Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 мая 2019, 10:39 Читати українською

Какие проблемы с банками «Минфин» помог решить читателям в апреле

Народному рейтингу банков исполнилось 9 месяцев. За это время клиенты финучреждений подали 1553 заявки на решения своих проблем через сайт «Минфина», 596 из них уже закрыты.

«Минфин» ежемесячно публикует подборку отзывов, которые могут быть интересны или полезны нашим читателям. В апреле значительная часть жалоб пользователей касалась сотрудников финучреждений, которые не знают о предлагаемых акциях, не разбираются в продуктах банка и банально не желают вникать в проблемы клиентов. 

Многие смогли решить свою проблему только после публикации отзыва на «Минфине». Например, клиент Альфа-Банка, у которого терминал при пополнении«съел» 10 тыс. грн. Год назад в подобной ситуации банк отказал ему в компенсации 1 000 гривен. В этот раз — оперативно вернул всю сумму. 

Клиент monobank с помощью заявки на нашем сайте смог получить обещанные бонусы за привлечение друзей. После бесплодного общения со службой поддержки виртуального банка клиент оставил заявку на «Минфине» — и, по его словам, «лед тронулся». 

«Минфин» помогает решать проблемы не только физлицам, но и компаниям. Например, предприятию из Мариуполя, которое столкнулось с неоправданной блокировкой счетов и нелогичным поведением сотрудников местного отделения Приватбанка

Не все банки спешат закрывать заявки. Но в этом случае отзывы будут полезны потенциальным клиентам, которые выбирают банк для обслуживания. 

Кроме того, автору лучшего отзыва месяца «Минфин» дарит 3 000 гривен.

Оставляйте отзыв об обслуживании в вашем банке — возможно, именно вы станете следующим победителем.

Комментарии - 1

+
0
Andrey M
Andrey M
11 мая 2019, 10:05
#
« Например, клиент Альфа-Банка, у которого терминал при пополнении«съел» 10 тыс. грн. Год назад в подобной ситуации банк отказал ему в компенсации 1 000 гривен. В этот раз — оперативно вернул всю сумму. » - отчаяный скакун на граблях:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться