больше 1 000 параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль. Это не окончательное. Это не окончательное решение, возможно в дальнейшем мы сможем пересмотреть ваш кредитный лимит.
makedonskii26 13 марта 2019, 3:09
Сейчас нахожусь в ООС. И так получил з/п на карту ощадбанка, перевел средства на карту монобанка(которой активно пользуюсь второй месяц), жена и двое детей на мирной територии ждут обещаного перевода. Но! Вдруг мне блокируют карту и ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА на ней! Толком ничего не обьяснив, сказали написать заявление и отпр.на адрес который дали, что в последствии и сделал. Я Вам так скажу, если завтра моя семья не увидит денег, соберу всех юристов, атошников, и просто небезразличных к ситуации людей. И более чем уверен, что тогда мы сможем вам и 190ст.довести и многое другое. Ребят мы тут жизнью за Вас каждую секунду рискуем, а Вы нас с тыла уничтожаете…
13 марта 2019, 9:42
Извините нас, пожалуйста, за доставленные неудобства. Банк проверяет абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета нашим Клиентам. Сотрудниками была проверена информация и мы вам сообщили ее в мессенджере.
West8 11 марта 2019, 16:34
Добрый день, поступил звонок из вашего банка о заявке оставленной мной на кредитную карту с лимитом до 100 000 грн. Никаких заявок я нигде не оставляла. Кредитная карта мне не нужна! Вопрос: заявки правда поступают или это такой себе маркетинговый ход? Если заявки поступают, и она поступила от «моего имени», то могу ли я получить информацию как это произошло?
11 марта 2019, 16:39
Добрый день! Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Вячеслав Шилов 10 марта 2019, 19:11
Пользуюсь картой около полугода, сегодня после перечисления денег на мою карту, резко заблокировали счёт, и не дали воспол зоваться своими деньгами. Тем самым я потерял время и прибыль. На вопрос почему заблокировали ответили водой 'monobank:
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании'
Несколько раз просил подробности или адекватный ответ, на все вопросы льют воду.
Никому не советую этот банк, самый ненадежный, и странный, с дико плохой службой поддержки.
monobankua 11 марта 2019, 9:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте.Банк имеет право на своей стороне принимать решение о обслуживании и выпуске карты. Данная информация указана в условиях и правилах банка.
5.3. Банк має право:
наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин.
для цього всіх необхідних заходів:
● в разі підозр на несанкціоноване використання Платіжної картки;
● і в інших випадках на розсуд Банку.
Максим Ш. 9 марта 2019, 11:42
Банк начал превращаться в унылое г… нецо. Пользуюсь картой +/- 9-10 месяцев. Кредитный лимит был 3500 деньгами и 5000 на рассрочку. Было выплачено 4 рассрочки, каждая досрочно. Обороты по счёту +/- 50 000 в месяц.

Закрывались глаза на мелкие минусы и недочёты в процессе работы с банком.

Но сегодня с утра мне резко пришло 2 уведомления от Моно: оказывается, скоринговая система банка, цитирую дословно слова сотрудника банка, «получила новую информацию обо мне» и срезала оба моих лимита в 0 грн. Какую это новую информацию — не понятно. Ни одной просрочки в банках и других финансовых организациях. Солидные обороты по карте. Но — «новая информация» она такая. В чате поддержки оказались люди-роботы, которые то и дело твердят «пользуйтесь картой как основной и ваш лимит будет пересмотрен».

Так вот, после такого отношения банка пользоваться картой, а тем более как основной — не имею ни малейшего желания. Карту закрою в ближайшее время. Моно испоганилось и очень сильно.

P.S.: Тот же Приват увеличил с 2000 до 17000 за 5 минут без единого вопроса, и 100% не понизит его.
monobankua 9 марта 2019, 12:14
Очень жаль, что сложилась неприятная ситуация. Для проверки информации, написал вам в личном сообщении.
volodymyr nazarkevych 8 марта 2019, 5:21
користуюся приблизно рік. найбільше подобається
— найкращий на ринку додаток за дизайном і функціональністю
— легкість відкриття депозитів і доволі високі ставки
— оплата комунальних послуг легко і без комісії
— якісний customer service
звичайно, ще можна дуже багато крутого придумати і запропонувати — але робота зроблена за рік — феноменальна
monobankua 8 марта 2019, 10:14
Дякуємо, ми дуже раді, що вам подобається ;)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank