- 27 июля 2012, 17:45
Банкиры, Нацбанк и другие регуляторы игнорируют потребителей финансовых услуг, а их же миллионы
В прошлую пятницу был на втором съезде Федерации потребителей финансовых услуг. Атмосфера была очень накаленной. В глаза сразу бросилась ярая ненависть людей к финансовым учреждениям.
Итак, отмечу, три факта. Первый — потребители финансовых услуг очень злые на тех, кто их предоставляет, второй — было очень много людей, а значить нас не так мало, как кажется на первый взгляд, я имею ввиду потребителей финансовых услуг.
И, третий — банкиры, представители НБУ и других регуляторов, кроме Нацкомфинуслуг (присутствовала перепуганная девушка, хотя, если бы я был на ее месте, то тоже испугался бы), тупо проигнорировали этот съезд. Это еще раз наглядно подтвердило, что между потребителями финансовых услуг и теми, кто их предоставляет есть большая дыра непонимания и недоверия, превращающаяся в хроническую проблему, которая может перейти в злокачественную.
|
|
54
|
- 19:08 Война в Иране давит на валюты: что будет с долларом и евро (видео)
- 18:37 Kraken становится первой криптокомпанией, получившей прямой доступ к платежной системе ФРС
- 17:43 Доллар и евро прибавили более 40 копеек на межбанке
- 16:53 До $5 тысяч за такси и $250 тысяч за самолет: как люди эвакуируются из Дубая
- 16:36 За четыре дня США потратили на войну в Иране более $2 млрд
- 16:27 OKX запускает торговые состязания для трейдеров: на кону 50 000 USDT и техника Apple
- 15:38 Официальный курс гривны стремительно падает: доллар снова обновил максимум
- 15:35 $8 млрд из-за границы и 1,3 трлн грн внутри страны: как работал рынок денежных переводов в 2025 году
- 14:58 ФРС меняет курс: куда поплывет доллар в 2026 году
- 14:56 Сколько стоит бюджету государственный долг и когда мы погасим нынешние кредиты


Комментарии - 11
это как если бы человеку, который до этого пользовался сигнальными кострами для общения, предложили бы пообщаться по скайпу.
ПС. Петр, кто хочет самостоятельно идти на Голгофу? формат съезда не подходит банкам и НБУ, никто не хочет быть растреляным добровольно. Меняйте формат и банки согласятся в нем участвовать.
ППС. я бы тоже не пошел, там же, наверное, между людьми заряды электричества проскакивали в напряженной обстановке.