Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 24.10.2026
- 16:00 Более четверти наличной валюты покупают в Киеве: в каких областях спрос резко возрос
- 15:03 Wells Fargo, Microsoft и Google против криптобирж: почему компании не хотят токенизировать свои акции
- 11:45 Минфин привлек Rothschild & Co и FinPoint для продажи госбанков: что известно об их опыте
- 09:42 Банки будут обмениваться данными о нелегальных казино: как будет работать новая система
- 23.10.2026
- 20:00 Топ-5 новостей за пятницу: Зеленский подписал три налоговых закона, квоты на бронирование останутся на уровне 50%
- 19:50 МВФ назвал главные угрозы экономике Европы: среди них война россии против Украины
- 19:30 «Уничтоженное» не означает «списанное»: что ГНС объяснила бизнесу о налогах
- 19:00 Кто заплатит за более дешевую рассрочку: CEO «Твоей Позыки» объяснил, как это работает
- 18:40 Кредиты могут подешеветь: руководитель финансовой компании объяснил роль магазинов
- 17:52 Доллар и евро заканчивают неделю ростом на межбанке
Комментарии - 30
Экспорт в страны ЕС вырос на 75%, превысив отметку в миллиард евро в 2017 г.По оценкам исследователей, 40% этого леса были вырублены или проданы незаконно.
.
https://m.zn.ua/ECONOMICS/za-chetyre-goda-eksport-lesa-v-strany-es-vyros-na-75-prevysiv-otmetku-v-milliard-evro-v-2017-godu-289036_.html
https://coinspot.io/news/breaking-news/kriptomir-za-nedelyu-30/
https://news.finance.ua/ua/news/-/430275/za-pyat-rokiv-ukrayini-potribno-povernuty-kredytoram-33-milyardy
https://minfin.com.ua/blogs/victors/116545/
И света нет, и просвета:)
https://www.gazeta.ru/business/2018/07/12/11834827.shtml
https://news.finance.ua/ua/news/-/429887/robota-za-kordonom-de-chekayut-na-ukrayintsiv-u-tsomu-sezoni-infografika
Задерживая в Азовском море украинские суда для проверки, Россия намеревается помешать морской торговле и, таким образом, довести до банкротства украинские порты.
.
http://www.dsnews.ua/economics/stavka-na-milliard-pochemu-rossiya-hochet-ogranichit-prohod-04042018220000
.
Из бюджета ПАО «Укрзалізниця» ежегодно воруют около 15 млрд грн. Об этом в эфире канала UMN заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
«По моим оценкам, минимум 15 млрд грн ежегодно крадется из бюджета „Укрзалізниці“ в частные карманы.
.
http://m.gordonua.com/news/politics/omelyan-15-mlrd-grn-ezhegodno-kradetsya-iz-byudzheta-ukrzaliznic-222920.html
« В связи с тем, что необходимо отдавать 1,96 млрд. грн долга, столичные власти решили поднять стоимость проезда на 3 грн, из которых 2 грн за каждый проезд пойдет в карман российского бизнесмена Павла Фукса. Выплачивать долг Киеву придется в течение трех лет »
https://news.finance.ua/ua/news/-/430161/svitovyj-borg-zbilshyvsya-na-8-trln