Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 октября 2019, 19:20 Читати українською

Главное за четверг: мораторий на проверки ФОПов и пауза в рассмотрении дела Привата

На следующий год бизнес ожидает курс на уровне почти 28 гривен за доллар. А 32% предпринимателей считают, что курс не превысит 27 грн за доллар. Об этом говорится в результатах опроса руководителей компаний, которое провел Нацбанк.

Эксперты назвали основные риски для выполнения госбюджета-2020

Основными рисками для выполнения госбюджета на 2020 год станут большие объемы погашения долговых обязательств. Об этом говорится в аналитической записке Центра экономической стратегии.

Президент ввел двухлетний мораторий на проверки ФОПов

Президент Владимир Зеленский поручил ввести двухлетний мораторий на проверки ФОПов. Соответствующий указ запрещает проверять, соблюдаются ли ФОПы порядок применения кассовых аппаратов.

Хозсуд Киева приостановил рассмотрение дела в отношении Привата

Судья Хозяйственного суда Киева Людмила Шкурдова решила приостановить рассмотрение дела о возврате акций Приватбанка бывшим владельцам. Решению предшествовало «минирование» здания суда, где сегодня утром должны были пройти дебаты относительно судьбы Приватбанка.

Приватбанк, МВФ, курс: стоит ли переживать (видео)

В этом видео финансовый эксперт «Минфина» рассказывает о ситуации с Приватбанком, траншем МФВ и как это повлияет на курс.

Четыре совета тем, кто дает в долг «до зарплаты»

В Украине бум быстрых кредитов. Финансовые компании с легкостью выдают кредиты онлайн, не требуя документов о финансовом состоянии заемщика. Такую щедрость они компенсируют высокими ставками по кредиту и жесткими штрафами за несвоевременное погашение.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться