monobank принял решение с 1 июня отказаться от сотрудничество с ТАСКОМБАНКОМ.

z777z 26 мая 2020, 14:50
Информация для тех кто не читал интервью с сооснователем monobank Олегом Гороховским, https://minfin.com.ua/2020/05/26/45809452/

«Мы приняли решение с 1 июня отказаться от сотрудничества с этим партнером (ТОСКОМБАНКом).
У нас останутся кассы Универсал Банка, А-Банка и сеть iBox, а с Таскомбанком больше работать не будем.»

Работать с Монобанком становится менее удобно, особенно жителям Киева, в Киеве 26 отделений ТАСКОМБАНК. Всего в Украине клиенты Монобанка теперь не смогут воспользоваться сорока шестью отделениями. Работать с кассами ТАСКОМБАНК особенно удобно, так это один из немногих банков, кассы которого работают до 20 00.

Для мобильного банка, который не имеет собственных отделений, это большой минус, минус 46 отделений…
monobank
26 мая 2020, 16:19
Действительно, с 01.06.20 было принято решение отказаться от сотрудничества с Таскомбанком. Хотим обратить внимание, что пополнить вашу карту абсолютно без комиссии возможно в кассах Универсал Банка, А-Банка и терминалах iBox, Алло и банкоматах УниверсалБанка. Снятие средств без дополнительной комиссии кассы возможно в кассе Универсал Банка и А-Банка (комиссия карты в грн: личные средства — 0,5% от суммы снятия, кредитные средства — 4% от суммы снятия).

26 мая 2020, 17:05
При правильном подходе и карт др.банков вааще не проблема. Айбокс, Алло и т.д хватает.
Как в пословице-Умер Максим, да и *** с ним.
Тут вопрос в другом- кто принял решение-проект Универсалбанка или Таском, хотя оба в одних руках.
z777z
z777z
26 мая 2020, 17:28
Лично для меня, это не приятное решение, так как я часто пользуюсь кассой Тас-м и было очень удобно, что кассы работают до 20 00. Главное, чтобы это не было началом глобальной проблемы, так как оба банка из одного же кармана.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
26 мая 2020, 17:46
Я больше не буду открывать валютный депозит в monobank-е.
26 мая 2020, 17:53
Больше 7к $? И не надо!
Не нервничайте-все будет норм.
smad2005
smad2005
27 мая 2020, 2:20
Возможно в таскомбанке будет ещё один «моно».
krv77
krv77
27 мая 2020, 10:12
Думал перевести зп на карту моно, через бухгалтерию,но теперь не буду.
останется использование карты моно для покупок всяких и оплаты комуналки, с пополнением с зп-карты другого банка.
пусть будет так...

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / monobank принял решение с 1 июня отказаться от сотрудничество с ТАСКОМБАНКОМ.