Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
- 09:20 Bitcoin и Ethereum дешевеют, пока альткоины растут: что происходит на крипторынке
- 9.10.2026
- 20:20 Топ-5 новостей: 38,6% сбережений — в Киеве, НБУ ослабил 154 ограничения, Miltech для инвесторов
- 19:50 Магнит за 25 грн, иск на 65 тысяч: Верховный Суд объяснил правила компенсации за нарушение авторского права
- 19:30 РФ не должна финансировать войну через ЕС: Балтия требует остановить транзит российского зерна
Комментарии - 28
https://espreso.tv/news/2018/07/27/estoniya_skasuvala_platu_v_avtobusakh_mayzhe_u_vsikh_regionakh
https://ua.112.ua/ekonomika/antonov-zavdiaky-spivpratsi-z-boeing-planuie-vypustyty-visim-litakiv-na-rik-zmi-455783.html
https://news.finance.ua/ua/news/-/431238/nbu-demonstruye-pidtrymku-kursu-gryvni-bankiry
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/science/10204359-google-zaboronila-v-play-market-programi-dlya-mayninga-kriptovalyut.html
«Мы не собираемся делать никаких резких движений, не собираемся никак отказываться от доллара. Мы применяем его и будем применять настолько, насколько финансовые власти Соединенных Штатов не будут препятствовать использованию долларов в расчетах», — сказал Путин на пресс-конференции.
Он также добавил, что евро пока не может претендовать в полном объеме на такую универсальность как у доллара.
А импортозамещение?:):)
Про це повідомляє Bloomberg.
В уряді США заявили, що в другому кварталі зростання економіки держави становило 4,1% в перерахунку на річні темпи, що стало кращим показником з третього кварталу 2014 року.
За багатьма показниками американська економіка перебуває у гарному стані, зокрема, рівень безробіття близький до 18-річного мінімуму, заводи отримують більше замовлень, а експорт зростає.
(1) это немного выше моего консервативного прогноза в 9100 грн.;
(2) после сезонной коррекции уровень зарплаты почти не изменился в сравнении с маем, продемонстрировав номинальный рост чуть более, чем на 0,5% при типичных около 2% ежемесячного роста;
(3) реальная зарплата (после сезонной коррекции) к среднему уровню 2013 года за месяц выросла до 112,0% против 111,4% месяцем ранее.