Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июня 2019, 14:06 Читати українською

Ощадбанк запустил сервис по получению международных переводов MoneyGram в Ощад 24/7

Ощадбанк предоставил клиентам возможность получать международные переводы MoneyGram в веб-банкинге и мобильном приложении Ощад 24/7. Получить перевод на платежную карту можно за считанные секунды. Об этом сообщила пресс-служба Ощадбанка.

Ощадбанк предоставил клиентам возможность получать международные переводы MoneyGram в веб-банкинге и мобильном приложении Ощад 24/7.
Фото: tvoemisto.tv

Что это значит

«Мы продолжаем цифровизацию услуг банка, постоянно обновляем и наполняем новыми сервисами Ощад 24/7 для удобства пользователей, количество которых превысило 3,6 млн. Новый сервис по получению переводов онлайн экономит время клиента, так как избавляет от необходимости тратить время на посещение отделения. Клиент получает перевод на карту через несколько секунд. Кроме этого, мы добавили в мобильное приложение сервис по пересмотру курса валют НБУ и Ощадбанка», — отметил Владимир Москаленко, директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка.

Как получить перевод

Для получения перевода онлайн необходимо войти в Ощад 24/7, в меню «Денежные переводы» выбрать опцию «Выплата денежного перевода», ввести его контрольный номер, сумму и выбрать валюту. Перевод будет зачислен на платежную карту, которую выберет клиент. Зачисление и выплата перевода — без комиссии.

Читайте также: Народный рейтинг: Ощад догоняет monobank

«Переводы по системе MoneyGram являются одними из самых популярных в Украине и мире. Только в Ощадбанке, доля которого в трансграничных переводах составляет около 20%, ежемесячно сотни тысяч клиентов осуществляют переводы по этой системе на сумму более 5 млн долл. США и 2 млн евро»,- сообщила Валерия Малахова, директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка.

Комментарии - 1

+
0
Last Omen
Last Omen
19 июня 2019, 7:29
#
Когда уже такую функцию монобанк сделает, а то типа самый технологичный, а в этом плане уже двум банкам проигрывает
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться