Отзыв о кешбеке

BoGDaNio 29 мая 2020, 20:02
Пользуюсь банком около полугода, всё нравится, активно пользуюсь месяца 3, а функцией кешбека около двух, вот один единственный неприятный момент с банком:
Не знал о том что каждый месяц нужно заново обновлять категории кешбека, узнал про это спустя 20 дней текущего месяца, и всё это время не смотрел на баланс кешбека, думал что он накапливается там себе автоматически(( по финасам ничего особо страшного, просто это стало для меня не приятным фактом, и естественно это еще и не удобно, каждый месяц заново ставить категории кешбека, если например я уверен в двух и больше не хочу ничего изменять, но такой кнопки я не нашёл.
monobank
30 мая 2020, 13:46
Спасибо за высокую оценку и отзыв.
Напоминание о необходимости выбора категорий должно поступать 2 числа, если к этому времени не выбраны категорий. Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.

z777z
z777z
30 мая 2020, 0:05
Не знание закона, не освобождает от ответственности, то есть не знание правил использования кешбека, не освобождает от возможных финансовых потерь...
Італій .
Італій .
30 мая 2020, 7:02
Вот те звёздочки вверху формы отзыва - они не просто так, а для выставления оценки банку.
Strelok123
Strelok123
30 мая 2020, 14:07
Вы карту случайно не на улице нашли? Обычно люди знакомятся с тарифами карты и условиями использования, а потом этой картой начинают пользоваться. Если вы не знали даже условий по кэшбеку, то боюсь представить, что будет с использованием кредлимита, если, не дай бог, банк вам его предоставил))
Anrey12
Anrey12
31 мая 2020, 10:58
каждый месяц заново ставить категории кешбека-
- Что-то меня Гондурас беспокоит.
- А ты его не чеши...

Курс валют в monobank