Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 19.05.2026
- 18:03 ФРС подсчитала, сколько американцев использовали криптовалюту в 2025 году
- 17:34 Доллар на межбанке подорожал, евро — подешевел
- 15:52 НБУ установил курс валют на среду: евро подешевел на 11 копеек
- 15:15 Bitget запускает программу UEX Jumpstart с призовым фондом 430 000 USDT
- 14:15 Рада готовит новые правила финмониторинга для PEP
- 10:41 Курс валют на вторник: доллар в обменниках подорожал на 9 копеек
- 10:02 Revolut представил физическую криптокарту с поддержкой Dogecoin
- 18.05.2026
- 19:22 У Мадяра отменили решение о депортации инкассаторов Ощадбанка
- 19:05 ChatGPT теперь поможет планировать бюджет и контролировать расходы
- 18:42 Стоимость проезда в Киеве вырастет до 30 гривен: у Кличко анонсировали новые тарифы
Комментарии
Когда это произойдет? Никто не знает, обвал может начаться в любой момент, учитывая, что:) китайский коронавирус – это полноценный «черный лебедь» особенно для слабых развивающихся рынков, а для Украины сегодня КНР вообще основной торговый и инвестиционный партнер;...»
Про це вона повідомила в інтерв'ю LIGA.net.
Депутатка заявила, що середній термін життя будівлі - 50-70 років. А індекс заміщення старого житла новим в Україні становить 0,5% на рік, що є найнижчий показник в Європі.
Таким чином для повного оновлення житлового фонду, Україні знадобиться близько 200 років.
Финансовый портал «Минфин» продолжает рассказывать о самых важных вопросах на финрынке на своем youtube канале.
https://finclub.net/ua/news/zarobitchany-perekazaly-usd12-mlrd-v-ukrainu.html
Тренд нисходящий. Отбились от зоны предложения по цене 25.1. Продолжили падение и столкнулись первой небольшой зоной спроса. Началась консолидация, после которой должен быть хороший выстрел. Я все еще за шорты, поэтому жду выстрела вниз к зоне 24,05. А дальше будем смотреть по ситуации:)
Кому интересно посмотреть на разметку, милости прошу по ссылке в профиле
Мне кто-то может объяснить почему тогда у нас импорт на рельсах?
https://nv.ua/ukr/biz/experts/investiciyniy-portfel-sekreti-upravlinnya-mayster-klas-erika-naymana-50070396.html
В январе текущего года металлургическая отрасль Украины достаточно уверенно возобновила объемы выпуска — по сравнению с декабрем 2019 года выросли объемы производства готового проката — на 29,4%, стали — на 14,6% и чугуна — на 4,9%. Об этом рассказал министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов.
«Отдельные отрасли вследствие инвестиций предыдущих лет уже продемонстрировали хорошие результаты — фармацевтическое производство выросло на 5,1%, производство компьютеров, электронной и оптической продукции — на 4,3%, химическое производство — на 3,3%. Именно эти отрасли имели возможность эффективно конкурировать на внутреннем и внешнем рынках. Текущие и будущие инвестиции обеспечат нам все больше и больше таких конкурентных производств. И мы уже наблюдаем первые положительные отзывы экономики», — сказал Тимофей Милованов.
Он добавил, что по данным Государственной администрации морских портов в январе 2020 года перевалка грузов в морских портах существенно увеличилась — на 20,5% по сравнению с январем прошлого года.
По результатам 2019 экономическая активность сохранялась на достаточно высоком уровне. В конце года экономика несколько замедлилась. И это стало для правительства Украины «довольно неожиданным» явлением.
Об этом заявил председатель Счетной палаты Валерий Пацкан, сообщает пресс-служба ведомства.
https://antiraid.com.ua/news/iz-za-kursa-grivny-bjudzhet-nedopoluchil-bolee-2-milliardov/
https://nv.ua/ukr/biz/experts/ovdp-i-kurs-grivni-zrostannya-chi-padinnya-prognoz-kurs-valyut-novini-ukrajini-50070234.html