Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 января 2020, 19:03 Читати українською

Главное за понедельник: кому Минфин продал евробонды и какие платежные услуги будет предоставлять Rozetka

Украина 27 января провела расчеты по еврооблигациям на сумму 1,25 млрд евро с доходностью 4,375% и с погашением в 2030 году. Ценные бумаги находятся в листинге на бирже Euronext Dublin.

НБУ дал добро: Rozetka будет предоставлять платежные услуги

Национальный банк согласовал условия и порядок деятельности нового оператора услуг платежной инфраструктуры — компании «Уапром».

Конец месяца: есть ли угрозы для курса

НБУ придется наверстывать упущенное и покупать валюту, поддерживая курс доллара на торгах. Но есть риск, что регулятор слишком увлечется выкупом валюты с рынка. Это может стать опасным для курса гривны и усилит давление на нее.

Приватбанк будет выдавать бизнесу дешевые кредиты

Приватбанк открыл прием заявок предпринимателей и представителей малого бизнеса на получение льготных кредитов в рамках новой государственной программы стимулирования бизнеса «Доступные кредиты 5-7-9%».

Китайский вирус: Мировые фондовые рынки падают

Европейские акции резко снизились в понедельник из-за коронавирус, который быстро распространяется.

Как открыть счет в польском банке

Открыть зарубежный счет украинцу можно. Но не так много государств готовы принять ваши деньги, как кажется на первый взгляд. Своим опытом открытия счета в польском банке делится в блоге читатель «Минфина».

Комментарии - 3

+
0
zyrandol
zyrandol
27 января 2020, 19:08
#
Отличная статья про польские банки!
+
0
zyrandol
zyrandol
27 января 2020, 19:11
#
А насчет курса, волатильность у нас маленькая, из консолидации хотелось бы выстрела в какую-то из сторон(да простят меня те, кто в баксе сидит).
Один, написанный мною, прогноз, до сих пор действует с небольшими правками. Кому интересно смотрите по ссылке в профиле.
+
0
zyrandol
zyrandol
27 января 2020, 19:12
#
С фондой интересная ситуация, никакие войны не смогли ее хоть немного задеть, а какой-то вирус валит все подряд. Нефть страдает анриал.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться